Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Татьяна//, Привет, счастливая молодая мамочка)) Я ж говорила, что всё будет хорошо, а ты не верила)))

 

 

Ленусь, в пед ее понесло, дурочку... Последний год учиться осталось, не хочу, чтобы она нахлебницей в чужой дом шла, пусть начнет зарабатывать сначала. А парнишка хороший у нее... внуки имеют шанс быть рыжими-рыжими))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьяна//, Привет, счастливая молодая мамочка)) Я ж говорила, что всё будет хорошо, а ты не верила)))

:embrace:

 

Катюша, мы как в тумане) Еще до сих пор не верится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Хорошо то как у нас в домике! Солнечно, светло, мирно :smilie_girl_321:

***Птаха***, Катюша, как рада слышать тебя . Столько времени прошло, такие детки уже взрослые, Софочка - красавица :smilie_girl_089:

Не хватало нам твоей материнской теплоты и отзывчивости. Не пропадаЙ :this_1:

Видишь, как набедокурили без тебя .

Привет твоей дружной семье от нас с Анюткой.

 

И, еще раз, СПАСИБО Фрешик Вике за чудесный теплый домик :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катюша, дароффф!!! Рада тебя здесь видеть! Я кагбэ тоже по возрасту уже выбываю из планюшек, но отсюда пока не ухожу :P Нравицца :girl_dance:

Насчет Гошки - что предпринимаешь? Мож, чего посоветую... Можно в личку, можно на мейл.ру. Мы собаку съели и котом закусили :Crazy: Вытянуть - реально!

:embrace:

 

Катюша, мы как в тумане) Еще до сих пор не верится)

Ловите текущий момент! Эти дети - они такие, имеют тенденцию быстро вырастать)))

 

А я только от стоматолога. Пока не эвакуировались, решила на старом месте зубы в порядок привести... 2 часа мучали и 1000 грн. отдала... И это только один зуб(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем большой привет! :) С новосельем.

Ссылки скрыты.

Я не планирую, поэтому больше наблюдаю за другими, радуюсь, но когда появляется Птаха, не могу остаться в стороне :) Катюшка, я тебя почитываю, за тобой слежу. Софьюшке привет большой :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

bee30, ой, Свет, у меня на тебе смайлы появились - рада тебе))) покажи Петюню, такой он у тебя мультяшный улыбаха, что умеете?

привет! рада видеть стареньких ... оченно

бегать и говорить ... причем последнее исключительно в приказном тоне ...

 

даю ложку ,чтобы ел ... отдает мне обратно и ореть - коооооооооооооормить............

сам утром выключает утренние мульты и ореть ... гуляль саааадись машына .... (т.е. надо срочно садиться и ехать гулять в парк) ...

ну и все в таком роде ... гуляем много ... у нас придворный парк сокольники, ну и лосинка , измайлово,лефортово, останкино,вднх рядом ... живем прям в оазисе... можно сказать

 

счас пойду повешу кучу фот в профиль ...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, Катя!!! Привет!!! Софье здоровья и радостей детских побольше!!! ТТТ на вашу большую семью!!!

 

Девочки, всем приветик!!!

 

Яна, хорошо, что пришла!!! Тут смайлик машущий!!! Свете тоже!!!

 

Ася, так тебе лучше всего ( на мой взгляд) и цвет и форма и длина волос!!! Молодая, женственная, в общем красота!!!

 

Танюша, нифига у вас плодородный год!!! ТТТ на Анюту!!!

 

С кем не знакома - привет!!! Пусть получится мечту осуществить!!!

 

Кому не написала, приветище!!! Рада, что у всех все хорошо!!!

 

Натуля, Вике привет!!! Пусть в море попу за меня помочит.

 

Извеняйте, что не болтушка, на обед заскочила, вечерами мужа развлекаю. Сын на даче.

Вася с родителями поехали за Рыжиком к свекрови. И Вася у нас вчера с дивана улетел))) нос ободрал.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

счас пойду повешу кучу фот в профиль ...

 

Ого, вы выросли!!! :heart: Такой сладкий хитрюшка на фото с машинкой)))

 

 

 

Девочки, подскажите, какие игрушки нужны? Всякие мобили, дуги, пищалки-это надо? Интересно будет малышу? А то хочу прикупить, а надо ли это все?

 

Яна, ты Лесеньке какие развивашки покупала? Она у тебя помнится совсем малявочкой какие то картинки изучала)

 

Света, вижу ваш манеж с кучей игрух)))

 

Я тут на днях неваляшку купила) Такую, как в детстве у всех была))) Анюте понравилась)r20O1vGJnJAcgKWXl0EcKgN9ZevleEUYJT_DGx1X84w=w155-h207-p-o

 

Ловите текущий момент! Эти дети - они такие, имеют тенденцию быстро вырастать)))

 

Это точно) В поликлинике детки новорожденные уже такими крохами кажутся)

 

Танюша, нифига у вас плодородный год!!! ТТТ на Анюту!!!

 

Спасибо) Она тебе подгузничек просила передать))) Лови!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Татьяна//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна//,  вот вы шалуньи!!! Мы ж в скафандрах))) нас и диванами не проймешь)))

 

Света, Петя чудесный!!! ТТТ на вас!!! Цветы супер!!!

 

 

Ушла снова работать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна//, насчет игрушек ... да черт их знает

в вашем возрасте вот неваляшка в самый раз, погремухи самые простые ,мобиль ...

... у нас манеж как склад игрушек ... ну и Петька как в домик лазает ...

 

о кстати, хошь отдам развивающий коврик ... хороший израильтянский :-) ... поюзанные легко, не писанный никем ... ни деткой, ни кошками ... не боись ... фотки если заинтересует поищу ...

Ссылка на это сообщение

Татьяна//, У нас хорошо пошли карочки "Умница". Посмотри у них на сайте . А вообще я вырезала и развешивала черно-белые картинки, тоже в инете нашла, распечатала , наклеила на картонку и развесила по кроватке.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Обещала фото буклета. Очень жаль, но сама его сфоткать в суматохе рабочего дня забыла, поэтому довольствуюсь фоткой, которую мне именинница отправила

 

Фотка ужатая-пережатая, поэтому размыта.

 

Натали, просьба смотреть одним глазом и делать аааагромную скидку на отсутствие профессионализма и какашечную камеру в телефоне

post-147214-0-24368700-1403723502_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

6375094.jpg

 

 

А вообще я вырезала и развешивала черно-белые картинки, тоже в инете нашла, распечатала , наклеила на картонку и развесила по кроватке.

Яна, я нашла в интернете карточки Домана. Это они?

 

о кстати, хошь отдам развивающий коврик ... хороший израильтянский :-) ..

Хочу) :confusion: Только фиг знает, когда я из своего захолустья выберусь в город... Я ж в Зеленограде(

 

Танюша, здорово! Поздравляю сыночка!!!

Изменено пользователем Татьяна//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет утренний - Мира нам всем, здоровья нам и близким, верных и понимающих друзей))) деткам нашим маленьким радостного и беззаботного детства, взрослым деткам успехов, целеустремленности и удичи в начинаниях)))

2755770.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Хочу) :confusion: Только фиг знает, когда я из своего захолустья выберусь в город... Я ж в Зеленограде(

 

 

 

а никто в москве не бывает ?????????????????????????????? муж? дочь? в общем надумаешь, предложение в силе ...

счас телепон в личку кину ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна//, нет, это не Домана. У нас в теме все сентябрята 2011 скачали эти карточки. Просто набери в поиске "черно-белые картинки". А вообще есть готовые карточки, у меня много осталось таких картинок готовых, там животные и различные редметы изображены как их тень, говорят полезно, развивает воображение. Я поищу сама тебе скину тебе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки!!!

Ссылки скрыты.

 

Вчера пыталась попасть в гинеколог-ое отделение курортологии, сказали только платно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Яночка, спасибо! :flower:

 

А я сырнички поставила в духовку и пошла Анюту кормить) Она такая тепленькая) Я к ней прижалась и уснула. Проспали мы с ней 2 часа , пришли, а сырнички тю-тю) :Crazy:

 

Я в профиль своих любимок скинула)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Татьяна//, Таня,какие у тебя дочки славные.Старшая так нежно смотрит на малышку.

:flower: Добрый день ,девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...