Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Malinovaya♥, о мы тоже иногда так хрямкаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), датой вас!) скоро уже годик, даже не верится) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), с праздничком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, с 11 месяцами! Последний рубеж и годик!!! Пусть доча радует новыми успехами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), с11 месяцами вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Мирославку с 11!!!:-)

 

Ане4ка,  Максимку с очередной даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,Коленьку тоже с даткой)))да девочки вот и год почти прошел,даже и не верится))

Что умеем:говори мама,папа,баба,сазя-это Саша,йау-это кися и собачка)делает воздушный поцелуй,машет пока,пьет с кружки,отлично ходит за руку сама только пока3-4 шагп и дальше боится,на улице когда гуляем я ей доверяю самой катать коляску))и нам нравитсЯ играть в машинки))

 

И Максимку тоже с даткой,вот и второй год уже идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), С 11 месяцами, с финишной прямой!

natabrody,Коленьку тоже с даткой)))да девочки вот и год почти прошел,даже и не верится))

Что умеем:говори мама,папа,баба,сазя-это Саша,йау-это кися и собачка)делает воздушный поцелуй,машет пока,пьет с кружки,отлично ходит за руку сама только пока3-4 шагп и дальше боится,на улице когда гуляем я ей доверяю самой катать коляску))и нам нравитсЯ играть в машинки))

 

И Максимку тоже с даткой,вот и второй год уже идет))

Спасибо!

мама Мирославки))), Мирославку с 11!!!:-)

 

Ане4ка, Максимку с очередной даткой!!!

Спасибо, Наташ! Колюню тоже с финишной прямой! Мы на него ровняемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), дочу с барабанными палочками!!!!! Скоро годииикккк!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), МирослМирославу с финишной прямой к юбилейчику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за информацию про обувь, НО у нас все меняется.

Поэтому сегодня в плохом настроении.

 

Были сегодня у ортопеда. Направил на РЕНТГЕН тазобедренных суставов. Подозревает, что что-то не так с ними.

Б..н, рентген...девочке....ааааа...и я не могу быть при этом с ребенком во время снимка....так как еще кормлю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ, все образуется! Ты можешь быть с дочей, а потом сцедиться, а покормить прикормом и смесь. Один раз нестрашно, а вот доче лучше видеть родного человечка рядом.

Изменено пользователем Darinka-mandarinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, у меня тугие груди, сцедить мне нереально.....будет малая с отцом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Мирославу с 11 месяцами! Ура!

 

Колюнечку славного нашего чемпиона с 11 месяцами!

 

Макисимку, нашего первенца и позитивчика, с 1 годом и 1 месяцем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ, ну с отцом то тоже хорошо, все таки родной человек, а что подозревают не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, мы сами обратились к ортопеду с тем, что малышка по-разному ставит ножки когда стоит: левую более менее нормально, а правую разворачивает сильно и стоит на внутренней стороне стопы. (я думала, что проблема с голенями и связками, поэтому туту уже писала про обувь ортопедическую, а вот оказывается, что проблема может быть в тазобедренных суставах)

обидно то, что если это так, то очень много времени уже упущено.....хотя у ортопеда мы были в 4 месяца (у этого же) и диагноз был - здорова

Изменено пользователем ॐ Zhuck ॐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ,  я месяц назад делала ребенку рентген грудной клетки при этом находилась с ней в кабинете только спец фартук одевала, желаю удачного результата

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, спасибо за пожелание. Кормящим мамам находиться во время рентгена с ребенком нельзя. Только некоторые это упускают, когда некому другому держать ребенка и когда мама может хорошо сцедиться.

 

Пока рентген мы делать не будем, сегодня сделали УЗИ тазобедренных суставов (хотя его сложнее шифровать), но по УЗИ у нас все очень хорошо и нет никаких проблем с тазом. Так что пока будем на следующей недели идти с этими данными к ортопеду (ведь рентген он назначил из-за того, что "не смог прощупать суставы"). И постараюсь еще к этому времени попасть к невропатологу - может это вообще - невралгия....

 

мама Мирославки))), Мирославу с 11 месяцами! Ура!

 

Колюнечку славного нашего чемпиона с 11 месяцами!

 

Макисимку, нашего первенца и позитивчика, с 1 годом и 1 месяцем!

 

присоединяюсь...

простите не то сейчас настроение, чтобы следить за датками...

малышка под вопросом с врачами...и еще ухо так воспалилось, что всю эту ночь не спала...у меня это впервые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Что-о я как то печально сходила на УЗИ(

Срок поставили акушерских 4 недели 3 дня, как так ? Если мне тест 10 дней назад показал полоску одинаковую с контрольной, тут как не крути уже 6 неделя идет...

Пл яйцо 7,3 мм, эмбрион не визуализируется, хорион циркулярный, желточный мешочек 2,2мм.

В общем в печали я.... в голове что не развивающая беременность... Сказали придти через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, думай о хорошем, представляй своего малыша, говори с ним. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, по тестам никто не ставит срок. Так что не накручивай себя. Лучше кровь на ХГЧ сдать, но по моему после 4 недель он уже не показателен... надо погуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Гони от себя плохие мыл,нашим врачам через раз можно верить.Все у вас с малышом замечательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Что-о я как то печально сходила на УЗИ(

Срок поставили акушерских 4 недели 3 дня, как так ? Если мне тест 10 дней назад показал полоску одинаковую с контрольной, тут как не крути уже 6 неделя идет...

Пл яйцо 7,3 мм, эмбрион не визуализируется, хорион циркулярный, желточный мешочек 2,2мм.

В общем в печали я.... в голове что не развивающая беременность... Сказали придти через 10 дней.

подожди недели 2 еще...не все маліши развиваются одинаково!

у меня в 7 недель не увидели сердцебиения и поставили замершую, отправляли в роддом на ..... (мазало немного), вместо єтого я взяла на неделю віходніе на работе и отлежалась....сейчас результат єтой беременности мирно спит на диване ))))

 

Южник, по тестам никто не ставит срок. Так что не накручивай себя. Лучше кровь на ХГЧ сдать, но по моему после 4 недель он уже не показателен... надо погуглить.

правильно...узи на таком сроке часто делать не стоит..лучше сдать сегодня-завтра ХГЧ и потом дней через 4 опять и потом снова....если ХГЧ будет нормально расти, то все ок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я сначала расстроилась, а к вечеру уже успокоилась, и у меня полная уверенность что все у нас хорошо, просто узистка что то напутала... или не увидела) Я к ней ней первый раз ходила, а та тетечка Узист у которой я всегда делала она уволилась и никто не говорит где она теперь(((( Думаю подожду недельку-полторы и схожу на другое Узи к другому специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, лучше недельки через полторы ХГЧ сдай он точно покажет, а УЗИ это всё-таки вмешательство, да и на таком сроке, да и к тому же может овуляция поздно была, у меня так разница в 2 недели была между акушерским и эмбриональным сроками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...