Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

motorchik, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, наверно смесь не подходит, у нас так с Наном было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у нас с кисломолочной смесюкой такая была история
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы раньше всегда ночью нормально спали. Просыпались только раз покушать. А последнюю неделю Тима как подменили. Просыпается каждые пол часа, переворачивается на животик, а потом на четвереньки и встает. Ноет при этом и пукает. Я уже всю голову сломала на что его может пучить. Поочередно отменяла все продукты, которые кушаем уже давно. Уложить можно только сисей. И получается, что он всю ночь висит на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ой как хорошо ттт, у меня со старшей прям лафа была, с 7 месяцев она в 8 вечера кашку кушала, а в 9 я ей 120 смеси давала и она дрыхла всю ночь не просыпаясь до 9 утра))), а вот Крис сосунок, она смесь выдувает а потом меня еще каждый час насасывает вместо соски ночью пустышка ей не катит, это ппц какой то)))

 

Фуух прорезался четвертый зуб, как итог два дня сопли и вчера вечером темпа 38, сегодня уже как соплей и не было, ползает скрипит зубиками))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, с зубиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала час назад 130 мл смеси, выпила примерно 110 мл. Смесь сосала спокойно. Грудь не взяла. Ситуация повторилась, только застряла ещё смесь в носовых ходах и сегодня дочка плакала. Все, смесь давать больше не буду!

Прошу прощения что вклириваюсь,я из августят,почитываю вас тоже иногда. У нас история один в один. Начала было докармливать смпсью несколько месяцев назад и вот реакция точь в точь-рвота фонтаном. Один раз было что после 50 мл смеси рвало 3 раза,был обессилен вообще,я испугалась и смесь больше не давала. Теперь нам 7,5 мес и мы бутылку перестали брать....Ни один врач мне не смог сказать что это такое,предполагали якобы непереносимость белка....Смесь давала симилак. А вот агушу кисломолочную пьет немного и такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Спасибочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, с зубиком вас!

девчонки, а у нас появилась первая родинка и нашла она себе место на правом ухе.

У моего мужа очень много родинок, вот я не сильно хочу что-бы у Сашеньки были родинки. У меня немного, но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, говорят, что на теле человека должно быть не менее 100 родинок. Если мало - то эт чето не так. Тока не знаю чего))) Эт мне мама где-то вычитала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нас можно поздравить - у нас теперь 5 зубов!))) Я писАла, что у Вари случился понос так это были цветочки, понос был один день, с этого дня отказалась от еды кроме тити и воды и так 4 дня, как я не плясала перед ней, чем только не отвлекала - губы сожмёт и всё, а если вдруг удавалось пихнуть так всё выплёвывала(((( на второй день она повисла у меня на руках, только отпускаю её сразу плач, без меня была только когда спала (в этот день проклюнулся второй зубик), а ночью уже поднялась темпа 37,5 и весь день так и в этот день она и спать без меня не могла, пока бодрствовала - носила на руках - 10 минут молчит, 5 плачет, самое интересное, что ночью спала, пару раз могла всхлипнуть. В общем вчера с температурой пол дня и проклюнулся третий зубик, а ночью выдала джазу видать за троих отплясывала разом, сегодня уже лучше, кушает немного, но ещё капризничает, но не кричит как эти дни. Мы конечно с 5 зубами теперь, но сдулись, Варя как макаронина-без слёз не взглянешь, рёбрами светит((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, блиин у меня наверное 150 этих родинок, у детей пока нет, надеюсь что их будет не таак много)

pipal, и вас с зубиками, эта попа пока все зубы вырастут с ума можно сойти, а деток то как жалко... Давайте теперь откармливайтесь пока перерыв.

Nadin007, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,говорят у кого много родинок тот счстливый человек))у нас первая в 7 появилась на спинке возле подмышке и вторая в 9 на ручке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), чето не очень я с ними щаслива была ((( до замужества очень омплексовала по поводу родинок, да и сейчас на пляже или просто в открытой одежде не очень приятно, на лице удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,зато сейчас какое счастье))и сыночек и дочечка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни один врач мне не смог сказать что это такое,предполагали якобы непереносимость белка....Смесь давала симилак. А вот агушу кисломолочную пьет немного и такого нет.

а каши молочные, кефир и творог ещё не едите? Как реакция на эти продукты? Я тоже подумала про аллергию на коровий белок. Давала на днях попробовать кефир 5 ч.л , и вокруг глазок у нас пятнышки с прыщиками появились. Неужели аллергия это на кефир? Через недельку ещё попробую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с зубиком!

 

У меня тоже родинок больше 100) или 200) не в восторге я от этого )

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои родники не считала, но после родов стала замечать новые. А у дочки в 1 мес появилась на ручке, но она не торчит у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я не люблю родинки которые торчат, у меня есть такая одна на шее. а все остальные малненькие и не торчащие. у меня их меньше 100, а вот мужа за двоих.

 

Девчонки, вы еду деткам подсоливаете? Я начала на кончике ножа добавлять соль и малая лучше кушать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я подсаливаю и Поля лучше ест овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я тоже недавно подсаливать начала. Ест так явно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, отличные умелки и зубиков много - класс!)

 

А мы с мужем сделали первую в нашей жизни лазанью) время час ночи - можно пойти спать) утром будем пробовать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Вот поговорили тут о Б о тестах, и мои М в субботу не пришли..... надеюсь что гормонсбой, так то мы весь месяц ппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, началось))) тест сделай и расслабься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...