Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

самая счастливая мама(Надежда), Да нет,он просто у меня грезит мальчиком, и по этому ему сказала - "врач сказала что похоже на девочку", ну чтоб он уж сильно не переживал если опять доча, типа подготовила немного морально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, с отличным УЗИ тебя!!!

 

А я так скучаю теперь по ГВ. Три недели уже не кормлю и мне этого не хватает. Молоко еще при нажатии выделяется, но Тим уже не хочет. Вспоминаю теперь как кормила ночью, как он под бочком у меня спал, ноги закидывая. А теперь в своей кроватке всю ночь дрыхнет, а мне тоскливо. Чувствую себя ненужной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ань, а ты как в инстаграме называешься?))

 

Darinka-mandarinka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, я тоже скучаю....сейчас бы с радостью кормила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, блииин, мне кажется тоже девочка) а я так уверена была, что мальчик у тебя))) я там Makina_Anna

 

Darinka-mandarinka, ((( а почему гв свернули? не припомню что то я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, с отличным УЗИ тебя, муж у тебя в малиннике))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  поздравляю с узи, хорошо что все хорошо))) пусть и дальше так будет))) а как гв свернули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нин сама отказалась, сначала от дневных, потом от ночных, сосала только с утра, а потом и вовсе не стала брать.

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, поздравляю с узишкой! Как клёво! У меня ностальгия,аж слёзы навернулись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, мне нужно было уехать на 5 дней. За это время молоко я сохранила, а кормить уже не стали, т.к. муж приучил спать Тима в своей кроватке без ночных перекусов. А днем Тим уже давно не на гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  Юля, с прекрасным УЗИ! Желаю вам мальчика)

 

самая счастливая мама(Надежда),  Надюша, мальчишки молодцы твои! С отличным ТО!

 

pipal,  Кира, твою солнечную деточку Варюшу хочу поздравить с годиком (лучше поздно, чем никогда). Желаю дочурке солнечного неба, много игрушек, разных умелок, крепкого здоровья, а так же ещё братика и систричку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, муж молодец у тебя, можно сказать, у вас отлучение прошло успешно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  прям идеальное завершение гв :) поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Спасибо, ты знаешь у меня и Ариша так же отлучалась, только она это в 7 месяцев сделала, а Кристя вот подольше продержалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Галя, спасибо большое, такие слова приятные, и надеемся что братик и сестричка не будут задерживаться))))))

Девочки у меня вопрос про горшок, мы чего то как то никак на него не реагируем, сегодня посадила после сна, а она слезла и тут же напИсала на пол, хотя спрошу куда писать надо она смотрит на горшок, а на днях вообще залезла в таз и пописала в него, только не знаю так получилось или намеренно сделала, так вот вопрос надо ли запариваться по этому поводу или пусть как будет, предлагать просто? Не хочу до отвращения то довести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, кира мы вообще не сидим на горшке,сразу его вытаскиваем-он у нас как игрушка.я думаю современем поймут

Южник, Кристю с прошедшим днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Спасибо солнце, но мы июльские, 16 числа))))

 

pipal, Моя сразу орет, хотя ежедневно видит как Ариша на него ходит), Арина после 1,5 лет начала садиться, но промахи были, в два года уже спали без памперса и гулять без него ходили, но я с собой брала сменку потому что когда заигрывалась могла нафурить) Много где читала что в основном детки после 1,5 года только начинают воспринимать горшок, но есть и индивидумы, которые и с года уже, а другие наоборот только к 3 годам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, простите меня невнимательную-неправильно линейку посмотрела.там написано 12 недель,а я подумала 12 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), ничего страшного, все равно приняла твои поздравления, т.к. 6 июня был у Кристи День Ангела!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Южник, спасибо, девочки, значит не буду париться, как время подойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

114622487_3925073_0ZKmbrGmQB_1.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем вообще забросили форум(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), та не говори)

 

Девочки у кого какие новости?

 

Вот у меня с Кристей беда прям, за день падает и ударяется головой раза 3-5, это что-то залезет на диван подойдет к спинке и бежать к краю а там летиииим, еще это специально делает когда меня рядом нет, такое ощущение что у нее отсутствует чувство страха((( Вчера вообще улетела так что нос разбила, кровь шла, синяк теперь на носу... в травмпункте сказали что просто ушиб... я ей готова подушку к голове привязать, и как итог после этого падения еще два раза навернулась головой вниз и сегодня с утра полет((( Мне кажется я уже полностью поседела...

 

Еще мы плохо стали спать ложиться что днем, что на ночь, пока час не прооремся не вырубиться, хотя сама уже во всю спать хочет аж шатает, вот что за период, мне кажется я иногда схожу с ума)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) всех с прошедшими датками)) А мы вот на морях отдыхаем))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...