Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

pipal, мы еще не ходим - Павлик только за ручку, сам боится, а Поля вообще чудоха - для нее за ручки ходить это очень весело, она постоянно хохочет и дурачится, то ноги как солдат вперед поднимает высоко, то шаги семимильные делает, то вообще приставным шагом ходит в стороны, короче она еще не скоро пойдет ))))) хотя мы вообще не ожидали что она поползет и ничего этого не предвещало, а она в один день встала на четвереньки, а на след утро поползла и теперь как метеор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 8 зубов, лезут маляры... На эти 8зубов ни разу не было темпы, соплей и поноса, только слюни, капризы, кусание и плач ночами, но дантинорм и нурофен на ночь хорошо помогали

Тим не ходит сам, вдоль опоры насается и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, много кто ходит, Кира. Навскидку, может кого забуду, Вера, Лера Инны Prentice, Соняша Ксюшина ksenusha22 - первая кто у нас из девочек пошла, в 9 с хвостиком, Даша Оли Ольчик51, Леон Катин Пигги5, Тимоша Оли Fimoska, Василиса Маши Маякошки, Колюня Наташин natabrody ходит с 8 месяцев вообще, Даня Анин Malinovaya77, Семен и Мишаня Надины, Сережка Юлин logvinova_yulia, Саша Оли Poleskay, Алексеша Надина Nadin007, Даня Наташин Averna,

 

Кого забыла - не обижайтесь, девули, уже проще перечислить тех, кто еще не топает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, внутренняя уверенность- это замечательно! Анализы, кровь и моча в норме, что же тогда это было, если не кишечная инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброве вечера/ночи/утра/дня))) а у кого какие мысли по подаркам деткам на первый годик??? Меня родственники замучили((( кроме куклы ничего в голову не лезет, а нужно ещё три варианта для других сестер и крестной. Боятся купить что-нибудь ненужное, что в наши экономически сложные дни не айс, и мучать начали меня вопросами о подарке. Помогите!!))) качалка-лошадь, музыкальные сортеры-центры и коляска для куклы есть ужо...беговел и самокат рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁❧ Lolachka❧❁, Очень здорово что спит всю ночь и в своей кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁❧ Lolachka❧❁, да, повезло))) что спит в кроватке всю ночь))

Kuzzzia, может сертификат в магазин детской одежды какой нибудь? на осень потом прикупите что то из одежды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  да, возможно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, мои все детки были на режиме и спали в своей кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁❧ Lolachka❧❁, ты молодец,а я лентяй) к режиму же приучать надо) вот с ужасом представляю что ждет меня с горшком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с подарками заморочилась, сначала хотела им фёрби, уж очень он их привлекает), но их же теперь две шт надо брать, они драться же стали из-за игрух) пока в раздумьях об этом... Но купила уже палатку из ИКЕЯ, а то они все у меня шалаши из табуреток строят), палатку поставлю в ДР, пока припрятана) Но это чисто от нас подарки будут, а родственники если хотят денежкой пускай дарят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzzzia, мы вчера отмечали годик нашим крохам, из нужных подарков - куча одежды и деньги, а я себе куплю все что нам надо. Подарили еще пару мызыкальных игрух, машинки, но деньги лучше всего ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танечка, поздравляю твоих малышей с первым настоящим Днем рождения! Пусть растут крепенькие, здоровые, веселые ребятки! А маме двойную дозу энергии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С опозданием отчитаемся за наше годовасие)))

Весим в год 10300, рост 75, на следующий день после Дня рождения пошли самостоятельно!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, фёрби рановато ещё,я своей в 7 лет хотела купить, но они очень подорожали из за курса доллара. Так и не купила. У нас они очень дорогие

 

motorchik, Даш, прививку кпк будете когда делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! У Дани вчера ночью резко появились сопли, не чихает, полный нос, чищу нос - через секунду снова полный, практически не спит, вчера днем температура 38,5 была, панадолом сбили до 37,7 уложили спать, ночью сегодня чувствую горячий - измеряю и у меня аж волосы дыбом - 39,1, дали панадол, сейчас 38,4 чего делать ума не приложу... вызывать скорую? У меня завтра защита диплома, в больницу лечь с ним никак, еще один раз был понос... Что это? Зубы? Вирус? Даю ромашку, свечи виферон, аквамарис и все время на сисе( уже соски отваливаются( я в печали( столько еще к защите сделать надо, а я от него ни на минуту отойти не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Анечка как дела,полегчало к утру Дане?у нас сопли около двух недель были,но темпы не было,это может быть и на зубы.но я бы скорую вызвала аналитическую поставили бы и темпу сбили бы хотя бы

 

motorchik, С годиком вас!!!смотрю вы тоже ростом не высокие,а то я за своих переживала,что плохо ростут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, да что угодно может быть, и вирус, и зубы. Вызови врача пусть горло посмотрит. я после 39,6 просто убирала градусник, чтоб не видеть дальше ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

украшения к празднику из бумаги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташ. вот завтра должны пойти к педе - как раз узнаю. Третий Пентаксим мы поставили 19 мая, вот теперь нужно сделать манту и поставить КПК - узнаю как это по срокам разнести лучше и начнем.

 

самая счастливая мама(Надежда), спасибо! Мы не высокие-не низкие, мы нормальные)))) как раз ровно средне-годовой показатель, годовая прибавка 24 см у нас получилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань это вирус скорее всего, просто надо было терапевта на дом вызвать она б лекарства выписала. Как дела сейчас?

 

Все девочки встала на учет , пощупала меня поставила 10 неделек, теперь на скрининг надо записаться.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ань, как Данечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я зашиваюсь с дипломом, сегодня почти 10 часов провела в институте, Даня с мамой моей был, температура весь день 37,2, соплей почти нет, но мы активно его полечили, наверное помогло, а может и зубы, он рот ведь не дает посмотреть) вот сижу пишу защитное слово, завтра в 9 утра защита.

 

Южник, вот это славно) как чувствуешь себя? токсикоз то есть?

 

Кто у нас Верига Наталья с Новгорода ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, хорошо, что Дане легче!

 

Наташа Верига - это Аверна:)

 

Ни пуха тебе, ни пера завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...