Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

мама Мирославки))), самая счастливая мама(Надежда), поздравляю Мишеньку и Мирославу с первым зубиком!

P.S. У Дашеньки тоже вчера первый зубик вырос.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, с зубиком вас!!!

7835270.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-мамочки поздравляю вас с весной, с 8 марта мои хорошие.

Пусть сбываются ваши мечты, будут здоровы ваши детки и родные, дарят вам свою любовь и ласку.

8marta2011.jpg

 

Olchik51, мама Мирославки))), с зубками ваших девочек!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, с зубиком!!! А у меня столько новостей, но некогда присесть написать. Завтра уже попробую вырвать время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, интригантка блин) и как мы теперь будем спать ночью?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Молодец Тимошка! Отличные умелки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, молодчинка!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад писала про коляску)) Вот я лошара, оказывается и у нашей коляски бампер отодвинуть можно :D теперь вопрос о смене коляски закрыт)

Я кстати пересдала Данину мочу и она отличная! Видимо все таки плохо подмыла... Записались на прививку на 19 марта

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта вот видишь все хорошо с Даниной мочой. Или плохо подмыли или ошибка в лаборатории

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ну, Аня, ну, Аня))) Сама себе повод для переживаний создала)) Слава Богу, что все хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ну вот видищь все хорошо,так мать прекращай все время паниковать раньше временя(хотя сама такая)рада за вас)))

 

Darinka-mandarinka, Тимоша молодец радует родителей))с зубиком ,Оленька и вашу кроху тоже с первым зубиком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Вот видишь все хорошо.просто мы вечно находим из-за чего переживать

 

А нам вчера привезли новую коляску,мне понравилась-летний вариант

post-197778-0-65979900-1425947797_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), классная какая!) блииин, теперь опять хочу новую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), классная какая!) блииин, теперь опять хочу новую :D

Аня мы то купили потому что она паравозиком,а то с той ни в один магазин не зайдешь.Вчера нам ее с города привезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), ну да, там то ширина огого) да моя коляска тяжелая оказалась очень(( я вешу 48, моя коляска с сыном 32 кг... он еще не поворотливая какая то оказалась, я в итоге разочаровалась в этой коляске конкретно...Муж уговаривает уже Даньку довозить и потом продать, я соглашаюсь конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), это Грако??? как она тебе? я тоже ее рассматривала как вариант, но напугали отзывы про короткое переднее сидениее и что не пололжения сна у него ( а как оно в реальности???? почему ты говоришь на лето? она очень открытая?

 

Павлик пополз вперед) и научился по новому садится - делает планку и потом с нее брыкает на бок ) А Поля у нас космонавт - одевает платиковый лоток на голову и хохочет ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Пашка умничка!) Поля смешнючка :D видяшку давай снимай, тоже похохочем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), это Грако??? как она тебе? я тоже ее рассматривала как вариант, но напугали отзывы про короткое переднее сидениее и что не пололжения сна у него ( а как оно в реальности???? почему ты говоришь на лето? она очень открытая?

 

Павлик пополз вперед) и научился по новому садится - делает планку и потом с нее брыкает на бок ) А Поля у нас космонавт - одевает платиковый лоток на голову и хохочет ))))

Танюша это не грако,это коляска рич фэмэли.да она открытая и сиденья у нее нормальные и положение лежа у нее есть и самое лучшее ее достоинство это цена,да мы еще и на акциюю попали.Вообще супер!!!Мама и папа в восторге от нее.а ту коляску я продавать буду где-то в апреле

 

да девочки у нас у Семы прорезался шестой зубик и у Мишани прорезается второй.но у Семы по-моему это не предел..А вот у Мишани не посмотришь,он не в какую не показывает...наши начали вставать об опору,правда лбами бьются.По кровати ходят,Мишаня одной рукой держится.А если стоят возле столика или стенке то не держатся больше,а лупят ладошками по поверхности.И вообще столько всего изменилось за последнее время в них-обожаю своих маленьких

 

♥Malinovaya♥, Анют если взять нашу старую ,то с мальчишками она весит 40кг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, самая счастливая мама(Надежда), с новыми умелочками ваших деток!

 

Сейчас очень интересно вспоминать беременность, наши переживалки, волнения и т.п. А потом также будем вспоминать, как детки росли наперегонки, а в итоге все превратятся в маленьких смышленых человечков со своими характерами, нравами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), я вместо спортзала с коляской к маме пешком хожу))) она на горке живет и я когда к ней захожу одежду выжимать можно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, пусть ваша кукла так и продолжает вас радовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей и мам с умелками и с зубками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...