Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

nsotn, вот и у меня такая беда, что вспомнить не могу. Если пронесет, тоже буду писать.

 

Аня, мы просто собрались переезжать в Россию в июне, а там столько головняка, чтобы стать на учет, получить РВП, ВНЖ и гражданство. Хотели сестричку делать, когда уже устроимся. Но, что будет, то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, а в какой город? в Екатеринбург переезжайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka,  Все будет хорошо ))) боятся не надо !!! Если да , значит для тебя будет лучше с двумя малышами . Люди везде добрые есть ) Если в Питер едете поможем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, Ты себя не не настраивай негативно, если Б то малышу точно не хотелось бы слышать мамины мысли, что не вовремя. Если Бог дал, то надо рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, правду девочки пишут - детки не бывают не вовремя, если Бог дал, значит справитесь со всем, а форум наш вон какой большой - из каждого региона кто то есть, и мир не без добрых людей )) у меня в прошлый цикл была задержка пару дней, меня посещали мысли о Б, но главный страх был не как я буду с тремя, а то что этих ношу на руках (больше 12 кг) и как выносить нормально при таких обстоятельствах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои милые. Я очень хочу еще ребеночка. Даже если не совсем вовремя, ничего, справимся. Муж меня поддерживает. Но, может все еще образуется. Мы переезжаем в Нижний Новгород. Там у мужа родня. Есть где жить и работать. Нас ждут.

 

Аня, в Екатеринбург обязательно съездим, как деть чуть-чуть подрастет. Там в вашей библиотеке есть данные о моих предках. Фамилия моего деда Ардашев, Его прадед жил в Ижевске, а до этого в Екатеринбурге. Говорят, что там даже есть знаменитый дом нотариусов Ардашевых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, не слышала о таком, но я особо с нотариусами и не пересекалась) а ты как скоро узнаешь, Б или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, я намеренно не делаю тест. Даже не знаю какой день цикла у меня. Склероз, блин! Подожду до майских праздников, если М не пойдут, тогда сделаю тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, я бы уже на всех парусах бежала делала тест)) и причём сразу несколько штук))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, ооо, это по нашему :D:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, тестомания :malicious::Crazy:

 

Девы кто уже есть запузаченый ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мало ли кому нужно: в разделе про скидки написала скидку в Майтоцз 300 рублей до 5 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с Украины, беременная. Ей вроде бы в октябре уже рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с Украины, беременная. Ей вроде бы в октябре уже рожать.

 

У нее вроде ник "Янголятко".

 

Аня, Валя, ну вы, блин, хотела ждать до мая, а теперь завтра побегу за тестом. Сегодня бы сорвалась, только работа не позволила отлучиться.

Изменено пользователем Darinka-mandarinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, Провокаторши мы)))))))))) давай результат в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, я тоже жду результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, ану, мне тоже интересно уже. Я вот так думаю что тут такого еще одна кроха, но вот как представлю что кто то беременный и есть маленькая лялька или ляльки, то сразу страшно становится, Больше всего меня пугает то что страшие детки не получат должную дозу внимания (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня до сих пор тишина , последние месячные 1 октября 2013 )) Пришла на узи меня спрашивают какой день цикла ? )) Хочу малыша ещё и боюсь , на всякий случай не предохраняемся ))))) а вдруг ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, и у меня тишина, я уже смирилась, видимо жить мне без М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, и что на узи сказали? у меня так однокласница заБ., она почти не кормила уже, но была уверенна, что М нет значит невозможно заБ., их так и не было, пока не начал расти пузик она и не поняла что что-то не так, потом была в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты два дня мочила, пока пусто, но и месячных до сих пор нет. Завтра опять буду тестить. А то я себя уже накрутила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, ооо, ну понеслась :D

Девочки, сегодня первый день отработала) вроде и работа - а я так отдохнула!) спокойно пила кофе, медленно ходила, медленно кушала, все медленно!) ребенок счастливый, с папой весь день, правда сиськи мои в шоке были, каменные просто к вечеру стали, но мой проглот все съел от счастья, что мать вернулась :malicious::Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  На УЗИ сказали сонное царство )) все спит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а ты кормишь грудью? У меня так было в первую Б. Пока не прекратила ГВ, не было не месячных, не овуляции. А в этот раз монстры застали меня еще осенью, хотя тоже ГВ. А теперь вот нету пока.

 

Таня, я много думала над тем, что ты сказала, что старшему внимания меньше будет с появлением ляльки. И пришла к выводу, что это не так. То есть, если бы Тимоше было уже 4 и более лет, тогда да, внимания меньше получал бы. А, если на момент рождения ребенка, ему будет только 1,5 года, то как же тут без внимания? Глаз да глаз в таком возрасте. Считай, что с двумя малявками одновременно, просто один чуть постарше.

 

♥Malinovaya♥, с выходом на работу тебя! Папам тоже полезно повоспитывать детей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ань супер) счастливая мама счастливый ребёнок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...