Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Южник, девочки прелесть! и правда очень похожи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Тим тоже перестал слоги произносить. Только мычит и брымчит. Дай еще может сказать и все. А раньше так много болтал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Спасибо, приятно!)

 

Darinka-mandarinka, может у них какой то сейчас скачек в развитие, так они про старые умелки и забыли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и правда забросили форум, девочки так не хватает этой активности( все разбрелись кто куда. Хорошо хоть в вибере есть) а тосовсем тоска была бы. Мне так вас не хватает, такие тёплые воспоминания) пошла читать истории родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я тут, круглосуточно) тоже пошла читать истории родов)

 

Валь( прочитала твою( сижу реву теперь( таким людям нельзя вообще свою жизнь с медициной связывать(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я периодически читаю не только истории родов но и болталку беременных особенно период когда рожать начали активно)))))столько воспоминаний

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда то все подевались, наверное все на моря стартанули? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут pipal, :D

 

я чето туплю, ты же вроде тоже Б?pipal,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ага, моря нам года 2 не светят ))))

Наш Павлик сам ходит, залазит на лесницу и сегодня было первое падение (((( кувырком вниз, повезло что внизу его ждала Поля и он об нее тормознул, иначе с разгону б головой об плитку (((((

Вылезли у него все зубики, теперь хоть с одним спокойнее, Поля болеет - розеола, вот такие новости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, :D не поверишь, у меня уже не первый человек спрашивает, а всё потому что сама как то фразы так ставлю, что люди подозревают, но я честно пока не беременна, ну или ещё не в курсе))))) сегодня 25 дц скоро и узнаем))))2 предыдущих пролётные из них только один активничали добросовестно :confusion:

blackie, Танюш, у тебя самая приятная причина откладывать поездку))))) Как ты себя чувствуешь, у тебя уже срок, как помню я ждала этого рубежа))))

 

blackie, Пусть Полечка поправляется, бедняжка, при розеоле вроде темпа высокая?

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ну ладно, а то я и думаю, Б и линеечку даже не сделала :D

 

Южник, Юля, уже 15 недель! обалдеть как время летит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, уже не тошнит, это радует, только по прежнему все воняет, даже вода и вохдух ((( если детей не ношу, то все прекрасно, а если потаскаю, то живот конечно ноет. Киста растет, будут делать пункцию, страшно мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, не бойся Танюш, я уверена, что все хорошо будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а что за киста, может я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у меня с началом Б появилось 2 кисты - одна желтого тела, вот она и растет, и вторая эндометриальная(ее удалят при кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, вот пакость, ну я уверена что всё будет в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годик уже отметили, почти месяц назад. Зашла почитать как остальные себя ведут.

С горшком та же ерунда у нас - играется, садится на него вообще отказывается. Но с начала лета памперс только ночью, днем в трусишках, на прогулке тоже (если что переодеваю).

Бегает, щипается и кусается, уже 9 зубов. Моляры сложнее всех лезли, чуть темпа была и орала всю ночь, Я чуть с ума не сошла.

Перешли днем на 1 сон, спит 2 часа.

Еще на груди утром и перед сном. Даже не знаю как ее саму спать приучить? Или само собой получится, днем же она сама перестала сиську трепать.

Изменено пользователем nsotn
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, а обувь тоже переодеваете? штаны-то ладно мокрые, но ведь и обувь жешь могут намочить.... и как её еще и стирать потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет девочка!!!

 

Таня, урааааа!!! Поздравляю )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет девочка!!!

классно то как Полишке будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ура!!!! :applause::love::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы тут вообще выпали из русла нормальной жизни.Вченра только выписали нас из больницы.Началось все с того что у Семы появился панос числа12,но мы этому не предали сильно мнения подумали на зубы...15 июля ночью у Мишани поднялась темпа39 я ее сбила 3 раза за ночь.утром она опять скакала,в обед вызвали скорую и нам поставили литическую,но темпа позже поднялась еще выше и снова была39,1.в шестом часу вечера вызвали скорую и уехали с ним на госпитализацию,там ему снова поставили литическую и антибиотик.затем вроде темпа спала,но в 1 ночи она была 40,1 я чуть сума не сошла.врачи снова поставили литическую большей дозы,темпа вроде больше не поднималась.Но на следующий день начался понос и он не писил,мы не смогли сдать мочу на анализ,а медсестры этому значения не придали и врачу не передали всего.Затем его от каждого поедания пищи начало рвать.на это никто не обратил внимания.Темпа не поднималась и в субботу 18 июля я написала отказную и уехала домой,потому что нам ничего не делали.Миша стал отказываться кушать и я могла его накормить только восне из бутылочки и маленько напоить также.У нас пошло обезвоживание организма и в мы поехали в больницу просить чтобы его откапали.короче нас положили и сделали одну капельницу,остальное лечение было таблетками и суспензиями.вечером в этот же день у Семы дома темпа 38,папа сбил,но на следующий день она снова начала подниматься и папа его привез ко мне в больницу.короче подцепили где-то кишечную инфекцую толи на детской площадке или в парке.Лежали в отдельной палате всей семье папа днем ездил на работу,а вечером приезжал к нам.вот вчера нас выписали,правда у Семена остались сопли и кашель не проходит.

наложилось у нас все к одному у обоих зубы,простуда и кишечная инфекция.сидим на безмолочной диете ,в больницу покупали смесь безмолочную,одной банке хватало на один день,а стоит она700руб.чуть не раззорились.сейчас дома хоть можно кашки да отвары делать............

Вот такой у нас июль(((кто-то на морях отджыхает а мы в больнице лежали,и самое прикольное окна наши выходили с видом на морг...............

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

Танюша вас с доченькой!!!

Всех с прошедщими днями рождениями у кого они были.ДЕВОЧКИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕТКАМ МНОГО_МНОГО ЗДОРОВЬЯ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Надюша, ужас какой! Скорее поправляться твоим мальчишкам! Мы на море дважды уже хватанули кишечку. По приезде - только Вера, а вчера всей семьей. Вера проходила в первый раз так же тяжело, как и твои мальчишки. А вчера отделались легким испугом и мощной чисткой организма. Веру вчера Бог миловал, но мне и Ильке досталось, да и папе тоже. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, а обувь тоже переодеваете? штаны-то ладно мокрые, но ведь и обувь жешь могут намочить.... и как её еще и стирать потом?

она у меня аккуратно присаживается и писает или я ее держу. Поэтому сандали сухие. Ну может раз 5 их намочила за все время. Переобула и все, те потом помыла под краном как обычно. Лето, сохнут быстро.

Вот на днях сама к горшку подошла, правда стоя и в трусах и в него пописяла как пацан )))))) Ее все похвалили, она такая гордая ходила вокруг горшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...