Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Аня когда у тебя экзамены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ♥Malinovaya♥, зато я в прошлом месяце начала пить оки,а меня от них так тошнит,вот я и бросила.через несколько дней снова месяки пошли,а как-то был па и в тот же день я много яб обнаружила.Вот теперь жду с нетерпением месяки,а они никак не начинаются.для меня очень тяжело будет,если родить погодку мальчишкам-я наверное чекнусь-это раз,а во-вторых у меня КС было-нельзя.

короче я наоборот в ожидании своих мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, ничего себе!) вы уже прям стараетесь активно) класс)

 

[email protected], 14 апреля

 

самая счастливая мама(Надежда), ну даа... 3 маленьких сразу это не легко совсем) я с одним то иногда выть готова, поэтому мама двоен и больше надо ставить памятники при жизни :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

самая счастливая мама(Надежда), ну даа... 3 маленьких сразу это не легко совсем) я с одним то иногда выть готова, поэтому мама двоен и больше надо ставить памятники при жизни :D:flower:

Пойду завтра и куплю тест,что-то я очкую...........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), не очкуй !) нам Бог дает только те испытания, с которыми мы в состоянии справится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, а у меня 18го госы)) вы свечи вибуркол пробовали? Я Дане позавчера и вчера поставила на ночь - она обе ночи спала не просыпаясь (ну на покушать не считается), не гундела и не вошкалась как в предыдущие дни

 

блин, весь день ноет, второй зуб видимо рвется....аааааа :Crazy:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нет, не пробовали, а они от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, они и от простуды, и от зубов и общеуспокаиающие

 

Мы болеем все детсадом ((( не сильно, но горло, сопли, даю имунофлазид всем и себе )

 

Поля начала делать ладушки сама))) радость маме ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, облегчают симптомы прорезывания. Гомеопатия

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ПОЛЯ УМНИЧКА))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЫ ОБРАТНО СЕГОДНЯ В 5 УТРА ПРОСНУЛИСЬ И ВОШКАЛИСЬ ЧАС ГДЕ ТО...

 

дАНОЧКА КРАСОТКА УМНИЧКА))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), спасибо)) попробуйте вибуркол, нам оч помогают правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ДА НАДО,А ВЫ КАК НА НОЧЬ ИХ СТАВИТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), ну вообще в инструкции при зубах ставить по 2 свечки в день, я ставлю только на ночь, днем забываю, хотя надо бы, она капризная вся из-за зубика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, надо попробовать, а то спать то хочется!) Дана умничка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\-Rеnata R, МЫ ДНЕМ ВРОДЕ НОРМ,А ВОТ НОЧЬЮ МОЖЕТ ПРОСНУТЬСЯ И ЧАС ВОШКАТЬСЯ,НУ И ВРОДЕ НЕ КАПРИЗНЯЧАЕТ ПРОСТО НЕ СПИТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), ну вот у нас также было, она не плакала ночью, а просто вошкалась. Просыпалась с плачем, но успокаивалась сразу почти. Вот сейчас усыпила ее, про свечку забыла...посмотрю как будет спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, днем мы спим в принцепи норм,первый сон гдето с 12-30-13-00 и где то до 14-00-14-30,второй сон с 17-00 -17-30 и часа на 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец время 22-45 а моя красольда до сех пор не спит,не хочет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), может перевозбудилась? У Дани вот например, режим 2,5 часа между сном дневным, не дай бог передержать - потом фиг уложишь) Может и у вас режим появляется такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Даночка прелесть!Такая деловая на горшке))

 

♥Malinovaya♥,  в этом месяце активно планируем, а следующие два месяца наверно не получится.

 

Вот кстати,у меня муж уедет в апреле на 18 дней, расскажу потом Аня тебе какая реакцию будет у дочки на длительное отсутствие папы.

 

Купила тесты на О, а они мне показывают три дня подряд О!!! Наверно больше не буду по ним ориентироваться. А то как то странно!

 

blackie,  Танюша, скорейшего выздоровления деткам! Как на этот раз температура высокая? А то как вспомню вашу температуру за 39… когда первый раз болели вы! Аж жутко!

Изменено пользователем good innings
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, интересно, думаешь почему так показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, да наверно просто тесты такие, до Б брала несколько раз фрау тест, они вообще ничего мне не показывали, хотя по узи О была всегда в одни дни. решила фрау тест больше не брать. взяла другие тесты, а они мне вон как выдают. буду в следующих циклах ориентироваться по ЯБ, а то только деньги на ветер.

 

блин, все больше не даю свой телефон Наташе, а то обсосала мне отверстие для зарядки теперь телефон через раз заряжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Ты знаешь, на этот раз без темпы, Поля первая, Павлик второй, а я за ними. Ей уже немного полегче, надеюсь и Пашке полегчает скоро, а я как то перебьюсь уже

 

Ну Поля радует меня , сегодня машет мне "Привет", чето все учат пока-пока, а я привет )))) я заметила что у них ближе к новой датке появляются умелки, только у Павлика физические, а у Поли эмоционально-умственные. У Павлика интересное хобби - открывать все тумбочки, они на ключах, он ключ крутит, открывает, похлопает и ползет дальше, я думала будет все вываливать оттуда, но нет - открыл и пошел дальше открывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...