Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

pipal, дак ты Б что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Вареньку с 8 месяцами!!!

Polyanka2.jpg

 

Вот я вчера дала кашу гречневую безмолочную,а сегодня у Семы пятнышки появились.я вот теперь думаю может у него реакция на прививку,а не на кашу.............посмотрим до конца недели,что будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ой, я была бы очень счастлива, но нет, меня просто подташнивало и я представила, что вот будь я сейчас или в ближайшее время Б то меня ждёт вот это состояние месяца 1,5-2)))) С Варюшей я проспала весь токс, а с ребёнком на руках особо не подрыхнешь)))))

 

самая счастливая мама(Надежда), Надюша, спасибо большое, твоих богатырей с прошедшей уже даткой, мы оказывается рядом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие давайте не забрасывать форум, а то не удобно в вебере, столько сообщений не прочитать. А тут можно в любое время) А в вебере на срочняк если что то спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, поздравляем Вареньку с восьмерочкой : flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Вареньку с даткой!!!

a79439f12d09cdac2029f5da89a5d8e5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кира, поздравляю мою любимицу,солнечную нашу девочку Вареньку с восьмёрочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Вареньку с даткой!

 

Девочки, у кого датку пропустила - с прошедшими датками деток!

 

Пусть наши крохи радуют нас умелочками и растут здоровенькие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Варюшу с 8 месяцами :) много улыбок и хорошего настроения солнечной девочке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  так наша педиатр говорит чтобы расли зубы нужен кальций, вам на кости например хватает а для зубов нет, не знаю )))

 

Вобщем кому интересно вот что ответил аллерголог нам:Если Вы хотели спросить, могут ли за месяц приема гипоаллергенной смеси исчезнуть специфические иммуноглобулины к белкам коровьего молока, то ответ "нет". На обычную смесь может случиться и пищевой неаллергический дерматит, при этом специфические иммуноглобулины остаются в норме.

Такие реакции могут вызывать пищевые добавки (сульфиты, консерванты, аспирин, антиоксиданты, нитриты, нитраты и др.).

 

Вот поэтому у нас на все баночное аллергия. Туда что то добавлено. На сам продукт аллергии нет. Мы можем спокойно переходить со смеси на молоко любое.

 

pipal,  Вареньку с даткой! Новых умелочек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку с восьмерочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку с 8 месяцами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, спасибо, Катюш, полезная инфа! Вам скорее избавиться от аллергии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, 614013b9cf73.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  неужели правда в банках что-то есть?(((( и прям во всех?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, напиши пожалуйсиа какие анализы именно ты сдавала, в том числе на витамины и чтобы иключить аллергию на молоко??? И где их делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зуб проклюнулся.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Нин, вот и мне интересно...видимо есть, иначе как они так долго хранятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а что за анализы вы сдавали?

 

pipal, Вареньку с восьмерочкой!!!! Расти красавица, не болей и радуй родителей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  можно подумать что аллергия на нитраты на которых выращены овощи, НО я же покупаю мороженные овощи тоже на нитратах или чем то варащенные и на них аллергии нет. А почему они столько хранять да еще и в тепле это только технологи расскажут производство. Вот технолог молочки на одном форуме аллергиков рассказала что никогда покупное молоко творог сметана ни детское ни взрослое не будет изготовлено на чистом сырье минимум это там сухое молоко кот у многих вызывает аллергию, сдавая такие анализы вы можете уже быть уверены на свойское молоко аллергии не будет.

 

tashikan, спасибо ! Нам бы скорее избавиться от баночек по. 800р за 400гр ((( а козы родят в конце марта у всех.

 

Дишечкаmotorchik,  кровь из вены на 1 кальций общий, 2 25-он витамин д, 3 Аллерген f2 - молоко, IgE Уровень аллергенспецифических антител IgE 4 аллерген f300 козье молоко такие же антитела определяли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо:-)

 

*Katerina*, Вы сделали аллергопробы на молоко и козье молоко? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  да и не кожный тест он часто врет а кровь.

 

Меня больше вит д интересовал давать не давать и как кальций усваивается а раз уж вену кололи то и на аллергены решили сдать заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Варюшу с восьмерочкой! Лапушке здоровья!

 

Кира, у меня уже третий раз М, и опять они скудные. У меня до этого то были не обильные, а сейчас ещё меньше.

 

[email protected],  с зубчиками Сереженьку. А мы все пока без зубов!

 

Ninochek,  Нин, вот и мне интересно...видимо есть, иначе как они так долго хранятся(((

. Но мы ведь когда сами салаты, соки, компоты, варенье закатываем тоже долго это все хранится. У некоторых по 2-3 года
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Кать, а как вену кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, как и взрослым в локтевом сгибе. Мы уже 2 раз ее кололи первый раз сдавали гормоны щитовидки в 2 мес. Правда тогда мы были похудее и вены лучше были видны а сейчас жирком заплыли и венки укрались но все равно такую чуток синенькую видно было, зажали руки она пощупала где венка опухла и иголку ввела, я держала руку и тело легла на него а Андрюша на кровати лежал ну и потом пробирки подставляли кровь текла. Самое сложное было не есть минимум 4 ч до анализа а мы ночью часто едим но вот как то водой обошлись пил и дремал пил и дремал и в 7 утра помчались сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...