Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek,  я уже второй раз покупаю филе индейки. Беру правда не на базаре, а а фирменном магазине агропромышленного холдинга. Вот вчера купила, отварила, блендером смолола, расфасовала попакетикам. Перед обедом достаю и уже готовое пюре мясное добавляю в овощной суп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо Ниночка). По поводу курятины, дочку обсыпало на домашнюю курицу которую свекровь выращивает, там уж 100% натуры продукт! Но я в 7 месяцев давала, может рано было. А в магазинной боюсь антибиотиков! Так что ели кролика, он закончился и перешли на индейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Наташечку с прошедшей даткой,покажи ее здесь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, прям доча хохатушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  спасибо Надюша, вот наша веселушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я вообще банок с мяском не покупала, сразу обычное мясо и все , кроля у нас тут в селе беру, а телятину, печень, свинину, индюка свекровь привозит (покупает у себя на рынке у проверенных продавцов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  по поводу Данькиного аппетита. Думаю, это временно, попозже будет кушать хорошо. Единственное может ему не комфортно еду есть ( зубы или стоматит) но думаю это маловероятно. Если активный ребенок, я бы сильно не переживала. Ну ещё как вариант, дайте ему попробовать новые вкусы пищи, новый вид фруктового, овощного пюре, кефир, в общем то, что ещё не ел парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), С 11 вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мальчишки кровь с молоком!!!!

 

♥Malinovaya♥, по поводу Данькиного аппетита. Думаю, это временно, попозже будет кушать хорошо. Единственное может ему не комфортно еду есть ( зубы или стоматит) но думаю это маловероятно. Если активный ребенок, я бы сильно не переживала. Ну ещё как вариант, дайте ему попробовать новые вкусы пищи, новый вид фруктового, овощного пюре, кефир, в общем то, что ещё не ел парень.

ты знаешь я вот опять временно вернулась на пюре именно изза зубов, Пашке больно жевать и мы опять с блендером, а уже ели все вообще не измельченное, даже вилкой не переминала последнее время, только мяско рвала волокнами

 

good innings, Наталочка восхитительна!!! прям красивая -красивая девочка!!!! бедные пацаны будут!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  у нас рынок рядом крытый, с холодильниками и с продукцией от местных производителей, а не частники... Хочу все мимо и думаю)))

 

blackie,  у нас пока нет проверенных... Надо подыскивать)))

 

Значит у нас 4 пузика, еще одна девочка с июлят Б, но она давно в темки не заходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Танюша, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), с 11 месяами мальчиков-красавчиков)))

 

good innings, Наталочка красотка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, самая счастливая мама(Надежда), с датками детишек! Семен с Мишаней прям мужички, а Наталочка улыбашка сладкая!

 

Наташ, ориентировочно 9-10 июня, но зависит не только от нас. За нами приедут на машине грузопассажирской, а то вещами уже обросли :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нин, Даниле я с года мясо обычное стала покупать. У нас на рынке невскоМ от производителя. Ане там же покупать планирую. Сейчас только запас банок закончится)) а то пора уже, она давно почти все неблендаренное ест. Порции у Тимоши потрясные) молодчина он)

Аня у нас дюймовочка) 7900 и 72 см) но при этом худышкой не выглядит.

Сколько пузиков у нас уже))))) девочки вы молодцы) пусть Б будет легкой)

а я панически боюсь забеременнеть. А Данила сейчас ходит за мной и братика просит...Оххх, на третьего я точно никогда не решусь наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Надюша, с 11 месяцами твоих богатырей! Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, ключевое слово НАВЕРНОЕ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вы замечательно кушаете! Прямо мечта, тттт не сглазить! Про мясо: я даю то, что мы едим: то мясо, которое покупаю себе, то и ей даю. Не всегда, ой не всегда, это домашняя птица и говядина. Не то чтобы не надо на этом заморачиваться - просто на Вере не сказывается никак то, что мясо промышленное. Возможно, накопительный эффект нужен, мы даже половины не съедаем того, что вы кушаете, поэтому не проявляется. В общем, как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ты ему кататься в колясе не давай))))) вот нашли площадку и там пусть активничает:)

 

Нин, я разрешаю ползать, только смотрю чтоб уж прям руки-полы эти резиновые не облизывала. Но также стараюсь и занимать, чтобы ползала меньше - качели-карусели, горка, за ручки потопать, также беру маленькие игрушки, раскладываю на лавочке - она рядом стоит, играется.

 

Ninochek, Нина, уже вполне можно мяско покупать в магазине\на рыне. Ты ж все равно его сваришь в 2-х водах.

 

самая счастливая мама(Надежда), с барабанными палочками твоих малышей-крепышей!!!!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками ваших милых малышей!!!!

 

У Кристи 2 сна с 11до 12 и с 17 до 18, встает в 6-30, отбой в 22-00.Ночью мне кажется бесконечно меня насасывает, был прям период что она вообще не просыпалась ночью, как я была счастлива и высыпалась))) а сейчас вот такая ерунда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  ты ГВ не планируешь сворачивать в связи с беременностью?

 

Сходили мы к гинекологу, у доченьки опять синехии- срастание малых половых губ. Опять я вовремя заметила, буду надеяться, что за недельку вылечим. Это уже второй раз( врач говорит, что это из-за подгузников(

 

Ещё были у Лора, у нас был турбоотит - бактериальное восполнение внутри уха. Он прошёл, но ухо доча еще трет и горлышко на задней стенке красноватое ещё, выписали лекарства на травах попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, да в июне начну сворачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, интрига.. да я так рада за всех пузиков и тайных и нет) всем дай бог легкой Б и родов в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  Тим у меня не топает за ручки... А на площадке и у опоры не захотел топать, только ползать за детьми и колясками :)

 

 

Южник,  а как будешь сворачивать...? Я себе этот процесс вообще не представляю(((

 

good innings,  лечитесь поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, дневные просто резко уберу, а вот с ночными пока не придумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...