Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

мама Мирославки))), никак, меня тема соски не беспокоит, он сосет ее только на сон и то не всегда

Южник, никак (( сказали приехать через неделю, сейчас еще рано, хотя сами считали и сами меня записали на такое число

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мирославки я есть в одноклассниках и в контактах. Юлия Логвинова курск

 

Что ж там за видео страшное про прививки?

 

Минутку с зубиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], попробуй меня найти Мария Сергиенко 22 годо,Минеральные Воды

 

blackie, с неделечкой))

 

[email protected], воронеж-курск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно посмотреть зимнюю одежду деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я хожу у себя в городе по магазинам и выбираю..а так посмотри на

Ссылки скрыты.

 

алекспресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока 8 зубков, ждём больших но так долго они пихаются, неделю помучают и опять стоят((((

У нас тоже соска только на сон, необходимости сосать в течении дня у Варюши нет.

Южник, тебе верхнюю надо? Я покупаю у девочки на стороннем сайте, она продаёт финскую верхнюю одежду, если интересно могу скинуть ссылку в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вчера были на ТО к нашей датке

Семен12600(+800гр) и рост79(+3)

Мишаня 11900(+750) и рост80(+2)

При этом мишаня у нас сильно худел,когда болел ротовирусом.Это наш результат за 3 месяца

 

Сема тоже худел,но меньше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с отличным ТОвас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), 303988690.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, отличное ТО! Мы тоже были, но на этот раз ничего не прибавили, хотя я Варюшу взвешивала дома за 2 недели до ТО она весила 9500, т.е. за 2,5 месяца 400 гр прибавила, а с этими зубами тут неделю страдала, два дня почти ничего не ела и пожалуйста опять 9100, сегодня вот опять темпа 37,5 видать пихаются, посмотрю если будет держаться значит заболела, мы тут все сейчас болеем и я, и муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, вы давайте там выздоравливайте не нужно болеть))у нас тоже на зубы бывала темпа и елиплохо,а так особо вроде не беспокоили,у нас уже 12 зубиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), стараемся держаться, сама то я вроде ничего: кашляю, да насморк, у мужа потяжелее: темпа, насморк, горло...у Варюши пока симптомов не вижу кроме темпы, сейчас вот уже 38,5 темпа, пальцы во рту, хнычет периодически, снизу уже десна белеет, там так набухши, с другой стороны и сверху тоже набухает, опять видать сразу все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, бедные детки с этими зубами мучаются,а что ты от темпы даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, скинь пожалуйста, я посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), до 39 ничего не даю, страдает она до темпы в 38, после скачет как будто шило в попе, после 39 на ночь цефекон. Но было так только один раз, остальные разы темпа сама уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще оч хорошее нимулид буквально 1 капля и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, не болейте!!!А вес у вас нормальный.Девушка должна и быть миниатюрной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла наша вторая кроватка в магазин,завтра привезут к нам домой-надеюсь Семен тоже будет хорошо спать в ней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, круто,поздравляю))а они одинаковые или разные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, круто,поздравляю))а они одинаковые или разные?

одинаковые,разные в комнате не будут смотреться....................
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orig_45cc9f4b9e723e57fe6bb19503e1e973.jpg

 

девочки вы хоть бы иногда здесь писали о вас и ваших детках......................совсем забросили форум.Очень жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, я здеся)))а где девочки подевались,незнаю(((где Дишечка давно о ней не слышно,и где же наш модератор???как она там интересно,справляется?

 

А вот мой муж вбил себе в голову что наш второй малыш должен родиться в ноябре,капец,и при том при всем что у него и у меня др тоже в ноябре капец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), ой и не говори...........Настя по-моемому должна только вернуться.Наташа ташикан тоже не пишет-заработалась наверное......да и вообще почти никто не пишет

 

Запомни версию мужа может и правду так получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а вот мне ближе сентябрь почему то))доченька в июне ,а второй малыш всентябре по моему классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тут) У нас ничего интересного, старшая в садик как пошла с середины августа, так у нас у всех неделю кашель, сопли, неделю отдыхаем от этого), но на больничный слава богу еще не садились, спасаемся подручными средствами...Веселуха)

 

Девочки подскажите что мне купить, обычную коляску люльку для мелкого, или двойную коляску покупать, Кристе ведь всего 1,6 года буде, наверное еще не захочет ножками топать... Или двойные санки для Кристи и Ариши, и волочь их за собой а впереди коляска), ваще не знаю...

 

самая любимая жена, вы давно в своем доме живете, покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...