Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Darinka-mandarinka, я не могу без работы, прям крыша едет) жду не дождусь графика 4\2) уже с 17 октября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, ВОТ И Я НЕ ГОРЮ НА РАБОТУ ВЫХОДИТЕ ЗАНИМАЮСЬ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКОЙ,ИГРАЕМ С НЕЙ,ПЕЧЬ НАЧИЛА,ВОТ ВЧЕРА НАПРИМЕР ДЕТСКИЕ ПЕЧЕНЬКИ ДЛЯ НЕЕ ИСПЕКЛА,ПОРЯДКИ ВЕЗДЕ НАВОЖУ,ВООБЩЕМ ДО 3 ЛЕТ ТОЧНО НЕ ВЫЙДУ,А ВАЩЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ИУЙДА ИЗ ДЕКРЕТА В ДЕКРЕТ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, я так с первым сыном и работала, и училась. А в итоге и не заметила как он вырос. С Тимом хочу наслаждаться каждым моментом. Я в декрете, но работаю на дому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, приветик)))ух)))какая ты кругленькая)))ну ка апчихай меня,тоже так хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, :kiss2::heart::girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Красавишный домик :girl_dance::love::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, супер!!!

 

Привет всем отписываюсь по поводу теста,который я вчера сделала-фото не выкладываю на нем не видно ,но сама я вижу призрак призрака как и впрошлую беременность.Сильно пока не надеюсь еще,через пару дней сделаю обычный эвик-очень надеюсь на положительный.ХГЧ у нас не сдать никак так что только тестами могу баловаться и надеяться.

 

я вчера в церкви была у нас с папой в один день день рождения-свечку поставила и помолилась.Жду еще подарочек от боженьки на свой 30летний юбилей.

 

на данный момент нахожусь в какой-то эйфории- и тест вчера сделала не на утреннюю мочу,а ближе к обеду-так вот получилось.

 

 

так что принимаю на себя все чихи и пампы-желательно девчачьи.Очень девочку хочу-так как два мальчугана уже бегают и радуют родителей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), ❤️Malinovaya❤️, malishka815, самая любимая жена, спасибо хорошие мои родные, чихаю на всех слюняяяво и заразно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Мне очень надо сейчас-вся обмазалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Пусть всё исполнится задуманное! И пусть будет // заветные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, спасибо тоже вся обмазалась))

 

самая любимая жена, ну а ы лови пампы Мирославки)))желаю увидеть настоящие //)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, спасибо тоже вся обмазалась))

 

самая любимая жена, ну а ы лови пампы Мирославки)))желаю увидеть настоящие //)

спасибо,словила и утощила себе
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Надюша лови свеже обкаканый памперс)))) чтобы ляля закрепилась!

 

Девочки, не получается зубки чистить мне дочке. Купила ей две щетки. Силиконовой сама пробую чистьть,она не дает, решила повременить с этим. Вторую щетку обычную, но только для детей даю ей в руки, что-то пытается там юлозить по зубам, но даю без пасты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала сегодня обычный эвик кристально чист,даже я ничего не вижу.но на прошлом я вижу.я скину вам прошлый может кто затемнит или еще как то посмотрит и скажет свое мнение.еще вчера днем сделала вандер тест с чувствительностью 10 и на нем тоже вижу призрак призрака-может просто слишком рано

7978528.jpgтолько не кидайте тапками

 

помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, давай подождём, Надюша, пусть время делает своё дело, если судьба сейчас лялечку - она мимо не пройдёт. Желаю красивый, яркий девочковый тестик, и даже кидаю памперс наш, так как мы ещё без горшка

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, так рано ещё, 26 д.ц., подожди чуток и лови девчачий памперс, кулачки тебе @@@@@

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  Надь, мы бы срадостью помочь, но не в силах! Подожни пару деньков. У меня на второй день задержки эви тест с чувствительностью 20 показал слабую полоску. Хгч был 55, при этом фрау тест с чувствительностью 15 вообще ничего не показывал на протяжении двух недель, наверно бракованный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Надь, мы бы срадостью помочь, но не в силах! Подожни пару деньков. У меня на второй день задержки эви тест с чувствительностью 20 показал слабую полоску. Хгч был 55, при этом фрау тест с чувствительностью 15 вообще ничего не показывал на протяжении двух недель, наверно бракованный тест.

на этом тесте котоый я выложила видна слабо вторая полосочка-просто на фото наверное ее не видно.этим тестам я доверяюю лучше всех
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, в реале она розовая или серая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, в реале она розовая или серая?

вроде розоватая .мне в прошлую беременность они по-иоему на 9 день начали призрака нормального показывать-можешь в графике глянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, что то вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, так рано ещё, 26 д.ц., подожди чуток и лови девчачий памперс, кулачки тебе @@@@@

этот тест был сделан на 24д.ц,а так большое спасибо и словили памп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, сегодня делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...