Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, Натуль, Колянчика, сладкого мальчика, с первым годиком!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мирославу с годиком!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с годиком Колянку!!!

 

Мирославу, с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще годовасики, Колю и Миру с Днем Рождения! Здоровья деткам!!!

Изменено пользователем Южник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, если у нас "безплодных" получилось, то у вас тем более все получится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно!:-)

Совсем не верится,что наши ляльки такие большие:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленьку и Мирославку с первым годиком! Крепчайчего здоровья малышам и их родителям!

Таня, поздравляю, вот это да...трое...!!!!

 

pipal, моя челюсть тоже отвисла))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, спасибо )) я уже сейчас понимаю трудность беременности, когда уже есть дети, когда все хорошо, то отлично, а вот сегодня весь день тошнит ужасно и тонус, а отдохнуть нет возможности, вот так с кислой миной как привидение слоняюсь по дому (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танечка, ты умничка и обязательно со всем справишься, ты очень сильная, так что эти трудности тебе по плечу)))) Сейчас очень-очень сложно, но представляешь как здорово, когда они все вырастут и будут приезжать к маме и папе в гости, будете все собираться за круглым столом, каждый будет о себе что-то рассказывать, ох тебе и готовить придется на всю толпу))))) А как им друг с другом интересно будет, возраст практически одинаковый. А какая маме помощь и отрада... Но я бы со своей энергией в гулькин нос не потянула бы. Я уже хочу у девочек спросить какие успокоительные можно попить. А то что-то чувствую, что на сына злость сгоняю...нехорошо это(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет я все так де с телефона не оч удобно писать,мы наконец то начали уверенно топать и у нас прорезался 8 зуб)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославу, Колюню и Вовусика с ГОДОВАСИЯМИ!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославку, Колюню, Вовусика, Алексешку и нашего тезку Тимошку с годиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с днем рождения Тимошку!!!

 

d1850dfe0143.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower:

Вовусика, Сашеньку и Тимошу с годиком!!! Вот и годик пролетел! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляем! Растите здоровыми!!!

 

Девочки, всем привет! Скажите чесно, вы срываете свою злость на детях? От когда они ноют и ноют целыми днями, можете прикрикнуть, повысить голос,сказать что-то типа "задолбал, хватит ныть ". Я уже так раза три срывалась, ненавижу себя за это... А что делать, успокоительные? Какие на гв можно? Внушать себе, что так нельзя не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, он у тебя всегда на груди, выходной себе не можешь позволить сделать? Да конечно мне кажется все кричат а потом жалеют, этож психология, мы не роботы!!!! Валерьянку я пила, пустырник можно. Но лучше всего мне помог просто выходной с горячительным, просто расслабилась и нервишки успокоились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ага, мы на гв, я себе выходной вообще не могу позволить, даже без гарячительного. Через неделю мама приедет на месяц, надеюсь чуть разгружусь. Мы в воскресенье гуляли с Лешкой и мужем, так я в парикмахерскую забежала подстриглась за 20 минут и то вышла другим человеком, как будто всю усталость остригли, жаль что эффект не надолго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, при гв можно Нотту, мне помогала очень при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, ну вот приедет мамочка и обязательно вырвись куда нибудь, хотя-бы часа на 3 (кино,кафе,суши) А лучше сцедись и сходи на вечер отдохни (сауна, бассейн, бильярд, кальян)))). Ну или вообще просто на прогулку с мужем по парку с семками :D :D :D и я тебе говорю что нервы успокоятся и ты за это время соскучишься по сынули)))

 

Малюсиков-годовасиков с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, я честно скажу- тоже такое проскакивает, когда он весь день ноет в ухо без повода и требует титька каждые 20 мин) очень бесит) но я сразу после сказанного беру себя в руки и все равно его развлекаю и титьку даю) мы ведь правда не роботы... тяжело это) материнство то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, ой,чего только не было((((( к сожалению, когда вот накатывает так хоть беги из дому((((( я, да, могу прикрикнуть, начинаю психовать, отойду, отдышусь и с новыми силами, но так редко бывает, но бывает, потом очень стыдно и корю себя каждый раз и думаю с чего было так психовать. Я заметила такие всплески перед М, видать ПМС....ну и конечно бесконечное нытьё очень сложно терпеть. Все мы люди, я вот тоже хочу валерьяночки попить. Вот я бы хотела сходить в бассейн, сауну, да в баню попариться одной, расслабиться, но Варюха без меня долго не может ни с кем сидеть, начинает канючить, может заплакать, даже с папой не сидит.

 

Южник, как ты себя чувствуешь, прошёл токсикоз уже?

 

lavanda 29, как с укладываением - наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ок, пасиб, почитаю, что за зверь.

 

Южник, блин, ну ты так реалистично по-доброму написала, пока прочитала, на доли секунд побывала и в кафе, и в кино, и в бассейне и в парке с семками)))))))). Эх, мамка, где же ты? Приедешь, как рвану в загул))))))

 

♥Malinovaya♥, я тоже себя сразу в руки беру, понимаю, что ребенок не виноват, что это моя слабость...жалко потом так дитя.

 

Точно, у меня как раз скоро месячный должны быть, но раньше у меня пмс не было, наверняка щас гармоны шалят и правда хоть из дома беги. Муж так не психует, но он правда и видит ребенка по 2-3 часа в день и по воскресеньям, наверное не успевает напсиховаться.

 

С укладыванием вроде боль-мень наладилось, вечером после ванной идем в кровать, кушаем сисю и засыпаем, если не засыпаем,щто кладу на кровать, закрываем с мужем глаза и выжидаем, пока он набесится и уложится сам, где-то через пол часа обычно засыпает. А днем у нас один сон, после кормления обычно засыпает, если нет, идем дальше гулять, потом через часик укладываемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, спасибо, ага прошел) если б не резкий голод то я бы вообще бы не подумала что Б, живот по утрам вообще плоский, вот когда поем вываливается)) 1 июля скрининг назначили вот жду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Надюша поздравляю твоих мальчишек с первым Днем рождения! Михаилу и Семену улыбок, здоровья, бесконечно радовать маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши годовасики!!!!

7440296.jpg

7434152.jpg

 

самая счастливая мама(Надежда), Надюша поздравляю твоих мальчишек с первым Днем рождения! Михаилу и Семену улыбок, здоровья, бесконечно радовать маму и папу!

Большое прибольшое спасибо!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), С Праздником мальчишек, счастья им и здоровья!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...