Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

[email protected], значит лучше ближе к 2 годам... лучше пусть не отходит потом, чем не узнает :D

 

мама Мирославки))), просто сейчас головой понимаешь, что это последняя возможность на ближайшие лет 20 :D отдохнуть без деток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, то ли лечение правильное, то ли мое самовнушение, но сегодня утром пятна на личике просто нет!!! я аж пальцем терла где оно было - нет ни шершавости, ни красноты. Мы только вчера выпили лекарства, неужели могло начать действовать??? спинка еще конечно ого-го, но не красная, а как бы притухшая, как заживает

 

Нам уже наверно море в этом году не светит, поедем с детками в горы летом на пару дней, подышим воздухом, а море отложим на потом (((( с этим курсом нам надо быстрее закончить все воззле дома, а то кто его знает какие цены будут - гараж обделать, ланшафт, забор (а он у нас огромный), мангал мурованный, коптилка, дткам все обустроить - вот и наше море (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, то ли лечение правильное, то ли мое самовнушение, но сегодня утром пятна на личике просто нет!!! я аж пальцем терла где оно было - нет ни шершавости, ни красноты. Мы только вчера выпили лекарства, неужели могло начать действовать??? спинка еще конечно ого-го, но не красная, а как бы притухшая, как заживает

 

Нам уже наверно море в этом году не светит, поедем с детками в горы летом на пару дней, подышим воздухом, а море отложим на потом (((( с этим курсом нам надо быстрее закончить все воззле дома, а то кто его знает какие цены будут - гараж обделать, ланшафт, забор (а он у нас огромный), мангал мурованный, коптилка, дткам все обустроить - вот и наше море (((

дай бог,чтобы у Паши все быстрее прошло.

Главно для деток все сделаете,а на море успеете съездить)))

Блин Мишаня теперь отказывается пить кефир,а до всех приключений пил и с покаками все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие девочки! Всех поздравляю с датками и зубиками !!!

Девочки скажите пожалуйста у всех проявилась БЦЖ? У нас тишина, как на четвертый день сделали в роддоме и все...((( Педиатр сказала что в год Манту, а потом снова БЦЖ по показаниям. Как у вас? Не хочу делать больше прививку, так как читала (кто-то скидывал ссылку здесь в июлятах) что 5% может быть такое. Но всё равно переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekako, у нас нет следа от БЦЖ и не было, как в месяц сделали, так и тишина. В год манту будет - узнаем чего там и как с иммунитетом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekako, И у нас нет следа, педиатр сказала что это вариант нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня только что чуть инфаркт не случился... Даня проснулся в 6, муж спит, ну полежали мы часик, не уснул..Я его в кроватку и пошла кофе пить, сижу значит читаю форум и слышу ужасный грохот из комнаты и тишина

( обычно Даня кричит если ударился), я пока бежала эту секунду сердце чуть не выпрыгнуло! Залетаю, а это стремянка упала и Даня стоит в кроватке смотрит на нее, я так испугалась! ужас! накричала на мужа, который спал, думала кроватка упала((( до сих пор руки трясутся, вот и утречко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Аня ну ка быстро успокаивайся-ничего страшного ведь не случилось.мои тоже все роняют и табуретки и дерево мое,а сколько раз уже с ходунков переворачивались.Я каждый раз бегаю как сумашедшая,но главное все хорошо)))

1197647538229.jpg

 

Мои встают 4 ый день в 5 утра и капец,это что теперь так у нас и будет????Я сначала думала сума сойду,но уже привыкла почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  и Svetlanka спасибо за ответ! Тоже буду ждать Манту, а там посмотрим.

Изменено пользователем Lekako
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ой, представляю, я когда с мужем детей оставляю и слышу что-то подобное (грохот, стук, крик), то прилетаю и начинаю орать на мужа не разобравшись, т.к. я оч испугана и лечу к ним в комнату с мыслью, что кто-то из детей упал, а он не уследил...постоянно нервничаю из-за ничего. Сейчас он уже привык и сразу мне кричит что все нормально :D а то я залетаю с дикими глазами и злым лицом все время :Crazy:

 

Lekako, у нас БЦЖ гноилась немного...а вот у сына реакций не было никаких, ниче не говорили врачи. Все прививки поставлены, манту тоже, вот вчера ему в саду манту ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), ну Даня обычно встает в 7) иногда в 6, иногда в 5 :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, вот и наши вставали в 7,потом чаще в 6,а сейчас в5-какой-то кошмар я не хочу так постоянно.Будем надеяться что это все связано с зубами

 

♥Malinovaya♥, я помню ты писала ,что Даня спит часов до 11 приблизительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, соскучилась за вами! а то что-то последнее время все в вайбере.

♥Malinovaya♥, Аня, хорошо что то стремянка! Так чт спокойно мать!

У нас прорезался 8 зуб, который нас мучал месяц и вот дождались. Второй день подряд идет дождь, не возможно с ребенком на улицу выйти. Хочу солнышка и тепла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша красотка тоже сегодня в 4 проснулась,ну и часов до 5 наверное точно не спала разговаривала,улыбалась капец вообщем....тоже надеюсь из-за зубов...

 

Надя с зубиком вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), было такое счастье, жаль прошло :D

 

Nadin007, Ого! вот вы зубастые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), было такое счастье, жаль прошло :D

 

Nadin007, Ого! вот вы зубастые)

ага, есть такое дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут одна осталась без М?) был неделю назад ППА, вот что я за человек, руки так и чешутся купить тест... Вроде понимаю, что от ППА толку мало и решили сначала отдохнуть слетать, а я прям надеюсь в душе, хотя вроде и не тороплюсь. У меня одной такой бардак в голове?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), мама Мирославки))), и моя последние несколько дней в 4 просыпается и вошкается, ерзает, крутится...и так 40 мин - час, потом засыпает. Я думаю что зубы...раньше у нас такого не было никогда, всегда спала всю ночь хорошо

 

♥Malinovaya♥, у меня еще нет М. С сыном пошли в 10 его месяцев. Ты можешь и Б. полететь так-то...а вы хотите погодок?

 

Nadin007, с долгожданным зубом! :flower:

 

девы, у вас дети сколько раз в день спят? моя 2-3. Уже почти перешли на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не обязательно, мы просто хотим еще одного ребеночка) Нее, Б не полечу, я с отпуском пролетела тогда из за Б Даней, не хочу я рисковать, не вижу смысла в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надюша с зубиком вас! Зубастики)))))

 

♥Malinovaya♥, У меня третий цикл идет, купила тесты на овуляцию - ловлю момент!

 

Rеnata R, у нас тоже два сна! просыпается доча в 8 утра, затем сон около 10.30 - 40-60 мин. а потом идем гулять в 15.00- как правило спит 1,5- 2 часа спит на улице, а потом мы еще минут 30 гуляем сидя в коляске, иногда может и 3 часа проспать. на ночной сон укладываемся в 21.30

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, МЫ 2 РАЗА В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали вставать на ножки! Завтра фотку в ИГ выложу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ты знаешь, я наверно ненормальная, на руках 2 малявок, на себя времени толком нет, еще год после кс надо ждать, а я в душе огорчаюсь при каждых месячных.... наверно слишком плотно засело у меня планирование в первый раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже как лимон, Даня отвратительно спит по ночам, точнее он просто не спит! По 30-40 мин, просыпается и может часами не засыпать снова, а днем я не могу с ним спать, надо дела делать,а еще к госам готовится, меньше месяца осталось((( когда уже нормально то спать буду? ( я так .... поныть)

 

blackie, да, и у меня наверное(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, крепись,мать)))скоро все нормализуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...