Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

good innings, Блин и Даня просыпается каждые 2 часа... не хочу смесь давать, может кашу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  а как раньше спал? У меня просто до 3-х мес 2 раза просыпасась, четвёртый месяц так вообще 1 раз, пятый и шестой и седьмой 2-3 раза, а вот восьмой месяц началось!!! По 5-6 раз за ночь! Я про кашу тоже думала, а как её давать с бутылки?

 

Darinka-mandarinka,  вот это зараза у вас! Чтобы низачто не пристала к деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Галя в деле еще не опробывали-погода не позволяет....думаю раньше серидины апреля мы на ней никуда и не вйдем.как опробую,так напишу как по улице в ней.а дома нормально и места всем хватает.по-моемому заднее седенье наоборот комфортабельнее))

 

good innings, девочки не давайте кашу с бутылочки -детки поймут что они могут получать еду потоком и потом с ложкой могут быть проблемы.вот у нас так и вышло в итоге,теперь с ложки едим мало что,но каши с бутылочки я прекратила давать и теперь мы их редко кушаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто такая Татьяна Петрова? Постучалась ко мне в контакте, смотрю двое девчонок из наших у неё в друзьях - она из нашей группы?

нет, она не из нашей группы, она из моего города работу всем присылает вообщем спамит)))))в бан ее)сейчас смотрю уже всех друзей моих к себе добавила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, У МЕНЯ МИРА ТАК ДЕЛАЕТ КОГДА ЗЛИТСЯ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а он бутылку не берет, я его кормлю кашей 50 гр часов в 19 обычно, потом в 20 30 ванна и спать. Вот думаю сразу перед сном кормить что ли... после ванны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ань, ты ночью что ли кашу будешь давать?:) Девочки вон все говорят что у них каша перед сном на качество сна не повляла. Но попробуй, мамо ли, Даньке мож поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена и Мишанечку поздравляю с девяточкой! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), С праздником вас!!! Красавцы, они сааавсем разные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, она не из нашей группы, она из моего города работу всем присылает вообщем спамит)))))в бан ее)сейчас смотрю уже всех друзей моих к себе добавила)

:D ну вот она просится, я сначала не стала добавлять, а потом смотрю из ниших у неё в друзьях, ну я и добавила, а она давай мне про орифлейм вещать :D типа вот молодым мамам как можно зарабатывать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давала своим и смесь с крупой и смесь Сытый малыш (нутрилон) которые обещают сытость на всю ночь - эффекта ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, может у нас с тобой обжорки такие? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже даю 180 мл смеси на ночь но туда добавляю еще печеньки которые растворяются посытнее получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даю на ночь прлсто 180,и в принцепи норм у нас))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), а мы в 18-18 30 лопаем миску каши и творог, потом в 20 180-210 мл смеси и ночью еще три раза по 180 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, вот это да!) блин, думаете стоит попробовать давать смесь? я не давала ни разу вообще, боюсь всяких реакций(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ♥Malinovaya♥, АНЯ , я тебя наверно еще больше сейчас напугаю!

Моя вчера уснула в 22.00 голодная на ночь и проспала до 3-х часов и потом только в 7 утра проснулась, так что я даже не знаю теперь кормить или нет. А вот почему она уснула голодная сейчас напишу.

В общем как обычно, уже на протяжении недели развила смесь 170 мл и после купания в 21.30 мы сразу покормила, только раньше была просто сися, а сейчас смесь и сися. Ела как то не особо, вошкалась и стонала полусонная во время кормления (первый раз такое, я еще подумала может зуб второй лезет и больно сосать), съела примерно 160 мл и пососала сисю около минутки , уж не знаю сколько она там сысосала, может 10-20 мл максисмум.

Положила Наташу в кроватку, она еще чуток постонала и вроде крепко уснула, я закрыла дверь в комнату и с мужем ушли на кухню ужинать. Минут через 10 слышу проснулась, захожу в комнату, сидит в кроватке и хнычет, я ее беру, а она вся в слизи какой то!!!!!!!!!!!! Включила свет и вижу картину, дочку вырвала смесью и еще наверно супом который мы доели с обеда в 19 часов. Вся головка и правая сторона испачкана. На простыни реально было около 300 мл еды+воды+чуток супа.

Быстро зову мужа, раздеваем ее и несем под душ. Уже в душе видим, что у дочки вся голова, часть спины и живота покрылось красными пятнами! При этом дочка уже улыбается и все у нее отлично. Зафоткали на всякий случай ее пятна, дали фенистил 10 капель, но выпила наверно только половину и стали смотреть на ее поведение. Дочка улыбается и активничает, краснота стала сходить. В итоге муж убаюкал дочку и спала она голодная до 3-х часов ночи.

Утром сняли памперс, а он совершенно пуст! Сейчас все хорошо, писала, какала уже сегодня. Утром дала 100гр каши и 40 гр фруктов, нормально все пошло.

 

у меня три основных варианта: 1.я вчера в обед съела два кусочка копченой скумбрии, но после этого кормила ее два раза, все норм было, а за час до ночного кормления я съела первый раз целое киви. Но блин молока очень мало съела мало, чтобы такая реакция была.

2. во врем купания напилась воды из ванной и что-то подцепила там.

3. смесь хипп, но я вчера уже 8-ой раз ее давала из одной банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, ппц... может переела просто? у Дани так было, он когда переедал ( было время у меня молока приходило на армию солдат) он после еды стонал, а потом минут через пять после того, как заснул срыгивал абсолютно все... и нормально засыпал голодный. Вот один в один было как у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас четвертый зубик))

 

 

мама Мирославки))), а мы в 18-18 30 лопаем миску каши и творог, потом в 20 180-210 мл смеси и ночью еще три раза по 180 )))))

ого обжорки маленькие)))мы ночью если встаем то 120 кушаем))

 

Анют мы едим семилак и ттт все хорошо,кормлю им потому что без пальмового масла..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  ой не знаю может и перевела! Сегодня ещё раз попробую дать смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже даю 180 мл смеси на ночь но туда добавляю еще печеньки которые растворяются посытнее получается)

а я ложечку каши развожу в смесюке на ночь. Но мы, правда, и раньше не особые жруны были ночью. А сейчас и вообще через раз до утра на поесть не просыпается. Можно сказать перешли на частично 4-х разовое питание:)

 

мама Мирославки))), а мы в 18-18 30 лопаем миску каши и творог, потом в 20 180-210 мл смеси и ночью еще три раза по 180 )))))

маленькие обжорки:) ням-ням:)

 

мама Мирославки))), с четвертым зубиком! у нас тож 4-ый на днях вылез:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала час назад 130 мл смеси, выпила примерно 110 мл. Смесь сосала спокойно. Грудь не взяла. Ситуация повторилась, только застряла ещё смесь в носовых ходах и сегодня дочка плакала. Все, смесь давать больше не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), с зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), с зубиком вас!

 

good innings, ужас какой( не буду давать смесь( лучше буду кормить каждый час(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, и вас с зубиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...