Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

я дошла до форума ура) :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, так моя ведь тоже не целый день с другими играет, а час-два в день. вот так и получается.

Ссылки скрыты.

 

двое слева с разницей в 2 недели, справа девочка старшая на 3.5 месяца

Изменено пользователем ॐ Zhuck ॐ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташа, мы в таком режиме со вторника! и судя по всему Сашке это прям самое оно. Сегодня встали в 7.30 и все равно 1 сон, до обеда нормально дотянула, обедали в 13, а в 13.20 уже спали. Остаток сил ушел на обед, заснула во время переодевания на сон)))

 

Нина, у нас 1 сон как ты поняла уже тоже и длится он 2-2,5 часа.

 

Тимошку твоего с 11 месяцами!!!!!! Хорош, бутуз!

 

Ninochek, тоже не знаю как сейчас будем. Спим на балконе, там спит нормально, даже сейчас лучше, чем на улице, но вот балкон на восточную сторону и там жарко, не знаю, как будет спать в кровати-то... в коляске могу подкачать, если вдруг решила раньше времени проснуться, а в кровати-то никак...

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, привет , мы с тобой в одной теме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум то оживает смотрю)) как не зайду - куча не прочитанных сообщений) это так радует)

 

Девочки, ну ка помогайте мне или отругайте или похвалите, не знаю даже... Ситуация такая. Даня практически на одном гв, в мои выходные дни он ничего кроме груди не ест, может то что ем я попросить, но пожует зернышко и все, хватает ему, попить йогурт может или компотик, водички, но что бы взял и покушал что - то существенное нет. Когда с ним муж, кушает пару раз за 7 часов грамм по 30, ночью пару раз грудь, это совсем плохо? Ему ведь почти 10 месяцев( Мама говорит я в этом возрасте уже тарелку каши с хлебом могла умять и молоком запить и печенькой догнаться... Не представляю как быть, что бы не предлагала - ни в какую... До школы что ли на одном гв будем...

 

Южник, Юль, а почему хгч в динамике не сдашь? там ведь все сразу ясно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, привет , мы с тобой в одной теме))))

Это точно))))не могу линейку на 2 сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, в 21 ложу, минут 10-15 и засыпают

 

ruva89, есть на генераторах линеек сразу на 2 деток

 

♥Malinovaya♥, Ань, не очень конечно, но что ты можешь сделать, не будешь же его силой пихать, может это он за тобой так скучает, не знаю как по другом обьяснить. Но раньше же он нормально кушал?

 

Южник, как ты? на узи когда опять пойдешь?

 

Меня вчера муж спросил - "А ты не боишься, что мы так забеременнеем?" и я поняла, что наоборот хочу этого, но не верю в ЕБ ((((

 

Наш папа как всегда в воскресенье был с нами вес ь день, к вечеру сказал, что так устал будто гектар огорода вспахал, и сегодня только глаза продрал бегом собирался на работу ))) Только встал, сразу все, пока, хорошей вам рабочей недели ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, blackie, спасибо девочки, я нормально!)) ХГЧ не сдаю потому что не могу вырваться, муж все обещает посидеть с детьми, а в итоге даже с собакой не может вырваться с работы чтоб выгулять. Вот бабушка обещалась приехать погостить 1 мая, так там я уж на узи лучше схожу)

 

А Даня подрастет и будет кушать, у меня племянница до года почти на одном ГВ была, прикорм начали вводить только в 10 месяцев, до этого отказывалась от всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, так всегда было или только когда ты на работу вышла?

если первое - предлагать прикорм и ждать, когда распробует.

если второе - то варианта 2: бросать работу или ждать, когда Даня "акклиматизируется"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, ооо! дак вас тут двое уже) поздравляю! так рада за вас девчонки!) так держать)

 

blackie, кушал нормально до 7 месяцев, а потом резко перестал...

 

Южник, я тоже думаю, может просто не готов пока, я не заставляю, даю ему пожевать все, что просит, может и распробует уже..

 

motorchik, бросать работу смысла нет, я и так работаю 2/2 по 6 часов, там всего одно кормление получается по сути, да и до этого такая же картина была

 

Южник, ruva89, блиин, теперь я тоже хочу!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, ну вот мес твои придут и в бой!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ничего себе, сколько понаписали! Форум возрождается, УРА!!!

 

А нам пока некогда совсем ни читать, ни писать. Все в сборах, да в переездах. Собираемся Тима крестить перед дорогой. Раньше не крестили, потому что крестных у нас здесь нет. А приехать смогут только сейчас. Мы тоже перешли на двухразовый сон. Иногда может немного утром поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А УНАС УЖЕ 4 ДЕНЬ ТАКОЙ РЕЖИМВ 9 ГДЕТО +- ПРОСЫПАЕТСЯ КУШАЕТ КАШУ ИДЕМ ГУЛЯТЬ,НА УЛИЦЕ МОЖЕТ МОЛОЧКО ПОПИТЬ,ПЕЧЕНЬКУ СЪЕСТЬ,В 12 ЗАХОДИМ МОЕМ РУКИ ПЕРЕОДЕВАЕМСЯ,КУШАЕМ ЧТО НИБУДЬ ЖИДКОЕ В 12-30,В 13-00 ЕДИНСТВЕННЫЙ СОН(РАНЬШЕ ТОЖЕ СПАЛА НА УЛИЦЕ),СПИТ ПРАВДА 1,5-2ЧАСА,КУШАЕМ ТВОРОЖОК ИДЕМ ГУЛЯТЬ,МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕКУСЫ ДО 19-00,В 19-00 УЖИН,КАКОЕ НИБУДЬ МЯСО С ГАРНИРОМ В 20-30 -21-00СМЕСЬ И ОТБОЙ.НОЧЬЮ МОЖЕТ ОДИН РАЗ ПРОСНУТЬСЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела чтобы мои дети просыпались так,а то у нас подъем в5 или 5-30 и независимо восколько легли.Я уже иногда как зомби и в организме слабость

Надя, у меня с 5 утра очень плохо спит. Всё сисю подсовываю, чтоб дотянуть до 8

 

ॐ Zhuck ॐ, чето мои не очень играют друг с другом. Пару раз в день пересекутся, попищат, налупят друг друга и дальше по своим делам. Может чужие детки интереснее им, а "свое" уже надоело ))))

 

natabrody, а как вы пришли к одному сну? сам не захотел спать или ты переучила? мы еще долго удем на 2 снах, просыпаемся ведь в 6-7 утра и ни минутой позже и в 10 уже никакашки

Танюш, если дольше спит с утра, то дневной сон отодвигается, плюс спит днём 2,5-3 часа,второй сон спать некогда.Сегодня спал до15.30. Отбой в 21.30 получился

 

Darinka-mandarinka, когда едите, Даш?

 

мама Мирославки))), покажи дочу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), хороший режим) столько кушает всего, а мясо в каком виде даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, у меня с 5 утра очень плохо спит. Всё сисю подсовываю, чтоб дотянуть до 8

Да у нас Мишаню ничем не приложишь,соскакивает и скачет как сайгак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки))))) приятно очень!

 

Саша пузик?))) 5 недель, ничего себе)))) поздравляю)))

 

Даш, мне кажется Тим бы тоже дотягивал позже днем ложиться, но он на прогулке в коляске засыпает... Так что пока два сна у нас.

 

Нашла у нас площадку с прорезиненым покрытием, поставила там Тимошу, он постоял пару минут и пополз))) после трех метров был как шахтер... Рано ему еще это что ли или пусть ползает пачкается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и мы вышли на финишную прямую к годику!!!Даже не верится,что скоро все начнут отмечать свой первый день рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос, если мясо нет возможности проверенное покупать, то в каком возрасте с рынка можно пробовать? Не всю же жизнь на банках...

У нас порции такие приличные:

Завтрак каши 230

Обед овощи 150 и мяса 70

Полдник бифивит 150 и фрукты 40

Ужин каша 230

В перекус банан/яблоко/ сушка

Ночью каждые два часа сисю ищет, как птенчик)))

 

Мне вайбер некогда читать...

 

Девочки,вот и мы вышли на финишную прямую к годику!!!Даже не верится,что скоро все начнут отмечать свой первый день рождения)))

С 11 твоих мальчишечек!! Здоровья побольше!!!

Мы уже два годовасика отметили же)) Максика и Юлианочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос, если мясо нет возможности проверенное покупать, то в каком возрасте с рынка можно пробовать? Не всю же жизнь на банках...

У нас порции такие приличные:

Завтрак каши 230

Обед овощи 150 и мяса 70

Полдник бифивит 150 и фрукты 40

Ужин каша 230

В перекус банан/яблоко/ сушка

Ночью каждые два часа сисю ищет, как птенчик)))

 

Мне вайбер некогда читать...

 

 

С 11 твоих мальчишечек!! Здоровья побольше!!!

Мы уже два годовасика отметили же)) Максика и Юлианочки

Нина я покупала в магазине филе куриное и молотила в фарш,потом накатывала шарики и замораживали,а затем варила им.Но сейчас мы не едим мясо и вообще с едой у нас стало напутано,как мы в феврале полежали в больнице и отравились соком

 

А кушает Тим хорошо-ттттттттттттттттттт на вас,чтобы не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  Надюша, с датками мальчишек! Давай сюда фотки именниников)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С 11 твоих мальчишечек!! Здоровья побольше!!!

Мы уже два годовасика отметили же)) Максика и Юлианочки

Ну Максимка с Юлианночкой у нас ранние пташки,а сейчас скоро начнется массовка)))

 

Спасибо за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  цыпленка я вообще только сейчас ввоже... На говядину и телятину посыпало... Так что у нас пока кроль и индюха в рационе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Надюша, с датками мальчишек! Давай сюда фотки именниников)

спасибо большое

 

самая счастливая мама(Надежда), цыпленка я вообще только сейчас ввоже... На говядину и телятину посыпало... Так что у нас пока кроль и индюха в рационе...

нас на говядину тоже сыпет.я бы рискнула с рынка взять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радо , что нас вспоминают :) у меня что-то со свободным временем такой напряг, я и в инст раз в три дня забегаю))) Наталочку видела - красоточка такая)))

 

спасибо большое

 

нас на говядину тоже сыпет.я бы рискнула с рынка взять

наверное уж до года подожду, а там попробую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...