Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо, ага счастлив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, вот это новость! круто! мы тоже на них смотрим все, но никак не решимся) пока суше чем хаггис с диснеем не нашли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я некоторое время покупала их, неплохие, но натирали сильно ножки, ну и конечно подгуз больше держит, чем трусики, сейчас либо хаггис подгузы, либо хелен харпер те что дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Вообще никто не заходит на форум.

у нас тут был момент скандалов в семье,дастали меня все никому не угодишь.Мама невсегда понимает меня,да еще и муж требует везде порядки.надо ему и кушать чтобы было приготовлено и убрано везде и в огороде порядок,но неуспеваю я .Мишаня срук не слазит,дома даже на пару минут одни не остаются.короче родственники с моей стороны еще с какими то обидами на меня.разозлили меня я свою страницу в одноклассниках удалила,чтобы никто ничего не видел и не слышал....................

сейчас вроде все в этой ситуации устакаеилось...но я устаю от мишаниных ночных плохих снов

Блин,девочки,перетащила вчера в зал кроватку,решила Мишаню ко сну в кроватке приучать.Проспал он в ней2,5 часа и опять плакал.хотя перед сном я ему давала ношпу.успокаивала минут20,положила снова он минут через 10 снова плакать начал.забрала к себе на диван-не выдержала моя душа.ночью просыпался часто извивается плачет-ничего не пойму.я ему и от животика дала сабсиплекс и потом нурофен.короче я понимаю,что у него на зубы,но нетолько.........................решила его пропоить мексидолом,энцефаболом и эскузаном.нам это прописавали в феврале,но мы пролежали в больнице,потом отравление лечили и до этого лечение не дошло,потому что нам невролог сняла ВЧД и я не стала поить ноотропами.сейчас думаю Мишаню пролечить,может будет улучшение в поведении и ночных снах

Вот как то так у нас,ночами просыпается весь вошкается ни кушать,ни сосу ему не надо и не успокаивается никак.Семен у нас поспокойней сам по себе и с ним в комнате сейчас спит папа

всем привет,сто лет тут не была,Надюша какой там я вообще не представляю как тут можно все успеть когда у тебя их двое,я с одной то не всегда успеваю,капец....да еще сейчас я взяла подработку так что у меня тоже теперь двое детей моей 1,2 и другой год,так я в квартире живу и огорода нет у меня и не успеваю ни фига,и вообще хочу отдохнуть хоть один день чтобы меня просто никто не трогал..........

 

Южник, хагисы джинсовые я брала мне понравились,но увы у нас на все алергия кроме памперс актив бэби(

 

Южник, с сыночкам вас,круто поздравляю,над именем еще не думали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Вот это новость!!!! Поздравляю Вас, с хорошим УЗИ! :flower:

 

самая любимая жена, я тоже именно морально устаю, это самое тяжёлое....и срываюсь порой(((у тебя ещё и двое, сейчас такой период когда ребяткам нашим очень нужно общение и вот прям не отлипают)))) устанешь тут, у меня тоже дом, участок, огород и всё надо держать в порядке, но у меня муж не требователен, ему главное чтоб его холила-лелеяла)))) а что в остальном, ну не успела и ладно...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Русланчика ждем)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, поздравляем!!! Сестрички-помощницы у Руслана будут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какой размер комбинезонов вы покупаете свои ребятишкам в зиму???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, какая новость, аж мурашки по коже, две дочки и сыночек...обалдеть не встать! Пусть детки будут здоровенькие!

 

pipal, ага, моральная усталость-зло, срываешься и на ребенке, и на муже, и на маме, а потом волосы себе на голове рвешь за то, что поддаешься эмоциям. А слово-не воробей... И как с этим бороться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, да фиг его знает как с этим бороться. у меня такие всплески бывают редко, чаще всего к концу цикла, видать ПМС даёт о себе знать, раньше такого не было(((( если муж дома то он по голосу моему слышит что я завожусь и забирает Варюшу от меня чтоб я успокоилась. А так стал практиковать брать её с собой, раньше когда вставал с ней сидеть чтоб я поспала, то потом приносил мне , если ему на работу надо было съездить, а теперь с собой берёт)))) или к бабушке завозит, во дворе гуляют пока я не просплюсь)))) в общем немного освободил мне руки и сам увидел что в принципе не в напряг с собой дочь взять. Ну и стала меньше переживать о том что что-то не успела, ну не успела сейчас - сделаю позже.

 

самая любимая жена, ты мои мысли читаешь, у меня этот вопрос вертится в голове уже месяц, есть возможность сейчас купить так вот думаю какой размер. Варюша сейчас 79 см, к зиме ещё понятно вытянется немного так что 86 брать? И как вообще по опыту у старших деток? мне говорят что зимой они мало активны, типа маленькие ещё, у меня есть комбез с прошлой зимы, он на овчине соответственно Варюша в нём что шарик, сегодня одела ей померять так она орала пока не сняла, ей даже ноги сложно передвигать в нём, руки не опускаются - картина маслом :D а весной был куплен зимний Лесси, так я с дуру купила аж 92 размер т.к. весной Варюше одевала комбез 86 размера, этот откладывается на следующую зиму видать....ой короче всю голову сломала, ещё обувь надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кира,ты хоть 92 кпила.А я вчера в магазине померила Семену сам комбез 98 он ему почти впритык,ну я и взяла 104,а курта нам прилично большой оказалась.Но всетаки думаю поносим и большеватым,зато и дальше нам его хватит-но я не совсем зимний взяла,он больше демисезонный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Ого, 98-104) крепыш какой, моя трехлетка сейчас 99см, носит одежду 104, но она девочка да и худышка, вот какие все детки разные)

pipal, Кира я думаю что да надо мерить, а то все по разному шьют, так и не угадаешь... Я своей померила 80 с той зимы, он конвертом делался, так впритык, вроде широкий, о вот ножки еще чуток и как подстрелыш)))) А вообще если на следующую зиму есть уже что одеть, то на эту 86 самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я так понимаю всетаки это маломерки,но куртки зато в рукаве большеватые прилично.блин я теперь вообще в неполнятках

 

кстати Мишаня уже как12 дней пьет лекарства и он намного лучше стал себя вести и лучше спать,отказался от ночных кормлений.И у него вылез 5,6ой зубик и сейчас сегодня-завтра седьмой прорежется.Вот теперь я вижу психи его и они конкретно показываются на зубы,когда зубик дает следующий толчек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что у Мишани все налаживается. А на счет курток, так вам наверное лучше по отдельности покупать разных размеров куртку и полукомбез..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже психи на зубы, на пустом месте может завестись....сейчас ждём больших зубов, уже 4 ночь плохо спит, плачет во сне периодически...сегодня вообще в 3,30 проснулась и до 5,30 пыталась заснуть.

Девочки, у ваших деток у всех уже прошли на голове корочки? У нас жёлтого уже давно нет, но постоянно белое как перхоть, но плотным слоем - незнаю что с этим делать и надо ли что-то делать, само сойдёт?

Кто-нибудь стриг деток, это вообще надо делать?

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у нас уже давненько корочки прошли.Да мы своих мальчишек стригли в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  я от корочек легко избавилась - намылила голову, постдели так в ванной, потом детской мягкой зубной щеточкой прошлась по всей голове - никаких корочек больше не было))) спасибо Насте за способ :)

Деток стричь не обязательно - только если для красоты или если от дары, чтоб не так потели... Мы не стриглись, а девочку я бы максимум челку трогала бы))) такие они милые с волосиками и хвостиками )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нин, я помню Настя советовала, я как то сразу не взялась, а потом волосы отросли и уже мешали щёткой водить, в итоге где-то снялось, а где-то осталось и так и сидит, вот и подумала чтоб остричь и всё почистить, у нас и шевелюры как таковой то нет, самые длинные волосы как раз вот от затылка ко лбу и там эта шелуха.

 

Нина, как у Вас дела? Как вы растёте? Стал ли Тим лучше спать? Все в инстаграм сидят да в вайбере, а у меня планшет полетел и теперь я только тут)))) а тут нас совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, мажешь головку маслецем детским, пол часика ходите потом купаться, там обычным гребешком рвсчесываешь голову, и мой шампунем, еще раз расчеши и промой опять шампунькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сходили сейчас поменяли комбенизоны на 98 размер)))

у Мишани прорезался 7ой зубик и у Семегна лезут верхние клыки правый нижний моляр ,в итоге у него лезет9ый,10ый и 11ый зуб-вот такие у нас дела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже психи на зубы, на пустом месте может завестись....сейчас ждём больших зубов, уже 4 ночь плохо спит, плачет во сне периодически...сегодня вообще в 3,30 проснулась и до 5,30 пыталась заснуть.

Девочки, у ваших деток у всех уже прошли на голове корочки? У нас жёлтого уже давно нет, но постоянно белое как перхоть, но плотным слоем - незнаю что с этим делать и надо ли что-то делать, само сойдёт?

Кто-нибудь стриг деток, это вообще надо делать?

у нас тоже психи на зубы, на пустом месте может завестись....сейчас ждём больших зубов, уже 4 ночь плохо спит, плачет во сне периодически...сегодня вообще в 3,30 проснулась и до 5,30 пыталась заснуть.

Девочки, у ваших деток у всех уже прошли на голове корочки? У нас жёлтого уже давно нет, но постоянно белое как перхоть, но плотным слоем - незнаю что с этим делать и надо ли что-то делать, само сойдёт?

Кто-нибудь стриг деток, это вообще надо делать?

у нас тоже психи на зубы, на пустом месте может завестись....сейчас ждём больших зубов, уже 4 ночь плохо спит, плачет во сне периодически...сегодня вообще в 3,30 проснулась и до 5,30 пыталась заснуть.

Девочки, у ваших деток у всех уже прошли на голове корочки? У нас жёлтого уже давно нет, но постоянно белое как перхоть, но плотным слоем - незнаю что с этим делать и надо ли что-то делать, само сойдёт?

Кто-нибудь стриг деток, это вообще надо делать?

у нас тоже психи на зубы, на пустом месте может завестись....сейчас ждём больших зубов, уже 4 ночь плохо спит, плачет во сне периодически...сегодня вообще в 3,30 проснулась и до 5,30 пыталась заснуть.

Девочки, у ваших деток у всех уже прошли на голове корочки? У нас жёлтого уже давно нет, но постоянно белое как перхоть, но плотным слоем - незнаю что с этим делать и надо ли что-то делать, само сойдёт?

Кто-нибудь стриг деток, это вообще надо делать?

у нас месяцев с 3 наверное на голове ни чего нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет.Ну куда снова все пропали?Беременюшки как ваши дела?Планюшки вы там как,как успехи?Думаю с мужем через полгодика тоже начнем стараться,так что сново отношу себя к планюшкам,начинаю сново вести графики и нужно идти к гине и смотреть что там моя эрозия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), молодцы!!!Удачи вам в планировании

 

 

у нас все хорошо,растем бегаем.сейчас убираем огород.так что писать сильно некогда.купили малышам кроватку пока одну,вот только привезли,вторую на заказ скорее всего и только месяца через2 придет.как собирем покажу вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, здорово))подожди,а я что то упустила вы им не покупали кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...