Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девули, лайки кончились на сегодня( всем спасибо за добрые комментарии! :flower:

 

tashikan, ну может еще сам захочет, первый год ведь тяжелый очень

Ане4ка, good innings, Колбаска+1, Тааак, кажется всем домиком пойдем за детками :D :D :D

 

Верунечку с 8!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки планирующие вы только этот домик не забывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не говори глупостей) как мы наш родной и любимый домик то забудем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим третьего но явно не сейчас. Хочу устроиться мед. представителем, поменять квартиру и машину. Даем себе установку до моих 30 лет и до 35 лет мужа все это сделать. Получиться тогда и на третьего согласны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это правильно, мы на счет третьего тоже будем думать уже когда дом построим и машины поменяем) двоих деток нам на ближайшие лет 10 точно хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже хотим дочечку. Только сперва в Россию переберемся. Хотим участок купить и сруб поставить. А пароллельно будем планировать, чтобы разница тоже небольшая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Аня.

 

Я восхищаюсь семьями у кого 3 и более детей. Для меня это герои. Но семьи не те которые просто рожают а дети чуть ли не с протянутой рукой стоят а которые занимаются детьми

 

Аня а мужу твоему сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Анюта, я вот вообще не сомневалась в результатах анализа:-). Поздравляю тебя!

 

tashikan, моялинеечка тоже бешенная:-):-):-) Интересно, когда она намдевяточку покажет?:-)

 

Веруню, Леона, Тимошку с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверно на одного ребенка мозг уже не работает ))) я себе вот представляю вторую беременность и сразу воспринимаю ее как опять двойню и сразу мыслю про 4 детей за 2 Б. :D Я бы наверно не знала что делать с одним ребенком ))))

 

у нас в темке двойняшек есть мамочка 5 деток, 2 двойни и между ними мальчик, итого 4 сыночка и лапочка дочка ))) Старшим 5 лет, среднему 3 года и младшим 2 месяца ))) вот это мама-героиня!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули лайки кончились.Веруню,Леона и

Тимошу с датками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  а бывает двойня а потом тройня и не только от эко. Вот в моей родне двойни из за того что созревают ЯК в обоих яичниках, у меня не раз оба яичника овулировали. Это бывает у меня лично примерно раз в 3-6 мес, т к я по узи отслеживала овуляцию. А еще при проклевывании точно термина не помню бластоциты или как то по другому короче происходит перекрут и делиться она и это какие то моно... Близнецы. Короче чего только не бывает и без эко. Но у нас в родне есть и близняшки не только двойняшки.

 

Я первое что на узи спросила один? Т к 7 лет бесплодия и я не знала а как мой организм вообще умеет вынашивать или нет а двюйню то сложнее выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, да, бывает такое, что подсаживали 2, один поделился и в итоге тройня )) но как бы не было, главное что детки есть!!! вчера была на маникюре и подняли с мастером эту тему (2 часа сидеть уже можно что хочешь обсудить :) ) она говорит, что масса ее клиенток, вышли замуж 2-3 и больше лет назал а деток то все нет, и то не единичные случаи, тоесть бесплодие сейчас ооооооочень массовое. Одна моя знакомая вышла замуж, детей нет, муж священник и она типа живет по законам церкви (хотя это только на словах). У нее серьезные проблемы с женским здоровьем, была операция, оставили 1 яичник и тот нормально не работает. Говорили с ней об эко, и она сказала, что это большой грех и она этого никогда не сделает, что Бог даст то и будет. Я ей тогда ответила, что посмотрим что она скажет через 5-7 лет без детей, не только на эко пойдет, а колдовать начнет, только чтоб был ребеночек. Эко грех, а быть бездетной не грех? зная что ты может что то сделать и намеренно этого не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мужу 28)

 

Леона и Тимошу с даткой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша еще и как потом с этим жить что ты не воспользовалась такой возможностью как ЭКО, сама себя будет потом корить

 

О Аня вся жизнь впереди, еще все успеете и детей нарожать и дом построить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], все равно в долгий ящик откладывать не хотим, я еще в пузе Даня был обещала ему на 7 лет свозить в Диснейленд :D :D :D и себя заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], знаешь, такие люди, что громче всех кричат "Я никогда...." пойдут и первые сделают, но никому об этом говорить не будут. Она точно с таких. Она как только они поженились кричала на весь кабинет "Куда мой муж , туда и я, хоть на хутор, хоть в деревню (священников то отправляют везде) и мы ни копейки платить не будем, чтоб остатся здесь" а на тот момент ее муж уже месяц как получил место в церкви в нашем городе рядом с ее работой. Вот так, а кричала во весь голос. На самом деле и платили, и искали, и пробивали. Так что про детей я уверенна будет так же, просто она об этом \не скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, фу( не люблю таких людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш пусть это будет на ее совести, а раз она приближена к Богу это будет ее грех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  сейчас же эко как раз церковь разрешила и это не грех но только в естественном цикле или с мин стимуляцией чтобы лишних не было всех сразу посадить т к вроде заморозку они не признали пока даже если потом заберешь снежинок своих - морозить нельзя, а так можно в ЕЦ. Просто раньше читалось эко убийство лишних уже оплодотворенных ЯК, а когда появилось эко в ЕЦ то они одобрили. Т к это тоже мед помощь. Это ка кнапример не подключить аппарат иск дыхания а пусть умирает чел это тоже иск поддержка жизни или операция или вообще любая рана что ее лечить это не естественно. Вот и эко признали мед помощью бесплодным. А беплодие сплошь и рядом у каждого второго если не чаще уже. Причем сейчас большей частью из за мужского фактора. У нас тоже мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице так чудесно!!! Даже настроение такое же солнечное :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице так чудесно!!! Даже настроение такое же солнечное :friend:

Это точно,мы сегодня гуляли,так мои мальчишки такие довольные были от солнечной погоды)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сегодня не так хорошо погуляли, такое ощущение складывается, что он больше не планирует гулять сидя... А еще он ненавидит гречневую кашу, как не пыталась дать.... ни за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, А нашим понравилось сидя гулять,а мои отказаль рисовую сегодня кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про планирование заговорили) я тоже хочу еще ляльку, муж как-то и да и нет не говорит. Но мы хотим попозже, лет так через 5. Нам надо хоть чуть с ипотекой развязаться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), я больше никакую не пробовала еще, завтра думаю попробую овсяную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...