Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Южник, вы там не болейте)на твоем месте я бы взяла двойную для погодок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я бы тоже брала для погодок - прогулка+люлька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я Мирославе стала фрукты тереть на мелкой терке допусти пол киви,пол банана и пол яблока,добавляю сметану и сахар лучше всякого йогурта получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), всеравно все будет так как богу угодно)))

Южник, да в этом с января-но раньше тоже жили в своем частном доме.мы тот продали+материнский капитал+еще капельку добавили и купили этот дом

 

Южник, я за коляску на эту зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, расскажи мне пожалуйста вкратце на что обращали внимание когда дом выбирали?

 

Я тут насмотрелась битву экстрасенсов, так у меня еще в голове что и по энергетике как то надо дома выбирать, а то вдруг там 500 трупов побывало и будут их дУхи с нами жить :D :D :D

 

Мы просто к лету тоже решили свой дом брать вот поэтому уже вопросы в голове и начинаются)

 

 

:think1: Спасибо девочки. Надо по объявлениям посмотреть может кто продает двойные коляски не дорого, а то кризис нас застал..., новую не потянем(

 

мама Мирославки))), мои засранки вообще фрукты не едят, ни в каком виде(

МАРКОВКУ им подавай, и капуста в фаворите)))

 

ну и арбуз немного кушают, от дыни отворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Мы впринципе не начто не обращали внимание,потому что нам надо было тот дом продать быстрее и приобрести что-то новое.наш прошлый дом стоял почти на берегу озера и земля там ходит,толком там ничего не построишь вот и хотели поменять.да и комнаты для деток там не было.Впринципе люди здесь жили нормальные.про энергетику ты не узнаешь всегда.можно просто дом сразу освятить после покупки-люди некоторые так делают.

а вообще смотреть надо на отопление,на стены из чего сделаны,чтобы дом был не гнилой-если есть возможность лучше специалиста пригласить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а вы чем отапливаетесь?

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, у нас печка,топимся углем и дровами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, кстати морковка со сметаной и сахаром тоже вкусно))

 

самая любимая жена, вот хорошо у кого свое жилье а мы вот уже как 3,5 года по квартирам скитаемся тоже хочется свое вот если бог даст в 2016 родим второго малышика и тоже будем думать как приобрести,может мат.капитал плюс ипотеку будем брать...

 

а так отдаем ежемесячно по 11000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), мы так же по квартирам, по 13000 у нас выходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Южник, по квартирам да еще и с детьми это очень тяжело............нам с прошлым домом в свое время повезло просто.родители мужа помогли хорошо и я кредит брала-купили его недорого.да и продали по нормальной цене его

 

❤️Malinovaya❤️, Аня привет!У нас в селе еще еще две пары с двойняшками.там девочки.одна мама наднях покупала у нас кроватку и выяснилось что она сама с Екатеренбурга.сроду бы не подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Юля, мы свой дом сами стоили и могу тебе сказать, что всё не усмотришь, идеальный и качественный вариант будет стоить ой как дорого, но основное конечно можно, а там и поменять для себя уже легче будет, стены как и из чего сложены (дерево, кирпич, блоки, толщина, утепление), отопление очень важно, канализация, вода...про энергетику, тут как повезёт, никто тебе честно не расскажет, если только по соседям справки навести, многие освещают дом при въезде, как по мне так я больше ручаюсь за своё внутреннее ощущение, вот почувствуешь что твоё и тебе тут уютно так жить тебе там будет.

 

девочки, я выпала из форума, мы болели....потом опять болели, по кругу короче, у варюши зубы всё двигаются, один просвечивает и всё никак не выберется, а остальные дёсна набухают и встают, отдыхают в общем. У нас ветра начались, холодина.

Кстати, кто что говорит? Варюша пытается пару слов сказать как предложение, тут приехали в гости к бабушке так сидим с ней разговариваем про то что приехали на машине, что папа был за рулём и т.д., а она говорит: "К бабе па би-би" )))))) я может конечно придумываю, но так интересно звучало, и пару раз ещё что-то от неё проскользнуло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то заработалась, совсем не заходила на форум) если бы не учеба будущая похоже и мы бы задумались о втором) сейчас с Даней так легко стало и мы прям оба захотели)

 

мы тоже снимаем( так надоело((( а строиться еще лет 8 точно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, мама,папа,баба,ням-ням,тяпка-шапка,тяпки -тапки)))вотето-вот это,те там-кто там,тютю-куку)))крутит ручками и поет ляляля,показывает и озвучивает корову ,собаку,кисю,лягушку,медведя,лошадку.а вот дай так и не говорит просто тянет руку и мычит.а еще говорит Аня(это ее подружка),ляля цаца,кака))целует свои фото,и себя в зеркале,берет мой утюжок и подносит к своей голове типа волосы выпрямляет,а еще обувает обувь мою,бабушки,мужа и ходит такая смешная)))блин все никак не могу фото вам показать не пойму почему не загружает(((А вы там давайте хватит болеть,попровляйтесь и больше не болейте.

 

Мира тоже сегодня сопли,чихает нас очень спасает анаферон пару дней и прастуды как и не было,главное вовремя это заметить и дать анферончик,Мира просто его рассасывает и грызет,он сладенький)

 

❤️Malinovaya❤️, что за учеба ты же вроде закончила,или я что то путаю?

 

да что же такое пишет ошибка загрузка не удалась,ничего не пойму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), я закончила вышку, а в след году собралась в мед колледж на акушерку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кушаем собственного производства творог и йогурт и никакого сахара не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще не говорим, только мычим((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ничего это временно,потом как заговорит рот не закроетя))

 

❤️Malinovaya❤️, ого это получается,вы надолго отложили вопрос о втором малыше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), получается до 2019 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, ПОНЯТНО))

Девочки мне сегодня приснилось что я беременна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), мне регулярно это снится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы будем теперь ждать подарочек от бога -может нам дочу пошлет.Муж не против еще одного ребенка.Тлько планируем без всяких анализов и больничек-так если бог пошлет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань капец аж так далеко ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Привет!как ты поживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Приветик! Сложный вопрос. Для всех у меня всё нормально. Для себя мне херово. Так наверно правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...