Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы уже 4й день дома сидим, Лерочку только на балкон постоянно спать выношу. То сын брлел, теперь я(((

 

♥Malinovaya♥, Ань, я бы не спешила с овсянкой, после гречки рисовая и кукурузная сначала идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим планировать еще лялечку и с удовольствием бы и сейчас начали, цикл восстановился у меня... тока мне еще низя... КС же было((( Придется подождать.

 

Мы седня тоже устроили на улице концерт. Обычно Сашка просыпается и потом я ей в люльке спинку в полусидячее поднимаю (это максимум, выше не делается) и она еще по сторонам едет глазеет. А сегодня проснулась, оглянулась и давай орать, изворачиваться, типа вытащи меня из коляски. Я на руки её беру - успокаиваю, только пытаюсь в коляску посадить - опять ор, вывороты... Думала уже и не знаю как до дома идти, коляска тяжелая, Санька в зимнем обмундировании тоже... еле-еле уговорила, все что под рукой было ей под спину напихала, чтобы повертикальнее села, только тогда подуспокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, вот один в один поведение было...

 

Anastaska, да? ну ладно, попробую, а какую лучше? рисовую или кукурузную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, если какаете нормально, то рис, а то он может чуть закрепить, а если проблемы с какахами есть, то кукурузную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, тогда кукурузную сначала, а то у него сейчас консистенция меняется и бывают запоры парудневные... А ты какой фирмы покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, мне нравится хипп и флер альпин, там в составе добавок нет, и они экономно расходуются. Хипп подешевле и объем больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, поехала я тогда искать хипп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Ань :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, были мы у врача, тетка солидная, профессор, еще там что-то. Все расспросила, посмотрела его везде, сказала сдать кровь на аллергопробы. Во первых это не глисты, так они сами не провоцируют аллергию, а усиливают ее. Во вторых скорее всего у нас аллергия на животный белок, но она не может понять виной тому кишечник и ферменты или таки аллергия, дле этого надо сдать кровь. Сказала его дальше держать только на смеси, но обычную нельзя, и даже ГА ельзя, только лечебную - Нутрилон Пепти, еле его нашли ( и выписала лекарства от само

 

аллергии, для кишечника Биогайю, и липикар бальзам мазать сухие места. Пить только воду, никакого чая. На след. неделе с результатами анализа к ней и будем смотреть

 

а забыла, сказала из мяса можно только телятину или молодую говядину, все виды где есть белое мясо (птица, кролик) будет провоцировать аллергию. У нас впринцыпе после введения кролика усугубилась ситуация, а после индейки вообще всего обсыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, писали, что нельзя телятину из за момолочной кислоты

 

Убирать индюка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташ, пробуй. а ты лекарства ему даешь? у нас именно после индюка бсыпало всего, раньше таког о не было,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, индюк был домашний, уже неделю даю магазинного. Я даю фенистил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня тоже и кролик и индюк были домашние. Почему то уже второй врач говорит, что фенистил ничего не даст, надо нормальный препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, так и у нас так говорят фенистил ни о чем.. Предложили послабее зиртек в каплях а потом если что супрастин. А у нас фрисопеп дешевле нитрилона петти. Я тут тоже писала что гипо смеси не годятся они профилакт когда еще нет аллергии а не лечебные. Мы уже месяц на фрисопеп.

 

blackie,  по поводу чая у нас аллергия на ромашку. В месяц два не было а сейчас прям 20-30мл выпил и через час высыпало да сильно как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, пусть поскорее все прояснится с вашей аллергией и она уйдет от Павлика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, блин, а я только хотела начинать мясо вводить и хотела именно с кролика, а почему тогда рекомендуют именно белое мясо первое вводить? Про БиоГая слышала что-то....ну вот нам сказали что у нас именно кишечные проблемы, к тому же видно, что реагирует без разбора, то реагирует на морковь то ест спокойно....Я даю сейчас Бифидумбактерин. Танюш, а если кишечное, то животик вот бактериями поддержать?

 

blackie, находите скорее причину и избавляйтесь от каки, поганая аллергия...и заметьте, что у кого она появилась у большинства к полу году....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!Читала и переживала за вас всю беременность и до сих пор читаю))))Но только сейчас "вышла из тени")))Пообщаться,посоветоваться,сопереживать и помогать хотелось бы!)))Примете?))

 

 

У меня трое сыновей.Младший-июленок)))Много иногда вопросов возникает по воспитанию,здоровью и т.д.,даже не смотря на опыт)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мария1977, Добро положаловать!)

 

Anastaska, нашла только хайнз мнозлаковую безмолочную) умял за обе щеки) правда мало как то... там надо делать 230 гр, а у меня Данька всего скушал гр 70) вроде такой хряк, а кушает мало...

 

Ой девочки и не верится даже - 7 месяцев уже кабанчику моему :Crazy::malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, С 7 месяцами богатыря.подожди к новому вкусу привыкнет и будет еще больше кушать)))Здоровья мальчику вашему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с 7 месяцами Даньку! :flower: Надя правильно сказала, нужно привыкнуть к еде. Мы тоже долго крутились и выплевывали все, а сейчас лопает, аж за ушами трещит. И твой богатырь распробует кашки, тут главное - терпение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Блин, Катя!!!!! я ему дала утром ромашки ((((( он воду не хочет пить, а чай пьет и я дала думаю, хоть что-то выпьет (( ну ладно уже хуже не будет (((

 

pipal, ну она сказала, что сдадим кровь и поймем кишечник ли это, по тому что она меня спрашивала, сказала, что он там точно замешан. Если это только кишечник, то отстанем от аллергии и будем помогать печени, поджелудочной (ферменты) ну и бактерии. Но вчера говорила со своей тетей (она врач, живет в Харькове) и она говорит что у них лучше всего считается Симбитер, это пробиотик, но я уже купила биогайю, пропьем ее а потом посмотрю

 

Анечка, поздравляем Данечку!!!!!

4acae15200_3392390_11933609.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, blackie, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, сладкого Данечку с семерочкой!

blackie, Танюша, с Днем Рождения! Мира, любви, спокойствия тебе! И самое главное - здоровья тебе и деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, С Днем Рождения!!! Всех благ тебе!

 

Ане4ка, спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сын вчера сообразил как из трубочки пить. И так ему понравилось! 100 мл сока на раз-два выпил))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...