Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

а мои рут как резанные, как только их усадим на горшок, если Полю еще хоть как то можна отвлечь хоть на пару минуток, то Павлик аж заходится.

 

И вообще они опять поменялись ролями - Поля стала умнее, более взрослая, все понимает, слушается, а Павлик это сплошная истерика по поводу и без (((( выход из ванной, приход с улицы, упала игрушка, не дали ножа или вилку, не дали мыть руки в мамином чае, надоело жевать - все это и еще мульйон причин это сразу дикая истерика ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), скорейшего выздоровления Семену и Мише! Не болейте!

 

tashikan, и вы скорее поправляйтесь! Вам пару недель осталось? Когда возвращаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюша, поздравляю!!!!!! Поле придётся бусиками делиться!)))))

самая счастливая мама(Надежда), страсти какие, так всё уже, поправились мальчишки, это какой-то кошмар, бедные ребятки натерпелись. А сами как?

blackie, у меня Варюша стала подходить к горшку и пытается сама сесть, что хочет сделать не понятно)))))если спрошу куда надо писать она подойдёт к горшку и покажет на него пальчиком и может даже показать как на него надо садиться, но дела туда ещё ни разу не справила)))) вот жду....

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да на море это часто бывает-давайте не ловите всякую пакость................

 

Anastaska, спасибо!Во Семена долечиваем дома

pipal, Семка несовсем еще поправился,у меня раз вырвало и стул жидкий был дня 2,у папе темпа

 

 

 

Ой девочки мы даже о горшке не мечтаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как приучать к горшку в холодное время года? На прогулку памперс придется одевать, если без него, то малую как летом запросто не переоденешь, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, ну на улицу памп, а дома без него.. других вариантов не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, мы и сейчас гуляем в паме, а дома без него, и спим дома без него. Сегодня наблюдала картину - покакали с Лерой в горшок, я его помыла и как всегда в ванной поставила, при этом она только покакала и не пописала. Она за мной в ванну пришла, и там осталась. Пока я что-то прибирала на кухне, слышу пищит, крехтит, потом визжит, иду, а она с горшком возится, я и мимо прошла в комнату, подумав, что она просто играет. Возвращаюсь, а она стоит с горшком и мокрая вся, видимо хотела сесть, но не получилось, а я и не поняла( у нас сейчас за день мокрых штанов почти не бывает, почти всегда попадаем, писать стала намного реже. И спит 2 дневных сна по 1,5 ч и не писается, а как просыпаемся сразу на горшок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пришли мои М, 3 дня задержки, и тестов то не было, немного огорчилась конечно, но для меня это звоночек, надо посетить врача и сдать анализы, посмотреть что да как у меня и тогда уже стараться)))

 

Anastaska, настя, какая молодец Лерочка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим днем только в коляске, манеж не устраивает. В него ложу уже спящую ночью, когда после груди перекладываю. Как научить спать самой - ума не приложу (вся инетовская теория у нас не прижилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как наши пузатики поживают? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, приветик, все хорошо, шевелимся потихоньку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, класс!) а узи еще были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, Болеем ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, неа, 26 жду)

blackie, Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, выздоравливайте скорее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!Вообще никто не заходит на форум.

у нас тут был момент скандалов в семье,дастали меня все никому не угодишь.Мама невсегда понимает меня,да еще и муж требует везде порядки.надо ему и кушать чтобы было приготовлено и убрано везде и в огороде порядок,но неуспеваю я .Мишаня срук не слазит,дома даже на пару минут одни не остаются.короче родственники с моей стороны еще с какими то обидами на меня.разозлили меня я свою страницу в одноклассниках удалила,чтобы никто ничего не видел и не слышал....................

сейчас вроде все в этой ситуации устакаеилось...но я устаю от мишаниных ночных плохих снов

Блин,девочки,перетащила вчера в зал кроватку,решила Мишаню ко сну в кроватке приучать.Проспал он в ней2,5 часа и опять плакал.хотя перед сном я ему давала ношпу.успокаивала минут20,положила снова он минут через 10 снова плакать начал.забрала к себе на диван-не выдержала моя душа.ночью просыпался часто извивается плачет-ничего не пойму.я ему и от животика дала сабсиплекс и потом нурофен.короче я понимаю,что у него на зубы,но нетолько.........................решила его пропоить мексидолом,энцефаболом и эскузаном.нам это прописавали в феврале,но мы пролежали в больнице,потом отравление лечили и до этого лечение не дошло,потому что нам невролог сняла ВЧД и я не стала поить ноотропами.сейчас думаю Мишаню пролечить,может будет улучшение в поведении и ночных снах

Вот как то так у нас,ночами просыпается весь вошкается ни кушать,ни сосу ему не надо и не успокаивается никак.Семен у нас поспокойней сам по себе и с ним в комнате сейчас спит папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, привет! Ну муж конечно чересчур строг! Сам бы посидел с детишками еще и когда у них возраст такой нытья и ручек, да чтоб в доме и огороде было прекрасно... И я не удивлюсь если у тебя везде порядок. На родственников по меньше внимания, у тебя уже своя семья своя ячейка. А Мишутку жалко конечно, у моей тоже сейчас сразу 4 жевательных лезет это попа... Пусть этот период поскорее пройдет и будет все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, муж просто не понимает видимо какие ты горы сворачиваешь за день.... его бы так на недельку, он бы взвыл волком) на родственников забей, неужели тебе важно их мнение? У Дани сейчас тоже такой период, бесит. сил нет у меня) и вот если бы не муж, я бы на Даньку орала наверное)))

 

Южник, ооо, почти экватор! обалдеть! как пузик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ❤️Malinovaya❤️, ой девочки и на мужа грех жаловаться он тоже много работы делает и с детьми играет,но психологически он отдыхает от них хоть иногда.

на родственников я забила.................

 

короче мне не помешало бы психологически отдохнуть,но увы...............не моя ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а что для тебя психологический отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ты знаешь физическая и моральная усталость это две разные вещи, во втором случае может быть срыв, а это ой ой как не хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ты знаешь физическая и моральная усталость это две разные вещи, во втором случае может быть срыв, а это ой ой как не хорошо!!!

вот и именно из-за моральной усталости у нас и бывают срывы,вот и ругаемся в такие моменты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Вы мальчика ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, С сыночком вас!!!Папа на седьмом небе от счастья наверное сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...