Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Максимку с годик первым его праздником!

 

Всех с прошедшими датками простите что все пропустила. 2 нед еще массаж делали совсем некогда сюда заглянуть т к спит ну очень плохо зубы видать скоро верхние вылезут. В. 5 утра уже встает.

 

Не теряйте нас, Андрюша пополз я ничего не успеваю, в манеже не сидит а так он везде все берет тянет я хвостиком за ним хожу, шишки набивает т к на ноги встает и может успасть. Нам 9 мес ходим по кроватке сделали 2 инфанрикс. Вес 10300 рост 76см плюс. 300 и 2см.

 

Андрюша еще около 3 нед научился меня звать когда хочет ко мне а его кто держит или позлет ко мне и зовет мама. А так говорит мама папа баба и бах когда что то кидает. Ну и звуки лепет различный.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Даня ходит за ручку с папой, обалдеть :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Даня ходит за ручку с папой, обалдеть :D

У нас Мишаня тоже за ручку ходит,а вот Сема только обоими держится.Зато Сема по земле начал топать держась за ручки,а Мишаня у меня встает сразу на колени.А с папой сегодня маленько потопал по земле.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Катя, привеееет! Давно вас не было, мы скучали :)

Молодец, что написала, не пропадай!

 

Андрюша умничка!!! Сейчас да, глаз да глаз за ними, хулиганье мелкое)))

 

С девяточкой вас!!!! :applause:

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, вот это счастье! класс! с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, прочитала про диагнозы в вайбере, но совсем некогда там писать. За девочками не успеваю :Crazy: , выхожу редко, просто почитать вас. Поэтому поздравляю Максимушку с победой над всеми диагнозами и с зубиком! Крепкого здоровья мальчику, пусть только радует маму и папу!

 

У нас тоже два новых зубика (нижние двойки). Всего 8 зубов.

 

*Katerina*, с девяточкой Андрюшку! Хорошие умелочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Что такое первый год?

Погремушек хоровод.

Киски, белочки, зайчатки

И смешные медвежатки.

Первый зуб, затем второй.

Шаг один, потом другой.

Нараспев ага-ага.

Лепет, первые слова.

Столько радостных забот,

В дом принес твой первый год.

Расти крошка, вырастай.

Не чихай и не хворай.

Счастлив ты и все вокруг тебя,

С днем рожденья поздравляю я!

 

 

 

 

Анечка,также поздравляем с зубиком и самое главное,что с вас сняли все диагнозы)))

Изменено пользователем самая счастливая мама(Надежда)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, у вас годик настоящий праздник получился!!!!!! поздравляем, снятие диагнозов для родителей самая лучшая новость!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), blackie, Надюша, Таня. СПАСИБО! Это действительно самый большой и важный подарок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут что такая тишина девочки? забросили форум? нас выписали. Будем долечивать наш животик.

Завтра начнём курс массажа. Ручки в тонусе, будем снимать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,

 

ДА ВОТ И Я ЗАХОЖУ А ТУТ СОВСЕМ ТИХО..ДАВАЙТЕ ДОЛЕЧИВАЙТЕСЬ И ПУСКАЙ ЯРОСЛАВУШКА РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин в вебере конечно хорошо, но вот не остаётся памяти(

 

♥Malinovaya♥, Приветик. Как работа? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, здорово что вас выписали,теперь быстрей долечивайтесь.Мы заходим редко,стараемся больше быть на улице,да и начинаются огородные дела)))Времени не хватает,попробуй уследи за сарванцами,везде лезут дерутся,падают-только успевай ловить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, да пока не вышла еще, 30.04 первая смена будет, проблемы с оформлением там были) оказалось, что за все 15 лет существования нашей сети магазинов никто на полставки не выходил и они не знали как оформлять)

муж у меня герой просто, вчера весь день ездила по делам всяким, дак он Даньку и кормил и развлекал и искупал и спать на ночь уложил) я приехала в 21 30 , а мужики мои сопят вместе, это так мило) Форум что - то забросили все, ага) захожу тоже каждый день, а тут тишина)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), как совмещаете огород и малявок ? чем они заняты пока ты занята? )))))) это для нас актуально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), как совмещаете огород и малявок ? чем они заняты пока ты занята? )))))) это для нас актуально )))

Танюш,они бывают со мной на улице в коляске.Если спят то хорошо,а если не спят может надоесть сидеть и тогда начинают психовать.В таких случаях я занашу их домой,они смотрят мультики,ползают и играются,а я захожу каждые 5 минут посмотреть все ли нормально.Я понимаю для кого то это покажется дикостью,но по другому я ничего не смогу сделать...............

 

nsotn, Доча красавица,да еще и веселушка-здоровья малышке!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ну в таком случае у тебя есть время немного ещё побалдеть дома) Почему решила на работу выходить?

 

nsotn, красатуля маленькая :P:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, меня спасают манежи, я их выношу на улицу, бросаю их любимые игрушки и немного времени есть, они стоят, уууукают мне, смотрят и спят потом хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, не могу я без работы) страдаю) ну и 20 т будут совсем не лишние нам)

 

nsotn, Дочка сладкая :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, запуталась я в своих графиках, точнее не веду их после Б. Вот теперь сижу и думаю, когда же М пойдут :sorry: Вспоминаю и не могу вспомнить какого числа должны быть. Вроде как давно уж нет. Стремно все это. Мужу сказала, а он смеется, говорит: "ну ты же хотела девочку". Надеюсь, я ошибаюсь. Не готова так быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, лапочка доченька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, я начала просто в блокнот дату писать, а то на второй день уже вспомнить ничего не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, а почему не готова? Тимошка ведь не лялька уже) к моменту родов будет вполне самостоятельный малыш) и расти им всем веселее будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...