Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Malinovaya♥, не говори это как страшилка для меня под конец цикла, но в том то месяце мы было дело хулиганили и когда произошла задержка я была уверенна что мы залетели), но оказалось сбой просто... А в это месяце мы аккуратно все делали но блин они опять не пришли в нужное время...это прям игра в тесты какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Южник, pipal, с зубками ваших деток!

У нас вчера вылезли сразу два зуба в один день. Теперь их шесть. Родинок пока не видно. У меня и у мужа их не много, а вот у моего папы целая куча, еще и торчащих. Надеюсь, у сына будет мало. Мне кажется наоборот, чем меньше родинок, тем лучше. И дело не только в эстетике.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, теперь так до климакса будем каждый месяц :D

 

Darinka-mandarinka, С зубиком!) у нас тоже 6)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ага а в климакс как ни в чем не бывало забеременеем и даже знать об этом не будем, как это ооочень часто происходит с женщинами))

 

Darinka-mandarinka, Спасибо, и вас с зубиками!!! Да я тоже думаю что ни к чему эти родинки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, как? там ведь овуляции больше нет? я плохо знаю, что такое климакс?) всегда думала, что это гормональное изменение наступает когда заканчиваются яйцеклетки и перестают М приходить...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю не у меня одной проблемы с циклом после родов) Родинок я у сына пока не видела, у мужа много родинок, у меня средне, надеюсь у сына будет не очень много родинок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли во время Вариного зубороста))))) благо живот практически не болел, а вот поясницу тянуло, пришли ровно через 30 дней, такого короткого цикла до Б не было ни разу)))))

У меня родинок мало, у мужа и во всей его семье у всех их много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тьфу-тьфу циклы как по часам 29-30 дней, и овулю чувствую отчетливо в каждом из них. Это радует, что после родов гормоны пришли в норму, а то раньше у меня и 36 и 40 дней могло быть ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тимоха сидит в кровати уже минут 40, развлекает себя. Такого раньше не было, максимум 10-15 минут и ноет на руки.

 

У меня, кстати, до первых родов были проблемы с яичниками. Один яичник мне удалили. А как родила, все прошло. Цикл наладился, месячные как по часам, обильные но безболезненные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, кстати, я тоже стала чувствовать овуляцию и заметила, что в эти дни соски гораздо чувствительней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была отвратительная ночь( Опять зуб что ли лезет какой - то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух отрицательный), ну вот что идти спираль ставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ты говоришь фууух ))) мы вообще не предохраняемся даже не смотря на то что после кс нельзя 2 года беременнеть (хотя на практике много рожают и через 1,5 года) у нас спокойствие изза того, что и так ничего не получится, мы ж типа безплодные )))) планируем еще одно эко в крио цикле а о ЕБ даже не думаем, но как говорит моя бп-подруга у "безплодных" такие сюрпризы получаются ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, да ты знаешь я не против третьего ребенка, но не сейчас, я с тремя маленькими не справлюсь морально, и старшую жалко ей меньше все равно сейчас внимания, и люлей стала получать... ей обидно, но объяснить ей пока сложно что младшая сестренка еще не понимает... А если третий так вообще атасс будет!! Вот попозже может годика через три то конечно, а вообще мне двоих хватит!!! А вам желаю сюрприз, кто хочет тот получит!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, фу( я спираль никогда не поставлю, во -первых это абортивный метод предохранения, во -вторых это с кучей осложнений, в - третьих просто гадость... Лучше уж кексом не заниматься :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ахахах этот вариант моего мужа не устроит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, мне кажется, что категорично бесплодных не бывает. Кроме вариантов, конечно, когда нет яичников или ты.пы. Тем более, после твоей Б гормональный фон мог улучшиться. Я после первой Б не могла забеременеть 4 года, думала уже все, бесплодная или я или муж. Но случилось чудо, когда его никто не ждал.

 

Ой, как же без кексов то? :Crazy: Мы вот и не думали раньше о предохранении, не получалось Б, и мы как Таня не задумывались, а теперь я прям не знаю, что делать. Пока прерываем ПА, но это тоже не вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Darinka-mandarinka, мы вот с мужем ненормальные люди))) живем практически без кексов) всего 2 раза за 8 мес было))) но нам обоим и не надо) накексились пока встречались 3 года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, моему блин в день и не по разу надо, бывает что бегаю по квартире от него, о таком отдыхе как у вас я даже и не мечтаю, мнеб хотябы через день два))) вот и М жду как праздника выходные, а они сволочи не приходят)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ого! Я думала это мы рекордсмены по перерывам. Но у нас раз в две недели случается, иногда чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ну после родов же говорят долго цикл восстанавливается... придут скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, и уна 2 ночь была ужасная,тоже видимо зуб какой то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, мама Мирославки))), спокойны вам ночек девочки, и безболезненного зубороста деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, так у нас проблема не во мне )) а у мужа такая бяка, что само по себе не лечится, только операция и то никто не дает гарантий, что будет лучше. С каждым годом ситуация только стремительно ухудшается. Поэтому мы и расслабились. Но в глубине души я мечтаю о ЕБ. После эко чувствую себя как бы неполноценной - это не я сама, это за меня сделали, это на подсознательном уровне и мечтаю почувствовать как это ОДИН маленький ребенок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ты из головы выброси эту бяку про " не сама" и " неполноценность" , один ребенок так же как и два) ничего нового))

 

blackie, я вот не представляю как это... Б двойней, для меня это очень сложно и страшно, а ты смотри каких малышей чудесных, выносила! Сама между прочем!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...