Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

О как у вас тут все замечательно)))) Вика дом открывает, а Ленра тапки выдает и подчивает, в период отсутствия главной по дому Ленры, обязанности на себя принимает Кыца. Соул видать главная по отоплению (дровам), Натали отвечает за грязное белье и выносит мусор)))))

С новосельем вас! УРА!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маринайа, Привет, Ирина! Как сыночки? :love: Так и хочется посмотреть на взрослых ребят

Татьяна//, котик славный, не только улыбается, а прям смеется в голос :D

Ссылка на это сообщение

Маринайа, Спасибо. Как никогда изменчива погодка, в основном, не жарко. Неделя прошлая была итальянская жаркая, а эта неделя грозовая, только дождя нет, чтоб облегчить духоту, влажность высокая, температура не очень.Вы на даче, кайфуете?

Ссылка на это сообщение

Маринайа,  не поняла твоих намеков))) есть ко мне претензии? Пиши в личку. Ничье грязное белье и мусор я не выносила. Поводов для оскорблений тебе не давала. Если не согласна с твоей радикальной позицией не общайся со мной. К чему это? Ты же взрослый самодостаточный человек. Или нет? Диалог в теме поддерживать не буду.

 

Девочки, привет!!!

Ссылка на это сообщение

Мы в Москву вчера приехали, уезжаем скоро на заслуженный отдых всем семейством, у нас тоже погода не айс, то дождь, то солнце и далеко не жарко.... в мае хорошо было, мальчишки загорелые, зубки только белые)) в одних труселях выхаживали, красота)

 

Натали, я не вселенский разум, отвечать на такое колличество вопросов бесплатно))))))

Ссылка на это сообщение

Привет, любимки - теплышко то как, как написала Снежа :kiss2:

накатали вы новых страничек, а я и старые не успела дочитать)))

пока нет возможности догонять, но вот притащила еще талисманчик - это нам просто необходимо

Простейшие приемы борьбы с духовной нечистью

Окружающий нас невидимый мир наполнен невидимыми существами, которые могут влиять на нас негативно. Например, портить нам настроение, отбирать энергию, возбуждать болезни. Простые и доступные методы борьбы с такими влияниями мы можем найти в книге опытного профессионального защитника людей от таких влияний - Роберта Брюса, автора замечательной книги:

Ссылки скрыты.

. 2006 год издания.

"Всех духовных сущностей, оказывающих негативное влияние на людей, я называю негами. Для жизни человека в большей или меньшей (иногда даже в чрезмерной) степени опасен любой контакт с ними. Неги - разносчики бед, болезней, духовной скверны, они вмешиваются в дела человека гораздо чаще и интенсивней, чем о том подозревает большинство людей"

"Чеснок - мощное средство от всех типов негов… Дело в том, что помимо острого запаха, чеснок содержит высокую концентрацию серы, а сера крайне пагубна для всех нег-энергий…

Ссылка на это сообщение

Татьяна//, Тань, ну прям голливудская улыбочка у котэ)))) Шерсти много от него? Подозреваю, что нет. Это же девон рекс?

 

А от моего - мамадорогая... Хоть и британец, короткошерстный (почти такой, как на моем фото, полосатый и мордатый) - но у него плюш лезет, подшерстка-то у нас дофига... Выдираем время от времени фурминатором...

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, это точка в конфликте.

:plus1:

 

На сайтеBabyPlan.ru все участники принимают следующие правила поведения. Несоблюдение этих правил может привести к временному или постоянному блокированию вашего участия без предварительного предупреждения и возмещения затрат (если таковые имели место).

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules#ixzz35YBBXzqY

Ссылка на это сообщение

Тааак, продолжаем разговор)))

 

 

Izobrazhenie1711.jpg

 

Привет всем)))

 

Снежик, ну ты забегай почаще) А то мы тебя совсем редко видим)) :friend:

 

Фаечка, с радостью тебя)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хансулу, Ленчик, как самочувствие у тебя и Оленьки? Когда и где думаете оздоравливаться?

И как новая семейная жизнь у дочери? :heart:

Ссылка на это сообщение

Наташ, привет) Оля в порядке, ТТТ на неё, я всё кашляю, и кашляю, и кашляю)))) Оздоравливаться пока не думали, выздороветь бы окончательно)) Наконец удалось вырвать направление к иммунологу, благодаря тому, что наша педиатр в отпуске, а заменяющая доктор сразу Олю назвала "чэ-бэ-дэ-шечкой" - из категории ЧБД - часто болеющие дети. К таковым, оказывается, относят тех, кто в нашем возрасте чаще 6 раз за од болеет, а мы по 2 раза в месяц умудряемся)) Правда, я уже не каждый раз к врачу обращаюсь, неудобно от работы её отрывать))

Так что мы на днях должны побеседовать с иммунологом, может, на что-то анализы надо будет сдать, может, посоветует профилактику какую-то на лето.

Ссылка на это сообщение

Хансулу, уезжайте на отдых - в деревню, на море, в горы.. куда угодно!

есть еще такие солевые лампы, светильник, чтоб продышать бронхи..

может в домашних условиях сделать хоть что-то..

Не болейте! чбдэшечки наши.

нет ничего хуже для мамы, когда болеют детки .. :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна//, Тань, ну прям голливудская улыбочка у котэ)))) Шерсти много от него? Подозреваю, что нет. Это же девон рекс?

Это корниш-рекс. Я его в линьку тоже фурминатором вычесываю. тогда шерсти совсем нет)))

 

Вот вид сбоку: 20131126_142400.jpg

 

 

 

Лена, привет! Олечку поцелуй в щечки! :kiss2: Не болейте, девочки!!!

 

Снежечка, Наташа, Лена, Наташа, Фаечка :girl_bye:

 

 

 

 

А еще у нас вот:

 

 

20140621_223530.jpg

Изменено пользователем Татьяна//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сейчас какой-то новый препарат в поликлиниках рекомендуют для повышения иммунитета, типа бронхомунала, но без его побочек. Если не ошибаюсь, бронхо-ваксам. Та же самая схема приёма - 10 дней подряд, в течение 3 месяцев, то есть принимаем первые 10 дней, потом 20 перерыв, потом снова в те же числа 10 дней, 20 перерыв, и так 3 месяца.

Ещё я спросила у нового педиатра насчёт прививки Оле от ветрянки. Очень рекомендовала, потому что сейчас ветрянка ходит термоядерная, мутированная какая-то, с высоченной температурой, сыпью жуткой, тяжёлыми осложнениями на мозг, типа менингитов.

Возможно, что и после прививки ребёнок может заболеть при каком-то стечении обстоятельств, но не в такой тяжёлой форме. Желательно импортную ставить.

Ссылка на это сообщение

Хансулу, Лен, а на природу когда? Поплавать в речке, позагорать, смородина-малина...

Мы без прививок.. И не думаем, пока... Что старшая, что меньшая..Надеемся на лучшее.

И вам того же желаем :porukam2:

 

Татьяна//, Танюша, какая прелесть! Как вы справляетесь с таким хозяйством?!

Видела бы Света-пчелка.. давно ее не слышно.. Может потерялась и не знает где нас найти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня у мужа в крови был обнаружен АСАТ (антиспермальные антитела). После мы не ходили не лечили. Я подозреваю что ему не "давать" - УХ (ПА)?

 

soul2012, Все хочу спросить, Ты действительно в Сомали??? (Хотела всавить картинку и не одной нормальной не нашла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snоw 7, Снеж, ну ты ведь заходила ко мне в профиль)))))

Видела язык общения - украинский )))))

Город проживания, до некоторых моментов, не скрывала - Киев.

Велкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...