Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Nadin007, лапатунчик зубастик))

 

девочки скажите а кто пробовал деткам белок яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть( Мне надоело кормить грудью, прям уже бесит конкретно( он зубами своими с такой силой сжимает, что глубокие следы синие на соске остаются( и по ночам бесит уже кормить все время((( когда уже он начнет есть другую еду?((((

 

Вот сейчас время 2 часа ночи, че к чему проснулся и лежит уже больше часа, 4 раза пересосал мне всю грудь вдоль и поперек, не капризничает, просто лежит с пешками по 5 рублей(( я психанула, разбудила мужа и ушла за комп на кухню(((

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, как я тебя понимаю(((поэтому я уже 4 день не кормлю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), а я не могу не кормить((( он ничего больше не ест(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, я тоже устала от ночного ГВ, днем пока не напрягает. Начала ночью подсовывать водичку, через раз прокатывает) Вчера вообще чай с молоком намешала)) пила, как итог пососала меня в 12 ночи, в 4 утра и уже в 7 утра когда проснулась окончательно, я хоть немного но выспалась. Попробуй ночью когда начинает вошкаться подсунуть тоже что нибудь в бутылочке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ты бы слышала какой ор стоит если не дай бог что то кроме соска в этот царский рот попадет)))

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, король))) Ну терпи подданная тогда))) Когда нибудь это закончится, до школы точно сосать не будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня я просто сколько всего заказывала и контрольные и курсовые и если что то возвращали то переделывали, обычно отправляла на почту.

 

Девочки не факт что если бросить грудь ребенок будет спать не просыпаясь всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], осталась неделя, я звонила, сказали переделывать минимум 2,5 будут... Так что этот вариант меня не устраивает, деньги сказали не вернут, только переписать могут, но мне надо к субботе уже готовый диплом...(

 

Сегодня звонили с работы, ждут меня с 16 апреля, ухх) аж дух захватывает, забыла уже что такое работать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой сынок пьет кисломолочку, не скажу что б с удовольствием, но я в нее мед добавляю, а то совсем не нравится ему... Мы грызем баранки, а давать жевать печенье я боюсь. Попробовали давать ему яблоко тертое на терке) прям до дрожи его ест))

 

Еще у меня вопрос кто что детям на лето из транспорта думает брать?) мы продали ходунки и я начала искать каталку-машинку) вот думаю стоит или нет покупать трехколесный велосипед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Надя, Сашуля такая ясная девочка, ТТТ на вас!

 

Мы пьем с удовольствием и кефир и йогурт, причем одинаково хорошо и с печенькой и без, чистый и кислый на вкус:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, велик точно рано, с двух лет нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, я заранее решила что март и все решила приучать к смеси сначала ни в какую а сейчас тьтт норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), мама тоже говорит подожди пару недель и попробуй снова, а чем интересно его кормить муж будет, когда я буду на работе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Аня, а кто с Даней сидеть бкдет? муж? я тоже очень хочу на работу, но сразу представляю, что не увижу кнопок целый день и сразу уже не хочу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я на полставки 2/2, это тоже самое, что я в инст уезжаю) 6 часов пролетят незаметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу не представляю как выходить) с мелким сидеть некому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, ну чуть позже в ясельки же можно, няню нанять если зп позволять будет и в этом будет смысл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу на работу,но мелкую не с кем(и яслей группы тоже нет у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у моей Поли высыпало мелкими прыщиками, не похожи на аллергические, отменила пшеницу, овсянку, всеравно сыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), няню найми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, у меня первый сын рос с нянями, а я работать вышла, когда ему исполнилось 1,5 года. В итоге, все его детство пропустила. После работы нужно было приготовить еду, убраться по дому и ты пы. А на ребенка и сил уже не оставалось. Я жалею об этом. И решила, ИМХО, что работать и обеспечивать семью должен муж, а женская доля - нянчиться и воспитывать, раз уж родила. Сейчас я наслаждаюсь каждым моментом со своим ребенком и ни за что не променяю это ни на какую работу. У каждого детство бывает один раз. И его ни за какие деньги не купишь!!!

Но это мое мнение, а ситуации у всех разные. Я то могу работать на дому, пока Тимоша спит, а вот выходить на работу по графику точно не буду до его садиковского возраста.

 

blackie, что ж такое, вроде все наладилось и опять??? Может это не связано с питанием? Сейчас весна, начинается цветение. Вы не сдавали анализы на аллергены?

 

Мы были на ТО, набрали мало веса, всего 200гр. Но врач сказала, что в таком возрасте нормально. Вес 8600, рост 76. Нам врач сказала рыбу вводить. А кто-то уже давал рыбу ребенку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Я ПРОТИВ НЯНЬ ВСЕ ТАКИ ПОСТОРОНИЙ ЧЕЛОВЕК,ОНА КОГДА С АБУШКАМИ СИДИТ ПЕРЕЖИВАЮ,А ТО И ТЕМ БОЛЕЕ С УМА СОЙДУ ПОКА НА РАБОТЕ БУДУ.ДА И МУЖ ДУМАЮ НЕ ОДОБРИТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, ну смотря по какому графику работать)) если я пропущу 6 часов в день для меня ничего кардинального не изменится) да и папе полезно будет побольше времени с сыном проводить) ну и сидение дома не для) стены душат, уже ничего не радует, работать хочу, сил нет) со второго декрета еще раньше наверное выйду)

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, если ребенок с мужем - это другое дело. Я имею в виду, с нянями оставлять плохо, даже с бабушками и дедушками надолго. Больше времени с ребенком должны проводить его родители - мама или папа. И воспитанием должны заниматься только они!!!

 

Вот пример, мой старший сын много времени проводил с моим отцом. Дедушка постоянно жаловался на свое здоровье, на сердце больное. Андрей начал дедушке подражать. Но когда он делал это маленький, было смешно. А мы, молодые, не задумались, что эта манера поведения потом внесет отпечаток на его отношение к себе и своему здоровью. В итоге долго выбивали из него склонность к нытью по каждой царапине, ушибу и т.д. Тогда я четко усвоила, что ребенок до 3-х лет впитывает поведение близкого ему человека, подражает ему и формирует характер. Готова ли я доверить няне, пусть даже прекрасно воспитанному, замечательному, но все таки чужому человеку своего малыша? Однозначно нет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...