Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

самая счастливая мама(Надежда), ниче се) это как так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), ниче се) это как так?)

2 раза брала и толку мало было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), ну вот) значит остался достоверным только хгч :D кровь точно не обманет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, я своих атопиков мажу кремом локобейз рипеа. Помогает лучше чем дорогой скин кап и прочие. Эмолиум еще хвалят, но я пока не пробовала

 

мы в 7,30 встали, первый сон был с 10,30 до 13 :Crazy: вот мы с ней даванули, у меня ощущение, что я весь день спала :)

 

♥Malinovaya♥, Аня, я с тобой согласна! погодки - это, по-моему, нереально тяжело. С разницей в 2-3 года намного проще, старший ходит в сад, можно к бабушке с ночевкой отправить, ребенок уже взрослый, адекватный, даже помогать в чем-то может с малышом (сам ест, сам на горшок, сам спит, что-то может найти, принести, собрать игрухи, развлечь малыша). Тебе возраст позволяет сделать перерыв и в 5 лет, так что ты не парься пока, раз чувствуешь что не готова :flower:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые сейчас планируют, вам удачи в этом нелегком деле)))

А вообще я и не подозревала, что с двумя ТАК тяжело будет, не хватает времени ни со старшим позаниматься, ни малышкой насладиться, да и еще злюсь все время на старшего потому, что не слушается, эх(((

Ну это я так поныть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, это первый годик так тяжело, потом Викусик подрастет и все сгладится, вместе играть будут - а ты сможешь посвятить это время себе) держись, совсем скоро уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9 месяцами сладких мальчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо

 

да еще вчера Мишани акдс первую сделали.темпы не,а вот психует сегодня аж сил нет.......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), С ДЕВЯТОЧКОЙ КРАСАВЧИКОВ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то детки гарчат? ну реально как собачка! у моей Поли такое развлечение, когда злая гарчит, когда братик отбирает игрушку она гарчит и просто так подурачится, что оно такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ахахах, Даня все время так делает, я ржу до слез, иногда еще и рычит , когда злится)

 

самая счастливая мама(Надежда), какие парни! супер! с 9!!! :flower:

 

мне кажется или они не похожи друг на друга?) как будто совсем разные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, спасибо.Да они совсем разные-тебе не кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, всех малышей с прошедшими датками!!!

 

самая счастливая мама(Надежда), твою детвору с девяточкой! Замечательные парни!!!

 

Мы выпали немного с форумов. В вибере девочкам писала, что были проблемы. В общем мы все, кроме Тимоши, переболели ОРВИ, а потом выяснилось, что у Андрея в классе мальчик с открытой формой туберкулеза был. И всех детей из класса заставляли пройти профилактическое лечение химиопрепаратами. Я была просто в шоке! Пошла на консультацию к фтизиатру, с которым состоялся "душевный" разговор. Я говорю ему: "С какой стати ребенка химией травить???", да еще такой сильной, что наряду с этим препаратом прописывают препараты для защиты печени, почек и т.д. Вы представляете какая там побочка? А он мне отвечает, мол так положено. Если дети контактные, то должны пролечиться. Я ему говорю: "А если бы ваш ребенок стал контактным, вы бы давали такую профилактику?". Он замялся и говорит, что мы с ним разные, и что он бы все равно не сказал мне, как поступил.

В общем, говорю, все понятно, ничего бы вы не давали.

 

А мы в свою очередь сделали рентген, манту, сдали анализы крови, мочи, и тест на туберкулез. Тфу, тфу, все в норме! Сейчас даю Андрею комплекс витаминов для поддержания иммунитета.

 

А с Тимохой сегодня идем делать первую прививку. Появилась и в нашей деревне наконец вакцина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша держись, мы во вторник делали прививки. Темпы не было но ночь была ужасная ныл всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо,вот ночь у нас нормально прошла....Семка в прошлом месяце лучше перенес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  замачила с утра эвитест одна полоска( даже призрака нет(

 

самая счастливая мама(Надежда),  с девяточкой мальчишек! Симпатяшки!

 

Что-то линейка с ума сошла у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Галя, не расстраивайся! Значит так надо, всему свое время, ты же знаешь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  да рано ещё расстраиваться, вот если и через год ничего не получится, тогда да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я думаю, что месяца через 2) в мае - июне) у меня кстати фамилия девичья Глоба :D мне можно верить

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и теоретически ГВ тоже должно создавать помеху для Б. Уж точто не помню, но вроде гармонии пролактин который при ГВ вырабатывается мешает Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а вас с 8 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня добрый муж))) говорит если буду Б в августе отправит нас с дочкой в Сочи) а если не буду Б, то и без моря обойдусь(((

 

самая счастливая мама(Надежда),  Надь, как ваша новая коляска? А то подружка в раздумиях брать такую или нет? Кто сзади сидит не тесно?

 

Девочки, у меня ребёнок на ночь не доедал! Узнала совершенно случайно! Я тут приболела неделю назад и молока у меня очень мало стало на ночное кормление. Решили дать 200 мл смеси,выпила 180 только и проспала с 21.30 до 3 ночи, титейтитей полной покорила и до 7.30 опять дрыхла. В итоге решила я смесью на ночь кормить. И в основном два раза просыпается только. Около 2.30 и около 6.00. А уже в 7.30-8.00 просыпается.

 

А до этого месяц целый просыпалась через каждые два часа всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), с девяточкой твоих малышей-крепышей!!!

 

Darinka-mandarinka, пусть противная бяка пройдет мимо!

 

good innings, Наташеньку с 8 месяцами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...