Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

malishka815, Ну ты молодчинка!!!Терпения тебе и сил-не дай бог такого никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, тебе надо тоже еще обязательно родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даст Бог мужчину мне и тогда я бы с удовольствием родила конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Давно сюда не заходила. Времени нет.

 

Надюш, мы все в вайбере общаемся, там удобнее. Но теперь я опять веду график, так что буду к вам заглядывать))

 

В двух словах: у нас все хорошо, у Тима прорезывается 14-й зуб. Говорить он ни в какую не хочет. Только слоги мама, баба, дай, на и т.д. Лепечет что-то на своем. Научился громко ругаться. Недавно стал садиться на горшок и говорить а-а. Но делает это не по нужде, а просто так играя. Очень балованный. Ни минутки на месте не посидит. Только мультики его могут отвлечь на некоторое время. Любит играть машинками. Катает их по дому и рычит.

 

Юля, как твой пузик поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ЭТО ЗДОРОВО ЧТО ВЫ С МУЖЕМ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ,У ВАС ЭКО БЫЛО?А ТО НЕ ПОМНЮ...

 

malishka815, ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТСЯ МУЖЧИНА КОТОРОЙ ТЕБЯ БУДЕТ НА РУКАХ НОСИТЬ,ТЫ ТОЛЬКО РУКИ НЕ ОПУСКАЙ ПОЖАЛУЙСТА ДЕРЖИСЬ...И ВЫ РОДИТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША..

 

Darinka-mandarinka, ПРИВЕТИК КОНЕШ ЗАГЛЯДЫВАЙ ПО ЧАЩЕ))ХОТЬ У МЕНЯ И ДОЧА ,НО МАШИНОК В ДОМЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ КУКОЛ,ОЧ ЛЮБИТ ИМИ ИГРАТЬ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ЭТО ЗДОРОВО ЧТО ВЫ С МУЖЕМ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ,У ВАС ЭКО БЫЛО?А ТО НЕ ПОМНЮ...

 

 

нет у нас не эко,но стимуляция с уколом-в этот раз больше ничего подобного не будет.А со своей очереди на эко я ушла пусть лучше сделают тому у кого совсем деток нет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого нет в вайбере давайте туда перебирайтесь, там всё же все наши девчёнки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я бы с удовольствием но не с моим телефоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я даже и не сомневаюсь, что очень скоро ты встретишь достойного мужчину и у вас будет много деток. чем больше тем лучше))) Держись Валюш, ты для меня герой.

 

Darinka-mandarinka, вы начали планировать?

 

А мне наоборот вайбер надоел. Соскучилась по форуму я)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, здесь влюбое время можно прочитатьа в айбере нет как я понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сюда девочек не затащишь, не все могут сидеть у компа ведь, а с телефона попроще! Я так то тоже на сайте, читаю всякое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, простите меня потеряшку! Я в общем выпала отовсюду, тут в вайбере и инстаграмме толком ничего не читаю. Начали мы планировать лялю активно. Прошлась я по врачам, по женски все хорошо, только нужно ГВ свернуть. Дочу кормлю один раз, а молока прям много стало, пью шалфей уже 2 нед молоко все равно не уходит. В ноябре точно буду ГВ сворачивать.

 

С дрчкой заниматься особо не когда, делали ремонт, осталось только двери вставить. Сейчас мебелью обставим квартиру и надеюсь через 1,5 мес переедем уже.

 

Наталочка говорит мама, папа, баба, дай, иди, уйди. Научилась ругаться. Сама пошла только в год и месяц. Непоседа такая это ужас, хулиганка - одним словом мальчик, а не девочка!

 

Как вы зубы чистите деткам. У нас полностью вылезло 5 зубов и еще 3 недавно появились. Не рано еще нам зубы чистить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно видеть активность на форуме))))) мы тоже активно планируем, в этом цикле пролёт полнейший, болели активно, в общем ждём следующего. У меня, кстати, в прошлом цикле была БХБ, была задержка и тесты показывали слабую полоску, а потом пришли М.

malishka815, Валюша, мягких облачков сыночку((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, Спасибо, хорошо, растет вместе с моей жопкой))))

 

Мммм как много планирующих, скоро-скоро будете тоже пиночки ощущать)

 

Вот если честно, ооочень боюсь рожать, прям не знаю как настроится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Нет зубки чистить не рано пока можешь купить специальную щеточку которая одевается на твой палец и чистишь зубки,у нас уже 12 зубов ,Мирослава оч любит чистить зубки я начинаю,а она продолжает,чистим 2 раза в день,зубной пастой сплат с 0 до 4 лет.

 

pipal, ничего скоро вновь увидим 2 полосочки,мы пока активно еще нет. с декабря как раз наверное приступим,хочу сначала к гине сходить.

 

Южник, а не нужно боятся,когда боишься матка плохо открывается во время родов так что не боись,это когда я рожать пошла мне так муж сказал,и сразу весь страх ушел))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, нет, Ань. Пока наоборот предохраняемся так. В безопасные дни. Но такая ностальгия, так что посещают меня коварные мысли. Но хочется сперва дом достроить. А это года 3 приблизительно.

 

Мне в вайбере стало удобней, чем на форуме. За компом сейчас совсем редко сижу, только по работе. Можно же вайбер и на планшете поставить, у кого телефон не тянет. Ну, если планшет есть

 

Южник, не бойся рожать. Все последующие роды обычно быстрее и легче предыдущих. Все будет хорошо. Думай о малыше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Спасибо :cry:

Я тоже тут сходила к гине. Полип удалили и почистили. Вот пока утражестан на ночь ставлю, что бы больше полипы не появлялись, а то М были почти месяц (мазня не понятная) это в июне, а потом вообще 2 месяца не было, даже больше.

Ну и плюс витаминки пью и успокоительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, мы пока не чистим, думаю когда гв сверну тогда и начну. Я читала, что молоко зубки очищает)

 

Южник, не бойся, мы с тобой!)

 

как классно, снова многие планюшки, эх, планы мои планы...Ну след лето все расставит на свои места, не поступлю - сразу за вторым идем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Вижу многие начали активно планировать еще млышей. Очень рада за вас.

Я уже как неделю свернула ГВ, первые ночи были тяжелые. Приходилось долго укачивать и давать бутылку с водичкой. но сейчас немого легче.

у нас уже 16 зубов, едим мы все и жуем очень хорошо. вот говорим мы не очень много, в основном,мама, нету, дай, ам, ди, ну и имитирует звуки животных и очень разных животных и транспорта. у нее каждый вид трансорта по разному дырчит. смешнюля такая.

зубы мы чистим детской зубной щеткой без пасты пока. думаю с 1,6 начну с пастой чистить.

на горшок не просимся и не дружим с ним.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я вообще не готова гв сворачивать, думаю мы до школы кормиться будем :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, ну ты и насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я тоже живу с телефоном в руке, планшет держать невозможно в одной руке, за компом только работаю. Сейчас и в Вайбер не особо успеваю)

 

Рада всех видеть кого давно не видела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, привет!!!Вы молодцы девочки и с работой успеваете-я бы тоже пошла на работу,но с малышней некому сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а я бы наоборот с Тимом сидела. Мне нравится с ним заниматься, он сейчас начал все осваивать, учиться. Интересно, но времени мало, приходится работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...