Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

самая счастливая мама(Надежда), С шажочками вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Надюш, поздравляю! Как это приятно, когда малыш начинает топать. Они такие неуклюжие и смешнючие в этот период. Тим так широко ноги расставляет, чтобы сделать шаг. Мы тоже по 3 шажка делаем и потом на четвереньки.

 

Да, девочки, вы правы. Как переедем, некоторое время будет спать под боком, пока не привыкнет к новому месту. Я поэтому и ГВ не сворачиваю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, когда спала с нами не крутилась вообще, т.е. легли в 9 и до утра, может конечно я не помню что она шевелится. Она может закрутится если её что-то беспокоит, тогда она теряет соску и ищет её, начинает ругаться, даже не плакать, а как разговаривает, а если спит в кроватке то спит беспокойно, чувствует наверное, что мамы -рядом нет, тогда спит до 24 начинает вертеться и даже если я буду подходить и давать соску она в к часу ночи всё-равно проснётся окончательно и тогда только к маме в кровать - не будет спать в кроватке ни в какую, а вот рядом со своей кроватью кроватку поставили и вроде спит. Вот сегодня ночка была ещё та, что случилось незнаю, с 3 часов Варька-встанька, я конечно уже не спала, взяла её к себе, всё-равно крутится, вроде засыпает, минуту спит и начинает плакать, успокаивается, засыпает и по кругу, у неё ещё насморк, в 5,30 закапала капли - эффект тот же, намазала дёсна - через 20 минут заснула, проснулась в 6,45, попрыгала и опять заснула и уже до 8 утра, наверное всё-таки зубы, т.к. днём кусает всё, руки себе кусает и плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, И вас с шажочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), 8324572.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, как же детки зависят от мамочек, ну хотя бы рядом кроватку поставить с маминой и то детю спокойней. Бедные наши детки, пока эти зубки вылезут, намучают наших крошек. А какой мазью мажешь десенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, ой, зубы эти, я как вспомню как у нас верхние шли так вздрогну, а вон их ещё сколько должно выйти....У меня Калгель и Холесал, Холесал мне больше нравится по составу, а эффект как по мне одинаковый ну и в самые моменты прорезывания эти мази не помогали, если только в паре с Нурофеном. Сегодня опять плохо укладывалась, посмотрим как ночь пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, У меня меню тоже ограничено) муж мясо не ест,очень редко курицу может поесть, поэтому я готовлю все веганское дома, салаты типа оливье без колбаски и тд) кашки кушаем, творожная запеканка, макароны с сыром) рыбку запекаю ну и к ней все известные гарниры) сама мясо ем у родителей) Даньке видимо мясо тоже там готовить буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ого, впервые слышу, чтоб мужчина мясо не ел!!! Ему вкус не нравится? Мой бы ел на первое, второе и десерт мясо. Ну да, без мяса выдумай, что приготовить...

 

pipal, а если просто помазать гелем без нурофена? Вообще нет эффекта или кратковременный? Слышала с айхерба девочки какое-то хорошее средство заказывают, надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, когда ещё только двигаются зубы, набухли дёсна т.е. в самом начале процесса то помогает, а когда на самом пике процесса то уже не помогает, видать там довольно слабый эффект либо не надолго хватает.

 

♥Malinovaya♥, у меня муж отказывается от мяса сезонно)))) весной и летом, когда тепло, тяжёлой пищи не хочется, кушает изредка, а рыбу ест плохо, благо овощей в это время хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), с шажочками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, tashikan, спасибо девочки!!!

Мы вчера первый раз ездили на целый день к бабушки и деду в гости-дети там чувствовали себя,как дома...Мама рада)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), далеко ехать? как детки себя вели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, ему не нравится способ производства мяса) хоть раз смотрел фильмы про бойни? так то жутко ваще от мысли, что коровкам живым горло перерезают и кровь спускают, а они все живые болтаются вниз головой и не понимают ничего, а потом так же живым еще и трахею распарывают, и потом живот... и только после этого они от болевого шока умирают... я когда посмотрела сама мясо месяца 3 не ела)потому забыла про фильм и снова начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), далеко ехать? как детки себя вели?

нет ехать недалеко,просто я не знала как они отреагируют на новое место,они же сейчас ко всему очень восприимчивы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Южник то фото теста положительного в галерею выставила) Вот и пополняются ряды Б девочек из нашей группы)

 

Видимо можно Юлю поздравлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, вот это новость!

 

Юля, признавайся :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, а кто у нас ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)всех деток с умелками)и с датками)мы вот тоже делаем 2-3 шага и падаем))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), С первыми вас шажочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох пора собирать чемодан, 18 уже уезжаем, прикупить надо что не хватает. Уезжаем оформлять инвалидность и к мануалу, шейку нашу править.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, есть еще одна) но я ник никак не вспомню) вроде с украины девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Darinka-mandarinka, ага я здесь девочки, надо еще за тестом сходить и перепроверить. Сегодня живот тянет ка на М, так что ждемс...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Лёгкой Б тебе и родов в срок) счастье то какое ё моё :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, желаю, чтоб все было так как ты хочешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...