Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Malinovaya♥,  нетак выразилась :) я про ночной сон :) а вообще в последние недели полторы перестал в кроватке играть :( замкнутый крег - он хочет встать, а встает только из сидячего положения, а сам пока не садится... Раньше могла положить его в кроватку, и он минут 15-20 там лежа играл, а теперь ни минуты(((( лежать в ней он вообще не хочет, сразу плач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ((( а меня только кроватка спасает, он в ней спокойно по 30 мин один играет, потом в стульчик его и еще 30 мин, так хотя бы помыть пол да что то приготовить на быструю руку можно... А ночью до сих пор вместе спим, в кроватке просыпается каждый час, мне скакать лень) со мной спит по 5 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, я уже ничего не понимаю, но все может быть, вот сегодня не давала ни яблок ни творога, пока высыпка есть, и ззудит дальше, сегодгя ели кабачок и гречку, посмотрим как будет завтра. Я уже даже на воду думаю. Я что еще заметила, что с введением йогурта-кефира ситуация ухудшилась. Я читала, что на кисломолочку тоже есть аллергия, но не как на молоко, а на грибки для закваски. Все зависит от того, что в закваске- только бактерии или еще и грибок как для кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, мне кажется, что ты быстро продукты Пашику вводишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Колюня то не побежал уже часом? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один продукт буду вводить 3-4 дня. Коляньку не супа и на банан, ноя жду три дня. Сейчас Коля чистенький. мы едим гречку безмолочную,кабачок-картошка суп,индюка, и банан. Послезавтра дам брокколи, буду давать три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас брокколи лучше всех пошла) он с ее таким удовольствием уплетает все время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Колюня то не побежал уже часом? :D

нет:-):-):-) Пару шажков и падает, самое большее 4 было. Но тренировка в разгаре!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот молодец! он упертый у тебя) еще пара дней и точно пойдет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, мы уже ели брокколи, но Коляню ужасно высыпало. Прямо огромные красные пятна были((( Я всё отменила,начала с нуля

 

natabrody, вот молодец! он упертый у тебя) еще пара дней и точно пойдет! :Crazy:

он не от пола ходить начинает, а от опоры. Это не правильно. Когда поймёт, что нужно от пола, дела быстрее пойдут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  а стул у нас только для кормления :) в общем, Тим у нас залявщик в плане самостоятельности :)

 

Я один продукт буду вводить 3-4 дня. Коляньку не супа и на банан, ноя жду три дня. Сейчас Коля чистенький. мы едим гречку безмолочную,кабачок-картошка суп,индюка, и банан. Послезавтра дам брокколи, буду давать три дня.

мы тоже все подлгу вводили, и я не жалею.. Зато сразу можно понять и вовремя, если вдруг высыпет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ничего себе! а есть ли смысл тогда давать еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну так вы тоже много едите! мы ели кабачок и брокколи, но он ноет от голода, дала гречку, потом увидела что опять началась проблема с ногтиками и дала творог 2 дня позавчера и вчера и так же яблочное пюре и вчера вечером посыпало. Сегодня ели кабачок и гречку, сыпь к вечеру уменьшилась, но еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ничего себе! а есть ли смысл тогда давать еще раз?

я ж с уверенностью не могу сказать, на что сыпет . Про брокколи я написала, что мы её хорошо ели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Колюня прям шустренький у тебя парень)))молодц мужчинка))а мы даже у опоры еще не ходим(((в кроватке на ножки становится,а возле дивана или возле стенки только на коленки(((но зато сама садится быстро и уверенно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  а Андрюшу рвет от брокколи баночного а если сама мороженную веточку в суп положу то и суп плохо ест.

 

Предтавляете какую я взаимосвязь увидела то что я люблю и мне вкусно то и сыну вкусно а что ему приготовлю попробую мне не очень ( когда цв капуста или брокколи для меня они воняют) так и он плохо ест может даже плакать, голодный рот открывает ложку кладу и плачет...я вчера первый раз варила кашу рис плюс пшено плюс положила смесь гипо и бабуш лукошко яблоко груша так вкусно получилось и Андрюша оценил ))) я как то не успевала кашу приготовить утром и развела беби овсянную безмол со смесью, попробовала и думаю фу как не вкусно ну и он вообще есть не стал как расплакался. Я бегом смесь развела и дала смесь)))

 

Ninochek, то когда одного гулять отпускать в 15 лет? ))) у нас в городе и 15 летнего страшно одного отпустить мы племяшку до 18 все встречали особенно как стемнеет и звонили доехала ли. А так выход не отпускать когда ребенок с родителями например всей семьей поехали на рыбалку с ночевкой или на дачу. Племяшки то всегда и были и сейчас с родителями а их друзья это дети семейных друзей. В школу на машине возят до школы как зашла так брат поехал. Я бы не сказала что они не самостоятельные и бывает гуляют но все в меру. Может еще потому что жена брата в полиции работает и столько случаев видит слышит что за своих детей боиться. Главное постараться по максимому ума вложить чтобы разбирались где хорошт где плохо а там уж ото всего не убережешь но знаешь ты сделал все что в твоих силах и всему научил. Старшая вот поехала за 100км в Москву учиться и живет в общаге звонит по скайпу несколько раз в день и то они к ней ездеют то она домой. Все же отпустили на самостоятельность. Она у нас вроде послушная.

 

blackie, я когда про аллергию читала то так удивилась что аллергия на гречку бывает. Ох на что только не бывает. Вот нас на кабачки баночные любого производителя сыпет а покупаю написано отечественные свежие очищаю и на неделю режу морожу и варю в супе то всё хорошо. Сегодня добавила в суп колечко свойской моркови. Завтра 2 колечка положу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ребенок до сих пор ест 1 кашу (ненавистную гречку Хайнц) на воде. И баночку Фрутоняня картошка + кабачок -80гр съедает. Думаю вводить мяско. Кашу пока так и будет есть одну. Но он кашу ест 2 раза в день.

 

blackie, ты так не разберешься с ситуацией. Сама же путаешься. Чтобы вычислить аллерген, нужно убрать всё и вводить заново и постепенно. Ты вроде не так давно написала, что отменяешь все, и вот уже у тебя Паша опять ест много чего. А сыпь не прошла до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!мы вчера были на ТО,набор в этом месяце у нас маленький,но я это списываю на болезень и отравление.Мишаня весит 8585(+190гр) и рост 70,5(+1,5см)

Семен весит 9500(+245гр) и рост70(0)

А еще Семе вчера поставили акдс,вроде темпы не было и ведет себя нормально только утром маленько подхныкивал.

врач сказала,что у Мишани дня через3-4 должны зубики вылезти-очень этого ждем.начала сегодня кашку гречневую давать,а Мишаня отказывается с ложки кушать,забыл уже с этими болезнями.Проснется Сема дам ему.ненавижу болячки,вот теперь придется всему заново учиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), поздравляем с хорошим ТО!!! молодцы!

 

Fimоська, 4 продукта это разве много чего? оно так просто сказать быстро вводишь, но если ребенок воет от голода, то не возможно не дать ему кашу, чтоб ему стало легче. Вот эту кашу и кабачок одной фирмы мы и едим вторую неделю, пробовала ввести яблоко и творог, пошла реакция, так где тут быстро? у него 8 зубов и лезут дальше и я вижу, что есть нехватка кальция, которая и дальше может провоцировать аллергию, поэтому и дала творог (так мне врач сказала - через неделю после отмены вернуть творог, я не сама это придумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), с отличным ТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ♥Malinovaya♥, спасибо девочки,вот только мамку такие результаты не радуют сильно.

 

Девочки нивкакую не хотят кушать с ложечки 3-4 раза получилось обоим впихнуть и все...............я вся в растроенных чувствах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), отличное то! А почему не радуют,Надь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Надь, может больше на первый раз и не надо, вы всетаки долго ничего не ели, пусть постепенно привыкнут, 3-4 это уже хорошо

 

самая счастливая мама(Надежда), С восьмерочкой вас!!!!

images?q=tbn:ANd9GcT8lRGN66xNstbyxgQ9lVqxc-W-8RvSsgMHi7_uDRKtzurjINNgiQ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), с восьмерочкой замечательных мальчиков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), отличное то! А почему не радуют,Надь?

мне кажется 200гр это мало,но поди станут потом больше набирать...

blackie, может это и нормально для них.спасибо за поздравления!!!мама Мирославки))), спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...