Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Malinovaya♥, Аня, теперь работа покажется отпуском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, я имею ввиду, что надо почитать, позаниматся, порисовать, поиграть с ним, а тут его время надо делить на еще одну кроху. Хотя у меня и сейчас так - вместе они не могут ни читать, ни играть - сразу драка, крик и плач, поэтому делюсь пока на 2 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, зато они вдвоем и чуть постарше смогут играть вместе. Да и коммуникабельны будут. Легче будут знакомиться с детками, потому что привыкли с детства к компании. И постоять друг за друга, так что плюсов много. А насчет делить время - это тебе так кажется. Даже имея одного ребенка, ты бы не занималась (читала, играла и т.д.) с ним круглосуточно. Нужно же и самостоятельности их учить. Чуть-чуть подожди, станут смышленей и им будет вместе веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я восхищяюсь женщинами, у которых двойни и больше, и погодки, это колоссальный труд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Тань, я знаю, что тебе вдвойне тяжелей чем нам всем. Внимание рассеивается на двоих без спору. Я вот тоже представила, что Б. И если это так, то Тимоше будет всего 1,5 года, когда появится лялька. По сути тоже придется первое время несладко.

 

А я имела ввиду, что когда детки подрастут чуть-чуть, будут уже осознано играть, тогда будет легче. Мне со старшим сыном приходилось придумывать игры, развлекать его постоянно, потому что в садик он не ходил, а одному играть было скучно. Когда я была маленькой (мне было лет 5), часто играла куклами на лоджии летом. А под нами тоже детвора жила, двойня. И когда их мама выводила на лоджию играться, я всегда завидовала, что их двое и им весело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Мамы с двойней просто героини)) ты умничка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Аня, теперь работа покажется отпуском!

:D :D :D

 

Аня, с выходом на работу!

 

как там Даньча? Топать уже начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с выходом на работу тебя)а моя красотка сегодня сделала 11 шагов правда держала я ее за капюшон))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, нет пока, только за ручку так же) было дело один раз шагнул и все)

 

мама Мирославки))), ооо, вот это класс! Не стоит держать за капюшон( это не безопасно, купи вожжи детские, очень удобно ( имхо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дождалась я месячных. По моим подсчетам на 10 дней задержка была. Даже расстроилась, хотя мы Б не планировали и предохранялись. Муж с меня смеется, говорит: "Тебя не поймешь. То боишься залететь, то расстраиваешься потом, что не залетела" :anger:

 

Тимоша вчера сделал два шага сам.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, дадада, знакомая ситуация :D

Тимоша умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня встала проблема с садиком, не могу решить давать их рядом с домом или возить в город. Первый год мне конечно лучше дома, а как выйду на работу, тогда как? откуда удобнее забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а ты когда в садик отдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, после 2, 2,2 у нас получается, но записатся надо в июне этого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, наверное рядом с домом удобнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну совсем у нас сайт под утих......раньше помню день не зайдешь все пипец тут читать ичитать,а сейчас...куда все подевались???сразу видно у всех детки наверное более активные и не до интернета...

 

Анечка с девяточкой Данечку)

 

и Тимошу с десяточкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Как вы тут? У меня ни минуты свободной... Сейчас только переболели снова...

Может кто разбирается в садиковских делах, подскажите мне http://www.babyplan.ru/otvety/_/problemy-s-postupleniem-v-sadik-r96396

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Таня, мы возим в москву, для нас это 20 км или 30-40 мин на машине. Отдали в москву поскольку я тогда уже работала и отводить/забирать возле дома было совсем неудобно по времени. Ходим в сад уже 3й год, раньше я перед работой завозила, а после работы забирала и ехали домой, этот год я отвожу Влада, едем естественно с Лерой, а вечером муж его забирает. Были мысли переводить, но я понимаю, что обратно потом в москву не перейдешь, и ребенка дергать не хочется, уже привыкли к этому саду, нравится там, и ездить привыкли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), спасибо) да поутих сайт) все теперь в вайбере круглосуточно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль уже все в вибере давайте туда все. а то тут несколько человек а там основная масса. Там минус в том что фиг прочтёшь за день что написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что фиг прочтешь еще и не всегда поймешь кто и что написал..

 

Felix Femina,я в этих делах не понимаю помочь не смогу..((чего это вы там болеете,не нужно))на счет сада отпишись потом что да как у вас. Тебе простительно,еще бы трое деток от куда тут время свободное будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я в выйбер не пойду) ко всем этим минусам еще добавь батарею, которая разряжается за час и всяких чужих фоток и видяшек куча в своем телефоне) я пас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  копирование фоток модно отключить) твой айфон за час разряжается? Мой норм держитсЯ кстати.

 

Привет, девочки!!! Скучаю по тем кого не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы всех любим ,заходим редко,много работы в огороде и с ребятками надо погулять.У нас все хорошо)))Анечка,с выходом тебя на работу-муж у тебя герой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...