Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

всем привееет! со старого года тут не появлялась)))))сломалась 31 декабря клавиатура и вот только недавно починили)прочитала последние 2 страницы....все куда то уходят.......ничего не поняла

в вайбере мы создали группу июлят:-),присоединяйся

 

Amili-Amilia, молодец какой Тёма!!! Отличные умелочки! А какой размер обуви у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я не знаю....на них написано 10,5, а нога сейчас у нас ровно 10 см.....

natabrody, ууууууууууууууууууу......вайбер то у меня скаченный....только я чет в нем еще не разбираюсь......а как там найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам массажистка сказала, что домой обувь покупать надо только месяца через два как сам пойдет, а до этого босиком топать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я уже поняла что у всех на этот счет разное мнениие, и у врачей в первую очередь........нам ортопед говорил обувь одеть как только сам на ногах стоять будет, с подругой вот разговаривала.....они "клиенты" ортопеда с рождения, так тоже им сказали сразу обувь одеть как встанет, причем в их случае только ортопедическую дорогущую......я если честно одела для того чтоб не вставал на носочки, так как в обуви он научится ставить ногу на всю ступню когда шагает за руки и прямо.....а без обуви "косы плетет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  ну Тим пока сам не ходит, поэтому я этим вопросом больше теоретически озабочена... Вообще считала, что надо от плоскостопия обувь сразу носить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, напиши телефон Ташикан Натусе,она добавит тебя к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я видела в контакте на фото))))вы там хорошо стоите, на ноге, пальцы не поджимаает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас умелки! У меня скоро комплексы начнутся. У нас Тимон не реагирует на имя,не реагирует на вопросы где папа,мама. Правда Лешика знает.

Ну до 8мес еще время есть.)))

 

 

А у меня времени не хватает на интернет. На общение тут,вайбере и инстаграмме.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Евочку гимнастку с 8 мес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с датками))пускай растут,и радуют своих родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, вот Вареник молодца! Шустрячка!

Коляня внимательно слушает про зверей, но пока не показывает их. Домочадцев всех знает, цём цём тоже знает, нельзя хорошо знает, но может специально не послушаться!

Мы книги ещё не достали, У нас неунеубиваемые из клеёнки и ткани пока в ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня забыл как ползать :D теперь одну ногу нормально ставит, а вторую на ступню. А вот нефиг было все время сидеть и вставать)) теперь заново ползать учится. Вчера наконец - то нормально помыли все везде и выпустили его на пол!) на голый пол, голого ребенка, счастью предела не было, столько визга было, улыба до ушей... Много ли надо ему)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром у меня поехада крыша )))))) проснулся Пашка, взяла его к себе и лежим целуемся, дурачимся и тут я себе представила как я его женить буду ))))))))) и думаю ни фига, не отдам :D

 

Девочки, шпинат кто то дает деткам???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром у меня поехада крыша )))))) проснулся Пашка, взяла его к себе и лежим целуемся, дурачимся и тут я себе представила как я его женить буду ))))))))) и думаю ни фига, не отдам :D

 

Девочки, шпинат кто то дает деткам???

да никуда не денешься придет время и отдашь.....................
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама куда ты денешься, придет скажет что любит ее и отдашь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  а зачем им сейчас шпинат? Я вообще против сильно разнообразного питания в этом возрасте... Детям это не нужно сейчас, им нужны клетчатка, белок и витамины. Все это есть в базовом прикорме... А уж как начнут кушать не банки, а нормальную еду, так и можно для вкуса добавлять уже... Но это мое ИМХО и нашего педи

 

А насчет женить... Не то чтобы отдавать не хочется... Не хочется отдать какой-нибудь лентяйке тупой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром у меня поехада крыша )))))) проснулся Пашка, взяла его к себе и лежим целуемся, дурачимся и тут я себе представила как я его женить буду ))))))))) и думаю ни фига, не отдам :D

 

Девочки, шпинат кто то дает деткам???

Тань, я уже давно Максюхе сказала, что буду плохой свекровью))) Я себя успокаиваю тем, что он найдет себе хорошую девочку)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите женить то, им годика нет еще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  причем сразу думаешь а как о нас думают свекрови )) какие мы для них )) а отдавать да...больше то не хочется плохой девочке, а еще возмет и скажет давай пореже к твоим ходить ну или вот как то так....некоторые ведь говорят или я или мать. А пока я думаю как я в садик отдам так его жалко а как он в школе будет без моего присмотра...как хорошо что пока и годика нет и он рядом всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, а мне муж говорит, что бедная моя невестка будет )))) наверно я очень добрая :think1:

 

Нас опять обсыпало (((( вся шея, спинка с прыщиках и пятно на щеке покраснело и чешется. Я тупица это вечером пропустила, заметила ж утром а оно всю ночь его ззудело и он плакал. И так ничего не едим (( вчера ели в обед яблоко Карапуз, не было у меня к нему доверия, слишком дешевое. Гербер яблоко ели 3 дня и ничего, или еще может на творог, 2 дня давала, но я сомневаюсь чтоб на творог сыпало, сегодня фруктов не даю, завтра дам творог утром, посмотрим реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, может не на еду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  ой, я пока даже в кроватку его отпустить не могу))) тяжело это будет... А как на улицу одного отпускать гулять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Привет, извиняюсь что влезаю, мне кажется на творог аллергия более вероятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, не совсем поняла, он у тебя один в кроватке совсем не играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...