Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки у кого нибудь есть мысли как будете отмечать годик??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я не хочу, чтобы Тим меня видел постоянно с планшетом :) а свободного времени практически нет, пара часов за день - это все на домашние дела уходит... А вы там так бурно общаетесь, как я поняла, что мне и не угнаться...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Хочу годовасие отмечать на даче , все таки июль , шаров много ))) у нас выпадает на воскресенье ) гостей много будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, с 10 вас)) совсем большущие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я ваще на комп его поставила. На улице с телефона, а дома лучше с комфортом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  я тоже о даче подумываю)))))

 

 

Девочки, а где ваши дети, когда вы за компом/планшетом/телефоном сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина я с планшетом только когда кормлю грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  и сынок не отвлекается...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ой от моих надо прятать все! телефон, ноубук, планшет, им выделили 1 пульт без батареек, и нетбук, по которому они смотрят мультик, но то что им можно неинтересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз с рождения Тимохи взяла работу и выпала на неделю с форума.

 

RainbowAnna, мама Мирославки))), natabrody, девочки, с датками ваших деток!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Анечка, Максимку с десяточкой!!!

41.png

Весенними дорожками пойдут июльки ножками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я тоже когда кормлю только или когда спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, моя или рядом ползает или в стуле играется или в кроватке, а я рядом тусю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез 3 зуб! Ура :JC_goody:

 

С зубиком Даньку!

 

А у нас все никак не вылезет. Мучается уже наверное с месяц (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  лет с трех ела все. Про аллергию на глютен не было разговора никогда. А вот в 10 лет аллергия снова дала себе знать, в виде сезонного насморка, на некоторые растения начинает чесаться. Делали пробы - яйца, молоко, кошка, шерсть. Но и яйца и молоко мы все равно едим сейчас - резких никаких проявлений нет.

 

Ninochek,  вот как раз планшет нет возможности взять, что бы форум почитать - ответить. Не говорю уж сесть за комп. А телефон у меня в кармане - на прогулке самое то читать, пока он спит, или когда еду куда-то. Когда я сплю вместе с ним - тоже удобно с телефона читать, планшет он замечает. Пожтому вайбер, инст и приложение в контакте мне более доступны чем форум. И я не сижу когда чтото там читаю, смотрю. Мне кажется я вообще не сижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина не отвлекается. Когда сережка спит я или со старшей занимаюсь если она болеет или домашними делами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Натусь да я бы с большим удовольствием да не могу почему то фото загрузить :(

 

♥Malinovaya♥, с зубиком третьим,а мы все так же беззубые)

 

[email protected], мы думаем или в летнем кафе или у мамы у нее частный дом,но перед этим хочу рано проснуться по ехать купить много-много шариков украсить комнату для нее))мамочки девочек что думаете доченькам на годик дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), У нас у Семы 4 зубика,а вот у Мишаньки ни одного еще-а мучается как будто разом пять лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), мы хотим свим электромобиль, но 2 не вижу смысла, может один такой, а один на педалях, будем думать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки уже стоят- ходят, скажите надо ли какую то обувь покупать? Данька все время стоит и пытается пойти, смотрю ножки у него не всегда стоят твердо, вот и думаю, купить сандалики что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, нам ортопед сказала, как только начнут стоять обязательно обувь и не экономить на ней, чтоб правильно формировалась стопа и не было плоскостопия. Не столько важна обувь на улицу как домашняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), и у нас тоже вижу как мучается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, нам ортопед сказала, как только начнут стоять обязательно обувь и не экономить на ней, чтоб правильно формировалась стопа и не было плоскостопия. Не столько важна обувь на улицу как домашняя

я вот как выздоровлю,так сразу пойду покупать обувь мальчуганам,чтобы дома бегали в ней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы домашнюю обувь прикупили, у нас есть ботинки новые, которые нам отдали, но они на попозже, размер 21. Домашнюю купили 18 и чуток нам велики тапули эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...извините что сразу с вопросами не читала даже вас....девочки кто на смеси и кого сыпет что вы делаете?сменили хипп2 ...ели симилак было все идеально поели почти месяц и опять сыпь на лбу на руках как комариные укусы с учетом того что прикорма не было и на фоне зодака...у нас аллергия на коровий белок по ходу?гидролизатом не хочется пичкать....вот думаю на козью смесь переходить....дорого для нас щас не потянем....может на смесь козью плюс козьим разбавленным допаивать...я уже не знаю че делать сын ел симилак 2. года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...