Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Rеnata R, у нас с жеванием полная жопа. Кусками не ест, даже чуть гуще не ест - давится или выплевывает((

 

Южник, у нас есть такие:) Колечки от пирамидки, магнитики на холодильнике, клетка кота))))) Она сама с ними играется, может и час и больше - то одним поиграет, то другим. Я её на пол спускаю, все ей на пол кидаю, она сама ползает-встает-перемещается и выбирает как и с чем ей играть. Могу и покушать и приготовить что-то и пол протереть - в принципе все можно в это время сделать.

 

pipal, на счет развивающих столиков и ходунков - авито вам в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, у меня неделю тесты видимый призрак показывают ( фото в дневнике бт есть),но они ярчали оочень слабо, я сдала хгч два дня назад, результат был 0,1)) так что это не Б)

 

pipal, да быстрее бы уже( больно блин! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Анечка, у Пашки одно время было такое, я не на шутку испугалась, но прошло само, так и не знаю что это

 

Южник, у нас есть такой кубик, в вибере видела у девочек тоже такой и игровой ценрт, сейчас попробую скинуть фото

images?q=tbn:ANd9GcTEIJCGqFV8ykBz9Lcc-hcis6lMsZJyBbMD6qJpgKPxyUVZ3gh6detskii-muzykalnyi-igrovoi-stolik-hodunki-b-kids-poni-3-v-1-ot-9-do-36-mes.jpg

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Анечка, у Пашки одно время было такое, я не на шутку испугалась, но прошло само, так и не знаю что это

 

Южник, у нас есть такой кубик, в вибере видела у девочек тоже такой и игровой ценрт, сейчас попробую скинуть фото

images?q=tbn:ANd9GcTEIJCGqFV8ykBz9Lcc-hcis6lMsZJyBbMD6qJpgKPxyUVZ3gh6detskii-muzykalnyi-igrovoi-stolik-hodunki-b-kids-poni-3-v-1-ot-9-do-36-mes.jpg

вот мне нравится и столик и кубик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вообще что-то форум затихает!

Мы с ТО Рост 72см, Вес 7400грм. ОГ 43см

 

pipal, У нас в 8м. ОГ была 42,5, врач ничего не сказал. Я думаю все хорошо у вас!

 

Ане4ка, С умелкой Максимку!

 

Fimоська, мы тоже машем головой и уже давно. я была помню думала что это неврология.

 

самая счастливая мама(Надежда), мама Мирославки))), с очередными зубиками деток

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, это или блин тесты стали такие делать, или видимо что то было, у меня точь в точь полосатились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань у меня с тестиками так же было,но в итоге пришли месяки))

 

Девочки да что же такое никак не могу фото загрузить(((ошибку выдает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  с отличным ТО вас!

 

Ой девы, овуляция была 12-13 числа, через пару дней тест заполосятю) не дождусь наверно дня М. Опять эти тесты бррр.... Есть же девочки которые с первого раза Б! Вот бы мне так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, что то я загналась(((((((успокойте, или поговорите со мной((((((подруга сейчас (им годик) сходили к окулисту и им диагностировали астигматизм с дальнозоркостью на одном глазу выписали очки на постоянное ношение, к слову им еще в 7 месяцев сказали что возможно остигматизм, но сказали подождем до годика, и вот в год они сходили и как шарахнули по голове, она в трансе, ни у кого из родителей нет такого......хотя кто знает......я же так понимаю что астигматизм это наследственность.....и вот разговаривая с мамой по телефону она мне говорит что папа (мой) вообще дальтоник........всеееееееееее, я загналась.....начиталась в инете кучу всего, что по наследственности к девочкам он не передается, а мать просто выступает как понисель гена и если у нее рождается мальчик то в 50 % ген передается и мальчик будет дальтоником.......для меня это дико......как это проверить?ведь сейчас это не сделать?в инете все говорят про какие то таблицы, тесты, а это можно сделать только в 3-4 годам......я же с ума сойду до этого времени......

 

good innings, не поняла))))))вы уже планируете?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мама Мирославки))), думаю на О все таки среагировал! Потому что я сейчас замочила на всякий пожарный, и там пустота голимая! :D через неделю жду М

 

Nadin007, С отличным ТО!

 

good innings, давай мочи положительный тестик, //! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, у меня с прошлого раза остался, я завтра тоже замочу ради интереса, мы в этом месяце аккуратничали, поэтому что не Б уверенна, вот для статистики проверим) мои М должны в субботу придти)

 

Amili-Amilia, ты зачем так загоняешься, нука прочь дурные мысли... а даже если и так, ну что ты сделаешь ребенка разве меньше любить будешь, или с ума сойдешь, нет же??? не надо думать о плохом. У меня по линии мужа все диабетики, так мне теперь совсем не надо рожать чтоль??? Прекратить панику, и всегда говори, все будет ХОРОШО)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя успокойся. Что будет ты уже ничего не изменишь у меня у самой астигматизм он наследственный но двоих детей родила. И в мыслях даже нет что им может перейти, у мужа папа диабетик, по моей папиной линии сердечники. По маминой линии мастопатия у всех женщин. Что теперь не жить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], юль, а у деток все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надя, ты чего постоянно что то себе надумываешь? прекрасная девочка у тебя, веселаяЮ здоровая! радуйтесь !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя у старшей было подозрение на астигматизм но не подтвердилось. Больше вроде бы ничего не подозревалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  Насть, да начали планировать, а как оно получится даже загадывать не хочу! Вот следующие два месяца скорее всего мужа не будет в нужные дни. В апреле он от нас уедет, а в мае мы от него( так что нужет + в этом месяце!

 

 

 

[email protected],  Юль, мне астигматизм 7 лет назад диагностировали только, а что это такое никто русским языком не объяснил, в Инете читала пару статей тоже не поняла что это такое. А ты очки постоянно носишь? Я только когда за ноутбуком или книжку читаю их ношу. А на днях вообще прикол произошёл: я пол дня сидела за ноутбуком и ничего понять не могла, т.к. из обращение все было косое перед глазами, и только к вечеру поняла, что одной линзы нет в очках!! Весь дом перекрыла и не могу найти её, на выходных наверно пойду новые очки заказывать.

 

Amili-Amilia,  Насть в таких случаях, когда сделать ничего нельзя, а нужно ждать думай о хорошем! Мысли они материальны. Ну а цвета дети же вполне уже узнают к 1.5-2 годам, так что не загоняйся и жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а чего тестик не мочишь? уже ведь 10 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Таня, напомни, пожалуйста, какой крем Паше помог хорошо ( ты вроде писала, что лучше, чем липикар)? У Дани что-то щечки шершавые и краснеют, думаю что бы купить в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, нам тоже в полгода сказали подозрение на астигматизм и тоже сказали ждать до года... а у нас в семье и по моей линии и по линии мужа вообще ни у кого нет проблем со зрением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто такая Татьяна Петрова? Постучалась ко мне в контакте, смотрю двое девчонок из наших у неё в друзьях - она из нашей группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, держим кулачки)

 

♥Malinovaya♥, замочила сегодня тест чистый, но ты знаешь если приглядываться как мы это любим то видно полоску реагент не под лупой))) Для планирующих это была бы надежда что может все получилось, и побежали бы скупать тесты, мне все таки кажется производители специально так делают, чтоб люди покупали больше( Потому что помню когда Арину планировала, три года тесты были наичистейшие... а когда а Бцикле на 7 ДПО я увидела вот такой реагент я была уверенна что это Б т.к. раньше такого не видела, на 8дпо уже была слаааабенькая розовая полосочка ну а дальше больше) По этому я и делаю такой вывод что тесты сейчас врунишки все... Ну кроме электронных)

 

Ой девочки, а мои две козявки сегодня проснулись в 6.30 и на дневной сон улеглись только сейчас в 13-00, капец какой то)) Раньше подъем был четко в 8, дневной сон у обеих с 11 до 12, второй сон у младьшей с 16 до 17, а потом в 20-00 или 21-00 отбой на ночь . Вот что сегодня меня ожидает не известно, но то что я не выспалась это факт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надя, ты чего постоянно что то себе надумываешь? прекрасная девочка у тебя, веселаяЮ здоровая! радуйтесь !!!!

Это натура у меня такая, видеть стакан на половину пустым, а не на половину полным. Вот как с языком, научился ребенок показывать язык :P , а я ему уже диагноз придумываю. Капец. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Южник, Моя уже вторую неделю просыпаеться в 6:20-30, Но сегодня 5:50. Вот спать только уложила в 10:20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя я в очках постоянно. У меня очень плохое зрение если без очков то я буду ходить и углы собирать

 

Очень хочу операцию сделать себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я вообще решила, что больше никаких тестов, будет задержка - будет хгч) ну или на крайний случай - да, электронный, только он стоит так же как хгч сдать) а вообще я пока скупала тесты вокруг на той неделе и каждый день видела эти полоски пришла к выводу, что не готова я короче так быстро снова через это все пройти, хочу перерыв, отпуск, отучиться хочу , это получится года 2-3, хороший перерыв) наверное начну ОК пить, когда ГВ завершу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Аня кстати при моей беременности электронные тесты беременность не показывали,показали струйные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...