Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Кира, поздравляю твою крошку с Днем рождения! Пусть у твоей девочки будет счастливая и интересная жизнь!

 

blackie, странные они, вы же от них никак не зависите? Живете отдельно, муж обеспечивает, я так понимаю родители не особо нянчатся с внуками, чего не порадоваться за детей?!

 

tashikan, Наташа, Вераню тоже поздравляю с Днем варенья прошедшим! Сладкой жизни ей! Как ваша жизнь, ты с форума совсем пропала, так только поздороваться, поздравить((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш, я думаю они очень рады, мб переживают просто) просто сейчас представила, как мне моя дочь, у которой уже 2 малыша годовасиков говорит, что еще 3 будет вот вот) я наверное была бы в легком шоке...) дайте им время, главное, что вы с мужем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш, я думаю они опешили просто, ну и как я думаю на первом плане переживание за Вас, как будете справляться, ну и конечно за тебя, что тебе носить Б при двух карапузиках по 12кг каждый)))) Ну это я на себя прикидываю. Сейчас отойдут, переварят всю информацию и там уже истинные эмоции будут. Как ты себя чувствуешь? Я вот сделала тест и нифига, ждать не хочу и напрягаться не хочу пусть как будет.

 

tashikan, Наташа, Верочку, красавицу с первым годиком, с первой серьёзной датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Веруню с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, С Днем Рождения вас!!! Здоровья Верочке и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Юль, скрининг скоро у тебя первый уже) когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, мои уже радуются, мама постоянно спрашивает как я себя чувствую, мы им немного раньше сказали, а вот свекровь со свекром в диком шоке, особенно свекровь , у нее аж лицо от недовольства перекосило и первое что она сказала "Ты так никогда из декрета не выйдешь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Верочку с годиком! Нужно хоть всех зайти поглядеть в инстаграмм. Я утром уезжаю на дачу к моим родителям там мама больше не работает и мне помогает а возвращаемся уже с мужем к 9 домой пока купаться спать и дела только к 12 есть время на инет. А на даче нет возможности инет провести пока и тел старый нельзя выйти. Так что мы весь день на природе. Андрюша нормально растет :) начал вот ходить сам, лезет 5 зуб сейчас, рост 78 вес 10700, спит плохо думаю из за зубов. Мамин хвостик не дает ничего мне делать я должна быть с ним хоть вот на даче и я и муж и мои родители ежедневно но мама мама мама. Так вас всех хочется поглядеть давно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, А она очень ждёт твоего выхода из декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а не пойти бы ей с такими заявлениями?!... ее это никак не касается точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, завтра)

 

Ой и я так соскучилась по интаграму всех хочется посмотреть, а телефон сломался((( я теперь со старым хожу... когдаааа себе новый куплю!!??? там наверное уже что нибудь по круче инсты придумают) древняя короче буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравления!

 

У нас все хорошо, мы уехали на 2 месяца в Севастополь, вот уже две недели как мы на море. Я работаю, ребята отдыхают. Вечером ходим к морю все вместе. Погода пока не айс, но сегодня солнечно. Верася - сисечница и мамин хвост, а так бойкая девчуля, бегает сама, любит играть с ребятками, смешливая. День рождения мы еще не отмечали, ждем когда стихнет ветер и выйдем в море на яхточке - отметить.

 

*Katerina*, Андрюшу с топотушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки забыла сказать что мы уже как неделю не сисечники), кайф)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ух ты, как ты к нам близко, в Херсон не собираетесь? Вы в Севастополе квартиру снимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, отличная новость! Ты на скрин платный пойдешь?

 

Юль, а ты в инстаграмм с компа то не можешь зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои а мы сегодня на годовалом ТО были и вот с какими результатами мы пришли к годику.

Сема вес11800(+300)рост76(+3),сам ходит,кушает все,сегодня первый раз пробывал кушать сам-все было в творожке но сынок был доволен))),также наднях научился залазить и слазить с дивана.У Семы8 зубов

Мишаня вес11150(-50)рост78(+3)с едой проблемы из за зубов,очень его мучают,ходит сам.У Мишани 4 зуба

 

Пигги Катюшка,поздравляем вас с первым днем рождения!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), отличное ТО! Молодцы парни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие прогулки, задумались купить прогулку, а то наша в машине много места занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, бесплатный от жк. Вот сегодня только до меня дошло что можно с компа залезть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), молодцы мальчишки, а мы ещё не дошли до врача, жара такая, на улицу выходить не хочется.

♥Malinovaya♥, Ань, как у вас с кормлением? Даня так же титечки треплет? ;)

 

tashikan, ух ты, как ты к нам близко, в Херсон не собираетесь? Вы в Севастополе квартиру снимаете?

присоединяюсь к вопросу, тема актуальна, думаем об отдыхе но ближе к осени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Даня марафонит ( нон-стоп у нас титька, каждые 15 мин надо приложиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, lavanda 29, снимаем квартиру, дороговато вышло, но это моя последняя возможность провести лето в Крыму, дальше я выхожу в офис с НГ и только на пару неделек ездить смогу.

 

самая счастливая мама(Надежда), с замечательным ТО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, во даёт :D Мы то уже над титьками просто смеёмся :D если увидит, собственно есть над чем поржать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ты сама решила,что девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...