Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

мама Мирославки))), дай Бог чтоб и у нас дело было в зубе, температура уже вторые сутки, сейчас 37.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), щечки у вас знатные! Доча солнышко! Мало фоток в инстаграмме. Словарный запас у вас обалденный!

 

lavanda 29, варианта собственно три: зубы, горло, розеола. Пусть поскорее полегчает сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, а не может быть какого- то воспаления? Легкие, почки? Я переживаю, что сидел на земле. Горло я тоже думала, но ест норм. вроде. Блин, что такое розеола???

 

Звоню участковой, телефон отключен, звоню медсестре, не берет трубку, звоню платному доктору отключен телефон, звоню массажистке детской, прошу, чтоб дала контакты хорошего доктора, дала, звоню-отключен, звоню снова масс. дает другого, звоню-сбрасывает звонок. Вопрос-ЧТО ЗА Х...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, Привет,вызови завтра терапевта на дом он и послушает и горлышко посмотрит и зубки, а на счет воспаления я не думаю, может просто подпродуло но не воспаление. У нас была розеола, 3 дня температура под 39, потом резко темпа спадает на четвертый день и высыпает сыпь по всему телу, ничем не лечится само все за несколько дней сходит, это вирусное типа герпеса, маленькие детки болеют этим всего одни раз в жизни.

 

мама Мирославки))), И я на тебя подписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фото чуть позже ещёдобавлю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, розеола - три дня высокой темпы, потом сыпь, которая быстро сходит. Если никаких симптомов нет и держится темпа - в этом возрасте может быть такая штука. Вызови доктора, Почки могут давать темпу, но кроме темпы ж еще и боль. Легкие бессимптомно - нет, не может быть. Поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша спит 10 часов ночной сон и часа 3-3,5 суммарно за два сна днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже болеем, ангина у Павлика плюс еще непонятный понос и боли в животике, врач сказала 2 дня не давать ничего молочного, но без смеси то мы не можем ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть детки у вас поправляются быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, ну как дела? Врач был?

blackie, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташа мои гаврики по разному спят

Мишаня примерно 9 ночных+3часа всреднем дневны два сна.

Семен может дольше спать вночь может10-11часов,а днем всреднем 4часа спит тоже два раза .У нас у Мишани четкий подъем с 5до 5-30 и неважно восколько ляжет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы! У нас со вчера, часов с 3 дня температуры нет. Вызывала платную скорую, там оказалась хорошая педиатр, посмотрела горло, говорит чуть красноватое, я говорю он спокойно ест, пьет даже глазом не моргнет, может ли быть горло? Может зубы? Она говорит, что не понимает такого диагноза температура на зубы, такого не бывает, зубы должны вылазить без всяких температур и поносов, а темпа из-за того, что снизился иммунитет, подхватил вирус. Назначина капли Вокара для горла и свечи противовирусные, говорю,что я не хочу ребенку давать противовирусные, она говорит, что ей мой ход мыслей нравится, но по правилам она должна мне их прописать, а там решайте сами, говорит могу вслепую назначить антибиотик, но советую сдать кровь, мочу, будем по результатам ориентироваться. Едем в областную детскую, сдаем кровь, мочу, результаты хорошие, ничего подозрительного, звоню доктору, говорит то, что я назначила -это максимум, больше ничего не надо. Я спрашиваю может и Вокару не пить? Говорит, что хуже от нее вам не будет, но я не давала. Вот такие пироги... Сегодня немного жидковат стул, чуточка слизи, может таки это все на зубы. У нас уже 8 есть, впереди как раз самые тяжелые, да и грызет все что можно погрызть, я вся покусанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, я тоже вся покусанная( Даня спит отвратительно уже неделю, у нас тоже 8 зубов есть, ждем эти жуткие, следующие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, ну вот все педиатры по разному говорят, но блин если у Варюши начались все признаки зубороста, набухли дёсны, потом один день был понос, потом отказалась от еды и в итоге в течении недели вылезло сразу 3 зуба и последний шёл с темпой до 37,7, темпа была 1-1,5 дня, зубы вылезли и всё симптомы исчезли, ни осталось ни насморка, ни кашля ни чего хоть отдалённо напоминающего о возможной болезни, тут даже и говорить не о чем, явно на зубы.

 

lavanda 29, пусть зубики вылезут быстрее и как можно легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я начала применять критические меры с Семена,надоело мне что ест почти только смесь и все.Вот вчера в течении дня вообще ему не давала смесь,а всю остальную еду ел вообще по пару ложек.Но я не сдалась,вот только в 7 вечера дала кефир с бутылочки и на ночь смесь,ну и конечно ночью.и выдерживаю режим в 4 часа.думала захочет кушать и слопает позже все,а хрен то я угадала.

Сегодня я заново продолжаю эксперимент и около 10 утра он съел грамм50каши ,со стула вылазит,с шезлонга тоже вместе с ремнями,короче больше не стал,я сказала хорошо еду получишь теперь только в 2 часа дня .Просто надело мне все это безобразие,надо к порядку их приучать-а то уже на шею сели и ножки свесили.

Теперь я для Семки наверное МАМА-МИГЕРА

С бутылочки пьет теперь только водичку,да и то он ее не празднует.Решила отвоюю с Семеном и возьмусь Мишаню перевоспитывать.А с завтрешнего дня пока начну Мишку к режиму приучать,а то привык попьет молочка или смеси 100мл,через1час заново просит-как то так............

 

 

 

В конце дня вчера Семен мне отомстил и вместо 9 часов спать его еле уложила в районе 11 часов

Изменено пользователем самая счастливая мама(Надежда)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Молодец, Надюша!!! держись твердо и результат будет!!!!!!!

 

pipal, вот у нас все совпало, тт ужасная, понос, горло, и 4 новых зуба за три дня. Зубы вылезли и немного отпустило, но лезут верхние, поэтому и дальше плачет, плохо спит, я уже на ночь давала нурофен - спал хорошо. Но врач сказала что у него ангина, прописала а\б, и 2 он уже его пьет, и я вот думаю может не надо было его давать (((( но если там реально ангина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера еще и понос присоединился, не сильно, но раз 5 за день жиденьким покакал, совсем немножко где-то в обьеме ст.ложки за раз. Я позвонила доктору, говорит вот вам и последствия темпы, значит инфекция кишечная, сказала пить нифуроксазил, смекту и ротабиотик, мы все купили, но ничего не давала, т.к. к вечеру поноса не было, только смекту раз, ночью правда беспокойно спал, похныкивал, крутился. Ох, и что это зубы или инфекция?

 

pipal, вот ты умничка, что не начала паниковать, спокойно выдержала и все прошло само собой. Где мне взять такого спокойствия, это наверное от недостатка опыта и проинформированности, раньше от своих подруг слышала про их детей кто чем боле, как лечились и последствия, но все мимо ушей...

 

blackie, Тань, вот и нам сказала красное горло, но я как-то не поверила, она так быстро посмотрела, говорит чуть красное, говорит лучше сдайте кровь, но могу вслепую назначить аб. А вы сдавали кровь?

 

Девочки, всем спасибо за пожелания, надеюсь скоро все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Молодец, Надюша!!! держись твердо и результат будет!!!!!!!

 

pipal, вот у нас все совпало, тт ужасная, понос, горло, и 4 новых зуба за три дня. Зубы вылезли и немного отпустило, но лезут верхние, поэтому и дальше плачет, плохо спит, я уже на ночь давала нурофен - спал хорошо. Но врач сказала что у него ангина, прописала а\б, и 2 он уже его пьет, и я вот думаю может не надо было его давать (((( но если там реально ангина

Танющ,по-моемому ангина не повод для аб..................я бы не стала давать,он же иммунитет садит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), а я наоборот, решила не давить на Даню) моя интуиция мне подсказывает, что он просто подольше хочет побыть лялей и сосать титю) решила, что до года не критично, а дальше начну конечно настаивать на другой еде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, твоя интуиция с моей случайно не сестры? ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), а я наоборот, решила не давить на Даню) моя интуиция мне подсказывает, что он просто подольше хочет побыть лялей и сосать титю) решила, что до года не критично, а дальше начну конечно настаивать на другой еде)

аня я тоже так думала,но нам уже скоро год и все таки мы искуственники,мамино молочко полезнее намного)))

 

 

Пока что результаты идут в положительную сторону,в обед съел грамм 120 супчика,а на ужин тттттттттт вообще хорошо покушал и супчика поел и кашку слупанил-порадовал маму с папой,сейчас бегает довольный,как бегемот.Посмотрим что будет дальше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, не исключено)))

самая счастливая мама(Надежда), ну да, тут конечно доля правды есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангина очень серьезная болезнь. Таня, пролечитесь как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш, а как вам ангину поставили (или у Пашика уже очевидный налёт?), ангина то бывает вирусная или бактериальная, для этого берут мазок из горла, ну ещё для того чтоб исключить дифтерию. При зуборосте вполне себе может раздражение на горло идти особенно когда идут ближайшие к горлу зубы. А так да, ангину то запускать опасно, уж очень она осложнениями балуется......

lavanda 29, Ты знаешь, вот ты написала что я не паниковала, а вот вспоминаю и удивляюсь чего я такая спокойная была, ведь я даже не звонила врачу тогда, даже когда темпа была, вот вспоминаю, что у меня тогда было такое глухое, даже непробиваемое, чувство уверенности что это зубы, я была спокойна в том, что всё делаю правильно. Я немного потеряла последовательность ваших симптомов, но из последнего поста понятно, что анализы вы сдавали в активной фазе возможной инфекции, тогда что-то бы да показало. Обычно когда инфекция кишечная то стул специфический, особенно запах, там сразу понятно что что-то ненормальное, слизь, прожилки крови в небольшом количестве это вроде норма при поносе.

 

самая счастливая мама(Надежда), я сняла смесь днём вообще иначе такая же история - не ест и всё, просто не успевает проголодаться, зато теперь наворачивает.

 

Девочки, а у нас уже все ходят и мы одни такие прохаживающиеся???

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, У нас Семен ходит как на шарнирах,а Мишаня хорошо уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...