Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а можно к вам в вайбер? Вот я там зарегистрировалась, теперь мне надо чей-то телефон ввести и вы все там появитесь? Там группа есть? Или вот так каждого номер надо вводить?

 

Как жаль, если темку закроют (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а просветите, пожалуйста, эта группа для мамочек, которые рожали в июле 2014?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а просветите, пожалуйста, эта группа для мамочек, которые рожали в июле 2014?

да, детки родились в июле 2014.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я к вам, если можно, у меня сынок родился в июле 2014. Нас Женик зовут, мы 10800 г, 79 см роста и у нас 12 зубов (и еще 2 белеют). Нам сегодня 1 годик и 4 месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, добро пожаловать! Я Аня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я Оля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, привет. Что так долго прятались от нас)))

 

Да нуу девочки хтож тему то закроет!!!!??? это я так сказала потому что глухо стало)), а тут гляжу все и оживились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, привет, я тоже Оля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, просто я мама всего 10 месяцев (мы усыновили мальчика) поэтому и не в курсе особо кто здесь где общается, а тут сбоку темка ваша стала постоянно проскакивать (я вроде и подписку на нее только буквально оформила), ну думаю дай зайду ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, Ой как круто, поздравляем вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, вы молодцы с мужем, сделали большое дело, подарили мальчишке дом и любящую семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычные родители, а малыш сам сделал большое дело - принес с собой счастье в дом, как на днях мне муж сказал:"И как мы с тобой жили без этого всегошного детского бардака в доме :) ". Мы теперь собираем доки на сестричку. За поздравления спасибо, но мы дома уже 10 месяцев.

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, пРИВЕТ!я нАДЯ И УМЕНЯ ДВОЙНЯШКИ МАЛЬЧИШКИ.вЫ С МУЖЕМ МОЛОДЦЫ БОЛЬШИЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А можно к вам? Наш сыночек родился 9 июля 2014 года. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпускница, конечно присоеденяйся!!!! Как вас зовут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, остальным :)!

 

Девочки, а вы по ночам еще кушаете? Наша педя кричит, чтобы убирали ночное кормление смесью, а как убрать, если дите есть просит (он реально голодный: когда есть такое чувство, что жидкость льется не в детский желудочек, а в пустую железную бочку), пробовали заменить смесь на воду - он слиться и откидывает бутылочку (и плачет еще больше), пробовали последнее вечернее кормление заменить на кашу- по барабану- выпендривайтесь как хотите, но в 5 утра милости просим нас кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, вы хоть в пять утра.у нас Сема стабильно может 2 бутылочки молока за ночь выпить.Миха кушает только когда его мучают зубки.но это у него недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пару месяцев назад трескали 2 раза за ночь (у нашей педи вечно глаззя из орбит вылезают, когда она слышит сколько мы едим :)), от одного раза нас папа отучил (нас по ночам кормит папа): каждую неделю убирал по 10 мл смеси. Но второй раз ..... короче смотреть лучше всего на свое дите: раз есть - значит так ему надо (тем более вес у нас не большой) и мы очеееень активные: ходили на массаж - наши ровестники сидят спокойненько в очереди, а нам же ракету нужно обогнать и за пару секунд оббегать все поликлинику, девкам глазки построить и прочее набедокурить :) : последний раз мы задрали заведующей поликлиники халат и на глазах у очереди пациентов сказали:"Ах" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпускница, конечно присоеденяйся!!!! Как вас зовут?)

Спасибо! Меня зовут Света, у меня трое чудесных пацанов :D Пытаюсь уговорить мужа попробовать еще разочек родить девочку :reverans:

 

Привет, остальным :)!

 

Девочки, а вы по ночам еще кушаете? Наша педя кричит, чтобы убирали ночное кормление смесью, а как убрать, если дите есть просит (он реально голодный: когда есть такое чувство, что жидкость льется не в детский желудочек, а в пустую железную бочку), пробовали заменить смесь на воду - он слиться и откидывает бутылочку (и плачет еще больше), пробовали последнее вечернее кормление заменить на кашу- по барабану- выпендривайтесь как хотите, но в 5 утра милости просим нас кормить.

Мы не едим... Сынок вообще спокойно перенес отказ от ночных кормлений... Наше последнее было в 9 месяцев... Мои старшие тоже ночами долго ели, просыпались в 4.30, завтракали и все - подъем, а потом мне на работу... Вспоминаю, как старшный сон, поэтому с младшим старалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне на работу выходить при самом худшем раскладе через 1 год и 8 месяцев (я из Беларуси и у нас декретный с выплатой пособия и сохранением места работы до 3 лет) и в сад нам идти в лучшем случае весной 2017, поэтому .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная,Привет, я Таня, у меня двойняшки Павлик и Полина. Мы едим ночью, отучивать не собираюсь, ребенок никому ничего не должен, я бы педю послала подальше. Хотят кушать - пусть кушают, по 3 раза это стабильно зжа ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки дальше :). Ну да, девочки, я тоже считаю(просто достало нытье педи), что один ребенок плохо кушает, а второй -хорошо. Самое главное, что мы не толстые, в год ходили к неврологу в другую поликлинику (наша в отпуске была) нам выставили недовес (хотя мы вес при рождении в 3 раза обогнали), пошли к нашему неврологу в 1,3 года та сказала, что ну и что, главное в 3 раза вес при родах перешли, а пузико - пить пиво начнет - тогда и отрастет :). У нас педя, походу, на диете всегда сидит, я ей скажу, сколько мы едим - у нее вечно глаззя из орбит выкатываются, ну а что делать, если ребенок много двигается и есть хочет, он вон в 17:40 вчера где то ел говядину с овощами + печенько с соком и около 21 я дите ко сну передевала- у него уже в животе урчало. Ну как его не кормить (педя считает, что в 18 нужно пить просто кефирчик с печенькой........ а у нас такое на десерт.

tWTm2cvFYbw.jpg

 

 

pipal, про молочко попробовать - это просто детское молоко прокипятить и давать? Мне предлагали тел кто коз держит, но я как то брезгую у незнакомых молоко с рук покупать.

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, кстати козье молоко это хороший вариант.только сначала надо водичкой разбавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, я бы детское не брала, а тогда уж обычное молоко, лучше из под козы, прокипятить и разбавить водичкой, чтоб не сразу круто было. Сколько вам? до 1,5 лет я бы вообще не парилась со сменой смеси, а потом уже как по ситуации, молочко как вариант замены. У меня племянник пил молочко отвалился сам, второй пил кефир, потом перешёл на водичку и тоже отвалился сам, племяшка пока смесь кушает. Мы ничего не кушаем ночью уже с 4 месяцев и не запихать было, видать достаточно было дневных кормлений.

Если брезгуешь брать молоко, то давай свою чистую банку, дома процеди через марлю и всё, это уберёт всю возможную грязь, а всё остальное сделает кипячение.

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...