Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

овуляция она вообще сказаля что две было в разных яичниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляция она вообще сказаля что две было в разных яичниках.

ого есть вероятность двойни))

 

все будет норм не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки,вопрос. Кто ходит на ТО в ПК. У вас дети как себя ведут? У нас Тимошка орет, плачет. Очень боится чужих,особенно когда его трогают.. А нам скоро уезжать к бабушке. Неужели там будет всех бояться?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки,вопрос. Кто ходит на ТО в ПК. У вас дети как себя ведут? У нас Тимошка орет, плачет. Очень боится чужих,особенно когда его трогают.. А нам скоро уезжать к бабушке. Неужели там будет всех бояться?(((

Привет! у нас мальчишки по разному себя ведут,бывает все хорошо,а бывает стоит ор.............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, что такое ПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, все у вас хорошо даже не парься!узистка просто криворукая)))))))))такое счастье не заметить в животике)))))))Fimоська, а у тебя сынуля всегда только с тобой?????я к чему, у нас ребенок вообще никого не боится (я вот уже думаю может это и плохо????), едем на дачу в маршрутке, чуть ли не по рукам идет, все ему уси пусикакойзая, и он ко всем на руки идет, даже бородатых дядей не боится..........в поликлинике ко всем пристает, на всех смотрит и лыбится)))))), но он у нас дома остается то со мной, тос папой, то с бабушками дедушками, крестная мама за стенкой......и я не боюсь с ними ребенка оставлять, мне спокойно, он с рождения так....не знаю чтобы было со мной если бы я круглые сутки с ним была.......была бы выжатым лимоном)а так помощь колосальная

 

Fimоська, что такое ПО?

ТО - обследование в поликлинике каждый месяц)

 

девочки, у кого малявки пошли, а как они у вас ходят?что то мы как бы в перевалочку идем????плавности нет.....это так надо?и еще очень торопится, начинает медленно ходить....а потом чуть ли не бегом и бах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), ой да ты что, куда мне столько?!)))

Amili-Amilia, спасибочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, эт я свою мечту написала,представляешь здорово как?мамочки двойняшек я права?и скучать вообще некогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки,вопрос. Кто ходит на ТО в ПК. У вас дети как себя ведут? У нас Тимошка орет, плачет. Очень боится чужих,особенно когда его трогают.. А нам скоро уезжать к бабушке. Неужели там будет всех бояться?(((

мы ходим постоянно

ведет себя нормально, может и разглядывать и лыбиться и гулить, хотя иногда только смотрит по сторан...сердится и вредничать начинает, когда ждать приходится больше 1.5 часов...

на самом приеме иногда вредничает, если долго ждать пришлось и уже уставшая, но мы с педиатром нашли выход - моей малышки нравятся украшения (истинная женщина), а педиатр вся в кольцах - вот и спасаемся этим.... да и я не забываю взять с собой игрушки ее любимые и делать так чтобы была спокойна....

но ребенок с 3 месяцев постоянно на массажах и плавании, поэтому к "чужим" в белых халатах она привыкла и считает их хорошими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, началось в колхозе утро :D , снова эти круглосуточные переживания. Не накручивай, сделай узи через недельку у другого врача, я уверена, что узит криворукий и все у тебя отлично!) может и правда двойня)

 

Fimоська, знала бы ты как Даня орет))) я бы от берушек не отказалась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Что-о я как то печально сходила на УЗИ(

Срок поставили акушерских 4 недели 3 дня, как так ? Если мне тест 10 дней назад показал полоску одинаковую с контрольной, тут как не крути уже 6 неделя идет...

Пл яйцо 7,3 мм, эмбрион не визуализируется, хорион циркулярный, желточный мешочек 2,2мм.

В общем в печали я.... в голове что не развивающая беременность... Сказали придти через 10 дней.

Южник, верь в хорошее!!! у меня с Шулей при ПЯ в 1см не визуализировался эмбрион и ничо... вон довольная с игрушками играет))) и тоже срок меньше ставили, но у меня точно была поздняя овуля.

 

Привет.

Девочки,вопрос. Кто ходит на ТО в ПК. У вас дети как себя ведут? У нас Тимошка орет, плачет. Очень боится чужих,особенно когда его трогают.. А нам скоро уезжать к бабушке. Неужели там будет всех бояться?(((

моя хорошо себя ведет, не плачет, и пытается убежать от врача и все рассмотреть, особенно календарь над пеленальником)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляня на ТО активный, позитивный. Очень любит нашу медсестру, улыбается ей всегда.

 

Мы уже два дня на одном сне. Сегодня подъподъём в 8,45, отбой 21,30. Дневной сон 13-14,30

 

Главное утром проснуться по позже!Мне нра такой режим, на одно кормление меньше получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Судя по всему у меня ребенок дикий.))) У нас редко бывают гости дома. И на ул мы сами по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Судя по всему у меня ребенок дикий.))) У нас редко бывают гости дома. И на ул мы сами по себе.

не думаю,что дикий

 

Период взросления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на ул мы сами по себе.

сейчас самое классное им играться с такимим же...у нас стоят около лавочки двое таких с разницей в 2 недели и лепетают и игрушки друг и друга отбирают либо скидывают с лавочки...прям братик с сестричкой))))

Изменено пользователем ॐ Zhuck ॐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у меня тоже дикий) как маугли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не помню, когда была тут последний раз))) были мы на ТО, все хорошо, вес 12кг, рост 76,5

Тяжелюсик мой пухлячок)))

Смотрю у нас тут снова пузики... Это так здорово! А у меня последние м были только после родов, то есть настоящих не было с 24сентября 2013 :)

Кушаем мы днем только еду, сися на ночь и ночью, я рада этому очень. Молоко днем вообще не приходит...

Топает Тимоша только у опоры, шустро так, ползает как шумахер)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляня на ТО активный, позитивный. Очень любит нашу медсестру, улыбается ей всегда.

 

Мы уже два дня на одном сне. Сегодня подъподъём в 8,45, отбой 21,30. Дневной сон 13-14,30

 

Главное утром проснуться по позже!Мне нра такой режим, на одно кормление меньше получается

Я бы тоже хотела чтобы мои дети просыпались так,а то у нас подъем в5 или 5-30 и независимо восколько легли.Я уже иногда как зомби и в организме слабость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а сколько Коляня спит в дневной сон? Он так днем в коляске у тебя?

У меня проблема назревает, что спит только на улице днем, а первый сон в самое пекло((( как от этого уйти, не знаю

 

Тимоша на ТО такой серьезный))) врач от него в восторге, прям профессор)))

Но вот вчера ходили к родителям мужа, он их не знает практически, так и всплакнул, и нервничал, и от меня с мужем боялся оторваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не помню, когда была тут последний раз))) были мы на ТО, все хорошо, вес 12кг, рост 76,5

Тяжелюсик мой пухлячок)))

Смотрю у нас тут снова пузики... Это так здорово! А у меня последние м были только после родов, то есть настоящих не было с 24сентября 2013 :)

Кушаем мы днем только еду, сися на ночь и ночью, я рада этому очень. Молоко днем вообще не приходит...

Топает Тимоша только у опоры, шустро так, ползает как шумахер)))

Ниночка,я часто про вас вспоминаю.рада,что у вас все хорошо)))Мы в среду пойдем на то,вес у нас тоже не маленький,а рост пониже мы вас.у нас Мишаня ходить начал,уже отпускается и бежит голову сломя.правда падает иногда или врубается во что-нибудь.Сема только держась за стенку бегает,сам даже не пытался еще.

Тема с едой молодец,а у нас Мишаня хоть начал лучше есть еду с ложки,но вскоре после того как поест всеравно просит или смесь,или молока.Семен нивкакую сейчас ничего не ест,кроме смеси,рот сжимает и все выплевывает(а было время ел).вроде за последние деньки мы стали меньше кушать ночью.

 

Ниночка,с 11 месяцами вашего сыночка!!!

 

Наташ, а сколько Коляня спит в дневной сон? Он так днем в коляске у тебя?

У меня проблема назревает, что спит только на улице днем, а первый сон в самое пекло((( как от этого уйти, не знаю

 

Тимоша на ТО такой серьезный))) врач от него в восторге, прям профессор)))

Но вот вчера ходили к родителям мужа, он их не знает практически, так и всплакнул, и нервничал, и от меня с мужем боялся оторваться...

А если дождь например,то дома вообще не будет спать???Мы спим дома и на улице спят(правда редко спят долго).у на стабильно 2 сна днем если спят часа хотя бы 1,5,а если минут по 20-30 то могут и 3 раза поспать(но такое бывает редко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  спасибо, Надюша :) у нас не часто дожди на сон выпадают... Как-то и в дождь с зонтиком гуляла... Если совсем плохо - на балконе в коляске кладу, но надо подкачивать и вместо 2-2.5 часов спит максимум час ((( он бы спал днем на груди, но я не хочу днем уже снова грудь возвращать, почти два месяца как ушли от этого...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ, чето мои не очень играют друг с другом. Пару раз в день пересекутся, попищат, налупят друг друга и дальше по своим делам. Может чужие детки интереснее им, а "свое" уже надоело ))))

 

natabrody, а как вы пришли к одному сну? сам не захотел спать или ты переучила? мы еще долго удем на 2 снах, просыпаемся ведь в 6-7 утра и ни минутой позже и в 10 уже никакашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  танюш, а ложатся во сколько на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, сладкого Тимошика с отличными результатами ТО и с 11 месяцами! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Нина, я только тебя в вайбере вспомнила, а ты тут) С даткой Тимошу! Рада, что у вас все хорошо!

 

Ой девочки, тоже не помню когда сюда заходила! У нас все хорошо, только вот ночью просыпается через каждые два часа.

 

 

 

Fimоська,  у нас спокойно в ПК себя дочка ведёт, глазеет на всех)

 

Южник, я первое УЗИ делала в 8 недель, когда уже сердечко билось. А до этого хгч раз в неделю сдавала, чтобы быть спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...