Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Malinovaya♥, хорошо что анализы сдала!!! Я бы для начала пересдала, если Данька выглядит здоровым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, у нас очень часто ошибаются, такое ощущение, что многие показатели от фонаря пишут. Пересдай сперва и не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, может плохо, завтра с утра снова сдадим(

 

А могли ли мы его застудить если сажали один раз в не прогретое сидение? В ботики тепло и меховом комбезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А могли ли мы его застудить если сажали один раз в не прогретое сидение? В ботики тепло и меховом комбезе?

я думаю нет, в коляску же ты его тоже ненагретую кладешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта успокойся и пересдай завтра. А кровь сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кровь отличная, даже гемоглобин поднялся, до этого все время плохой был. Поговорили с мамами и пришли к выводу, что сначала надо прокапать пару дней капельки противовоспалительные, и потом сдадим еще раз...

 

смотрю сериал Новорожденная Россия и теперь рожать стало страшно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, главное не паникуй раньше времени,может с анализами и будет все хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а по поводу родов...сама же уже рожала так что не боись)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я нашла пароль

перечитываю вас теперь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта пересдай с начало мочу. Может быть ошибка. Просто когда есть воспаление даже и в почках будет не только плохая моча но и кровь. В крови будут лейкоциты повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), вот именно)) рожала - знаю, что это такое, поэтому и боюсь :D

 

[email protected], нет, в крови они не повышены...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Аня не переживай моча не показатель и не забивай себе голову,а то опять нервничать начала.Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня поэтому пока ребенка не пичкай капельками а передайте мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), [email protected], я постараюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ань, не боись! Я вот не боюсь рожать, несмотря на то, что с нами было))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки забыла вам похвастаться.у нас на днях Сема встал на корачки и начал помаленьку ползать-для него это прогресс.А еще они у меня с ложечки более менее хорошие порции второй день кушают.вот сегодня уже два кормления у нас будет заменено на нормальную еду.вчера с таким удовольствие уплетали кабачок+яблоко,правда сема когда ест с головы и до пяток в еде.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), молодцы! А Данька всегда просит сиськой добавить, не может пока просто взять и поесть одно пюре ..(

 

Ане4ка, вы у нас герои просто! все равно буду бояться пока не рожу :D

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта второй раз страшнее рожать и мне об этом многие говорили, потому что знаешь что предстоит тебе пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), наверно я тогда поторопилась, у Поли уже сегодня 2 кормления, но она только 4 дня не ела, вы наверно подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мнение страшно было рожать второй раз. Даже как-то и не успела испугаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни второго, ни третьего не страшно было рожать:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, natabrody, [email protected], хотя с моими то познаниями о родах я хоть сама у себя бы приняла :D :D :D жаль не получится :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я после первых родов клялась, что больше никогда в жизни рожать не пойду. А спустя некоторое время, боль забылась, и я готова была опять идти в роддом. Второй раз мне наоборот было не так страшно, я знала чего ждать. После вторых родов (точнее во время схваток) опять думала, что больше на такую авантюру) не соглашусь. А сейчас вспоминаю, какое это счастье - первые минуты после родов, и очень хочется снова это испытать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень тоскую по беременности, прям очень. И очень жалею, что не насладилась ею сполна, такого больше никогда не будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а почему никогда не будет? Вы же еще хотели деток. Я тоже тоскую по беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою боль я не боялась, я боялась причинить вред ребенку. По поводу испугаться я вообще не успела, точнее успела когда уже родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...