Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Южник, У нас тоже последнее время дурдом.Спим ночами ужасно,да и днем плохо-вот сутками бы и бегали а улице..........вот думаю толи кризис у нас,то ли зубы,то ли я схож с ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), ух ты красота какая!!!!

 

самая счастливая мама(Надежда), это видимо все вместе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, такой же период и у нас, видать перелом какой..... тоже спать хуже укладываться стала и уже глаза трёт и зевает, да собственно всё уже глаза закрываются нет надо встать прыгать, себя раскачает, а потом перемаявшуюся с криком укладываю.....ещё зубы идут снизу. Я кстати обратила внимание, что если меньше гуляем то и засыпает хуже, а гулять...ну как гулять если у нас дубак, уже третий день штормовой ветер, холодно((((((только снега не хвататет, лето закончилось и не начавшись.... С падениями тоже кажется что и не боится, скачет как угарелая, на диван залезет и прям ходом по краю..только и ловлю, а тут не успела добежать и рухнула она с кровати прям лицом в пол, на щёку, блин так загнулась я уж думаю с шеей что сделается((((( тут забралась на кресло и !!!прыгнула!!! с него на кресло мешок...ну ничего не страшно.

 

Мы тоже кажется на море поедем только к осени, с нашей погодой витамин Д можно круглый год пить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у всех деток сейчас такие проблемы со сном(((

погода конечно ппц, у нас скачет то 6 градусов, то 38

у нас появился прогресс в еде, наконец-то начал кушать что-то кроме титьки, глядишь к декабрю перейдем на кормление только перед сном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа девочки, видимо кризис годовалый нас настиг)

 

Ань а когда ты на работе, что Даня кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, кашу хайнз, йогурт, кефир, вот вчера свершилось чудо и он попил супа овощного с курочкой, с ложки так и не ест) ну хоть пьет и на том спасибо))) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, нормальное) , мне кажется что Даня с тити не слазит потому что скучает по тебе, а потом вот так проявляет свою скуку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, нормальное) , мне кажется что Даня с тити не слазит потому что скучает по тебе, а потом вот так проявляет свою скуку)

истину говоришь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, самая счастливая мама(Надежда), да я тоже по нему очень скучаю, хотя не вижу его всего 5-6 часов в день, и то иногда муж заезжает на перекус Данин) а что делать то... платили бы больше пособие, я бы не вышла так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, нет нет, все правильно, работай - работай) скоро второго родишь и не до работы тогда уже))) Я просто к тому что он скучает по тебе и поэтому и висит на тити чтоб не ушла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мама Мирославки))), а вы где отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Юль, второго я рожу еще не скоро)))каждая очередная бессоная ночь и нытье весь день отодвигает рождение второго минимум на год :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, гы, не зарекайся)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда кризис первого года пройдёт? :D меня чёйто стало напрягать это "песнопение" перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, наверное к 2 годам пройдет, а потом начнется кризис второго года, а потом 3 :D :D :D

 

Южник, у тебя уже шевелюшки скоро :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, :D насмешила. Вот ложимся и пою колыбельную, книжки читать не вариант, если только наизусть, а то глаза так вообще не закрываются)))) в общем надо чем то занять, чтоб слушала. А вообще очень беспокойно засыпает, может устаёт сильно? Очень требовательная стала, вот прямо дайте и всё! ещё только ножкой не топает))))

 

❤️Malinovaya❤️, твои М то явились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, нет) я уже смирилась, видимо жить мне без них вечность))) А Даня такой же, только он не ножкой топает, а рукой меня дубасит по ноге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, :D

Варюха либо за штанину меня дёргает, либо, если на руках, то по плечу лупит, хулиганьё!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Моя стала знаками общаться, и мычанием, подойдет к мне мычит или хнычет и на попу показывает, значит покакаля, меняй мамка штаны), или хнычет и на рот показывает значит соску или бутылку ей надо она спать собралась) так интересно, НО при этом она забыла все слоги которые говорила. только мычит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, моя если покакала в штаны то подходит, мычит и дёргает за штаны, а если в момент кака была без штанов то подойдёт ко мне и ведёт до каки и пальчиком показывает на говняшку :D такой аки указующий перст)))))) Варюня тоже только мычит да ещё уу, аааа. и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, я тоже пока без М и радуюсь :D С сыном в 10 мес пришли. Хочется, чтобы подольше их не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ой слушай я боюсь говорить что происходит если она без штанов накакала, это жесть))) Это мне уборки и мытья Кристи еще на пол дня, ну и естественно выгребание со рта))))

 

Мои недавние именинницы))

 

Ссылки скрыты.

 

❤️Malinovaya❤️, жду не дождусь шевелюшек, а то совсем Б не чую))) вот даже вес не набирается, хотя кушаю как слоненок))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Варюша как то пыталась попробовать, всё размазала по полу, я пальчиком та-та-та показала и сказала кака! после этого она не трогает, а будет укать акать пока не уберу))))) хотя один раз хлебушек туда макнула :D плевалась потом :toks: ой, ну и смешные детки!

 

Южник, какие девчонки красавицы, а загорелые какие!

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, сестренки-красотули! Похожи мне кажется очень:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Вот а моя причмокивает, нарвица)))) Спасибо)

 

Anastaska, спасибо, правда? А мне кажется разные, хотя многие говорят что похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...