Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Rеnata R, ну не знаю, мне на порцию пюре надо 3 яблока среднего размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, не знаю как у вас, у нас яблоки сейчас нормальные от 70 р кг, 3 яблока это как раз почти кг... а баночка Агуши яблочной 35 р... Плюс возится на кухне не надо) Экономия и времени и денег на лицо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, это на двоих детей? у меня со среднего яблока 100 гр на терке. мы пока по 50 едим

 

у нас ЗУУУУБ! :reverans:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ура! с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с зубом вас)))застучал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Аня я понимаю,что некоторые пюрешки дешевле купить,но после отравления я боюсь магазинным кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, так я про то и говорю, что фрукты баночные проще и дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), ага стучит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно мнение) Нам мои родители предложили поехать отдыхать без Дани на неделю - 10 дней, если ему будет годика полтора, думаете не будет у него там никакой психологической травмы? Он моих родителей любит, всегда спокойно остается с ними на пол дня если надо, не капризничает, хорошо кушает и тд... Маме доверяю полностью, даже переживать не буду, но думаю, как вот Данька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с первым зубиком вас!!!

1zub_02.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Я бы взяла ребенка с собой, что собственно всегда и делаю, со старшим первый раз на море поехали в 1.1, сейчас хотим в апреле с двумя. Честно говоря у меня даже мысли не возникло(тем более за него пока платить не надо) оставить его с бабушкой(хотя мы с ней вместе на тот момент жили) мы взяли бабушку с собой. Хочу заметить что на отдыхе мы сами за ним следили, а бабуля просто отдыхала)))

А по поводу того как ребенок отреагирует на отсутствие мамы, по моему ему будет комфортно с бабушкой и он не сильно заметит отсутствие.

Изменено пользователем Cvetlanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, просто лететь туда куда мы хотим в общей сложности 23 часа... с такой лялькой я максимум на 4-5 соглашусь, а это значит Турция или Египет, и это будет не совсем тот отдых о котором я мечтаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 23 часа конечно это слишком для ребенка, не каждый взрослый выдержит то. Если Даня остается с родителями нормально значит и в полтора года останется. Пользуйтесь моментом пока отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ну тогда если бабушка согласна, конечно лучше без ребенка, только заранее от груди надо отлучить, иначе бабуле проблематично будет его спать укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, ну да, мама так и сказала) от груди отлучишь и месяца через 3 потом возьму) хотя у меня мама герой, у нее своих трое детей и еще 7 внуков :D

 

[email protected], дак да, просто потом второго родим и уже не получится маме оставить, ей 60 лет... одного я понимаю не легко, а двоих это уже не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, у меня знакомая отдыхала без ребенка 10 дней, малыш был с бабушкой, когда родители прилетели, он маму не узнал и полдня к ней не шел...ребенку было около полутора как раз. Знакомая не расстроилась, потом-то ребенок вспомнил маму и все стало как прежде. Я вот очень хочу отдохнуть без детей, я реально от них устала. Честно. Но знаю, что я так не смогу :( хоть и доверяю маме. Когда подрастет младшая, то полетим отдыхать все вместе. А если ты сможешь, то почему нет-то? Я согласна со Cvetlanka, ребенку с бабушкой будет прекрасно и он уж точно страдать без родителей не будет :)

 

у тебя кто еще в семье, братья, сестры? у них у каждого уже по трое своих детей??

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, это все от тебя зависит, как ты решишь так и будет. Я не смогу малявок оставить, пока. Потом будет видно. Они весь день со мной, остаются с бабушкой на 2-3 часа, я даже на полный день не хочу их оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я не устала от Дани, просто у нас с мужем не было медового месяца, мы подали заявление когда я уже беременная была, лететь я не рискнула, слишком долгожданный был малыш) Хочется с мужем наедине побыть, покосится нормально, мы последний раз вместе отдыхали 3,5 года назад.

У меня есть сестра, ей 37, у нее 4 детей, есть брат ему 35 у него 2 и у меня Даня)

 

blackie, я тоже так просто не оставлю их на весь день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, сегодня кушает опять отлично! Не знаю, что вчера было с дочкой! Из признаков зубов, только полностью опухшая нижняя десна. Уж не знаю когда вылезут они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, ну у нас когда десна опухает еще дня 3 Данька воет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,Если маме доверяешь полностью - едьте!!!!! Ради отдыха своей мечты я бы тоже так сделала!

 

У нас она уже неделю опухшая, а что-то все никак не вылезет зуб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, скоро-скоро! :malicious:

♥Malinovaya♥, какие они молодцы, так много детишек! класс! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей бабушке уже 65 и да на нее уже двоих детей не оставить, хотя на несколько часов я их оставляла.

От детишек тоже подустала, особенно от старшего, ему больше всего достается, я нервничаю и ругаюсь.

Детишки так быстро растут, я просто не успеваю насладиться Викусиком)))

И еще когда Ярику был годик, я на неделю попала в больницу и когда я вернулась он меня не узнал и даже расплакался. Так что будь готова к такому повороту событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, я бы поехала отдыхать тоже нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта я первый раз Лизу оставила на неделю в год и месяц, пришла с больницы она на меня смотрит как на чужую. А в 2 года почти на неделю летали отдыхать без нее, прилетели а она от нас не отходила дня 2 наверное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...