Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Южник, класс! кочующие витаминки, надо по всему форуму пустить))))))

 

Девочки, а мы сегодня сделали первые настоящие шаги, аж 4)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с первыми шажочками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Пора линеечку новую ставить))

Действительно весёлые таблетки у вас получились)) а у нас на работе есть такой стул, на котором сидят и в декрет... Правда это от меня пошло. Я насидела беременный стул, ушла в декрет, следом девочка посидела на моём стуле и тоже ушла и сейчас ещё одна уходит)) Вот такие дела)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, может и мне витаминки эти взять у вас ненадолго :D

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Анют ты что надумала всё же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я очень хочу) но М моих все еще нет) а мы будем стараться делать девочку, а что бы ее делать, надо иметь М)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Я делюсь с тобой М)) пусть поскорее начнутся и в путь)) а с учёбой как?

 

Ты ещё на грудном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, госы 2 июня, диплом 17) на грудном ага, в мои выходные висит на сиське сутками) поэтому ничего особо не едим кроме гв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, так видишь с этими витаминки по статистики только мальчики)))

А вообще моя свекровь всегда говорит что ангина и беременность заразно одинаково))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ань ты ж поступать ещё хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, очень забавно получилось ))))

 

Я б и сама не против таких витаминок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, на повтор?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

pipal, Вареньку с шажочками! Молодец!!!

 

Южник, а как витамины называются? Так, на всякий случай. Может там все упаковки такие магические :D Я бы тоже их приобрела, только для девочек и чуть попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, Надо одни витаминки купить и кто заб из наших то будут передавать другим желающим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, ну одно другому не мешает))) как показывает практика, к сожалению не всегда Б наступает по щелчку пальцев... иногда годами ждем( вот и я на быстрое зачатие особо не надеюсь, что бы потом лишний раз не загоняться. Просто буду жить. Учиться, работать) а там как бог даст)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Анют Бог даст поверь мне))) ждём твоих М и следом //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, по нашему графику девочка ближайшая в январе только может получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))))Что то я давно не заходила)Смотрю по второму кругу (ну у кого то по третьему)пошли уже беременеть))))))нееее, я пока не хочу.........Тёмка пошел у меня 6 мая)т.е. почти за 10 дней до 10 месяцев))))сейчас уже неделька прошла))))))и уже хорошо ходит, но и ползает))))смотря что ему надо)если побыстрее, то ползком))))) зубов у нас 5, шестой лезет....А вот как у ваших деток дела с гемоглабином? у нас 113, врач сказала низкий и назначила железо пить ребенку........думаю стоит или нет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, с шажочками вас!

 

А у нас гемоглобин 115 и нам сказали, что нормальный. Хотя мне кажется маловатый. Но я таблы давать не буду, хочу продуктами поднять. Сейчас на говядину налягаем, печенку пробуем, свеклу.

 

♥Malinovaya♥, а что у вас за график такой? Я не очень-то графикам доверяю. Был у меня один график, сходились все беременности и роды у всех знакомых и родственников. А у меня - не сошлось. Там только девочки получались, а родила сына (первого). Со вторым даже не парилась, ждала УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамнки " Спематон и Прегнотон " они в порошке, даже по отзывам читала что многим помогли заБ после приема.... Сейчас витамины у двоюродной сестры в Магнитогорске, жду от нее радостных новостей Надеюсь конечно что они и ей помогут.... единственное я ей сказала чтоб они начинали их пить т.к. срок годности через три месяца у них заканчивается.

После Узи как подтвердят мою Б и что все хорошо, то обязательно начихаю на всех желающих)))

 

Amili-Amilia, у Кристи был гем 110, нам назначали железа, после курса гемогл стал123 так и держится до сих пор, говорят хороший... Проблем с каками не было ничего не крепило)) я этого боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дело в том что в 3 месяца гемоглобин был 119, в 6 месяцев 115, и вот в 9 месяцев 113, ей не нравится что он падает.......но я вот что то побоялась таблеток....решила поднять продуктами этот месяц, а если не получится, то тогда буду давать та1блетки.......а как вы свеклу даете????я не пробовала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, свеклу просто тру на мелкой терке и даю ей в тарелочке, она ручками кушает половина в рот половина по всей кухне и стульчику) но ребенку нравится и процесс и вкус и мы счастливы))) А железо я давала в сиропе так проще Мальтафер называется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, СПАСИБО! а сколько примерно свеколки надо давать?вареную трешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, по объему даю немного ну как горсть в ладошке примерно, даю сырую и свеклу и морковь. ты дай на пробу с чайную ложечку не полную и посмотри пару дней если никакой реакции то все ок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Мы на этих витаминах ЗАБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...