Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

ОЙ ДЕВОЧКИ СМОТРЮ УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ПЛАНИУЮТ))У МЕНЯ МЕСИКИ УЖЕ ОДНИ БЫЛИ мИРЕ БЫЛО 7 МЕС,НО Я БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ЛЕТ НЕ ПЛАНИРУЮ ВТОРОГО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а его никто и не отменяет!) У нас Данька только через 1,5 года получился... Никто ведь не гарантирует с первой попытки новую Б) Поэтому я поступлю, на учебу ездить без проблем во время Б, поэтому перед родами уйду в академ и все)

 

МаринаШа, *Katerina*, ура) нас уже трое!)))

 

мама Мирославки))), я сначала тоже не планировала сразу, но очень много причин заставили меня передумать))

 

Ссылки скрыты.

 

С 1 Днем Весны девули!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие девочки умнички ещё за лялькой планируете) А вот я сынульку подниму, потом жониха найти достойного надо , а не как боровая матка (травка такая)">БМ урод. Тогда можно и за вторым) я очень бы хотела , что бы сыну было не одиноко расти))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, все, что ты пожелаешь - обязательно исполнится! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, у тебя обязательно все получится,так как ты хочешь)))

♥Malinovaya♥, *Katerina*, МаринаШа, вам девочки удачи в планировании)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все желающие что ли в пополнении ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я бы с радостью, но с нашим анамнезом врядли что-то получится, мы не предохраняемся, в надежде вдруг когда-то получится само, если ничего не выйдет планируем года через 3 забирать снежинок (у нас было эко и есть еще 2 замороженных эмбриончика)

 

mfjn5_blh-w.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Весна пришла! Всем весеннего настроения, солнышка в семейном очаге, радостного настроения нисмотря ни на что! Все у нас у всех будет хорошо! Отлично даже!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю! Как же хорошо! И не нервничай так больше, чтобы бяки не возвращались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, я очень постараюсь) да это мы тогда из за переезда, да и период был такой странный, ругались постоянно с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ну вот а ты переживала,здрово!!!!))поздравляю с отличным результатом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка поздравляю. Даже и не думай больше никогда о таком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, отличные новости!!!! теперь в шопинг-марафон, накупить себе новых весенних вещичек и радовать глаз себе и мужу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до форума. pipal, самая счастливая мама(Надежда), с прошедшими датками ваших карапузов! tashikan, Пигги5, и вашу ребятню с очередным рубежом! Пусть детки растут на радость вам!

 

[email protected], поздравляю зубастика, ждем следующих зубиков быстро и безболезненно!

 

♥Malinovaya♥, с отличными результатами анализов!!! Вот видишь, главное верить, что все будет хорошо!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Так приятно, что уже весна. Пусть даже погода не всегда солнечная и слякоть, все равно уже пахнет весной!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице такое солнышко! Так классно! Как же я не люблю зиму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я тоже в рядах планирующих, но меня чёт не включили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кирочка прости я и тебе желаю удачи в планировании!!!

♥Malinovaya♥, Анечка рада за хорошие новости!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ооо) нас уже много так!) а вдруг все потом в одном домике снова заживем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, да ты ж моя хорошая, как я рада, аж слезы выступили! Сентиментальная я старбень! Будь здоровенькая, пусть все твои планы сбудутся и нервы береги, они ох как нужны! Ипохондрию отставить совсем!

 

Я тоже хочу планировать, хочу третьего и с небольшой разницей (куда в моем возрасте с большой то, так что я б в 2016 осенью еще бы раз забеременела бы, но муж категорически, нет - КАТЕГОРИЧЕСКИ - против. Против Веры он тоже был, но Богу оказалось виднее :) Пока предохраняемся.

 

Эта линейка думает что в феврале 30 дней :( А так нам сегодня 8 месяцев, мы радостные в этот первый весенний день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в рядах планирующих)) Надеюсь к осени уговорю папу нашего))

Сладкую Веруську с восьмерочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, было бы классно!))))) Анют, очень рада что всё у тебя ОК! выдохнула...

самая счастливая мама(Надежда), :) да я шутя))) но спасибо, солнце, оочень хочу!!!

 

tashikan, Наташ, сладкую Верочку с 8 месяцами!!! :flower: А по поводу третьего, так может это... того постараться чтоб опять богу виднее было ;)

 

Ане4ка, мне тоже осень нравится, ну или конец лета, действительно сил набраться, летом отдохнуть, а то я прошлого лета толком и не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ане4ка, мне тоже осень нравится, ну или конец лета, действительно сил набраться, летом отдохнуть, а то я прошлого лета толком и не видела.

Кир, мне ж еще и врачи-то не разрешат раньше после кесарева((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  Аня, отличные новости!

 

*Katerina*,  соки, компоты и варенье у нас хранятся дома в тепле. Банки стерелезуем и типом туда заливаем прям кипящим ещё все это. Добавляем только сахар туда. А прочие заготовки конечно в погребе или холодильнике лежат.

 

natabrody,

 

МаринаШа, *Katerina*, ура) нас уже трое!)))

 

Ссылки скрыты.

 

С 1 Днем Весны девули!!!

 

 

Я с вами! Мы тоже активно планируем!

 

Нас уже пятеро!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! А мы тоже в рядах планюшек! Осенью самое то, организм за лето наберет витаминчиков, окрепнет! Очень очень хочу вторую лялю, чтобы разница была маленькая, ну не знаем, как Бог даст!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...