Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Алена, очень жаль. Могу представить твое состояние. Держись, родная.

 

Девочки, а я до сих пор не знаю, буду ли еще пробовать. Очень хочется, но такой страх сильный. Не знаю, смогу или нет. :(

 

Может нужно время. Но я понимаю, что у меня его очень мало.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет красавицы!!!

 

Заглядываю в домик переодически. Деловая колбаса, занятая нынче. Про профиль - психанула. На работе кашки и vk включены, так что на связи я. Далеко не убегу.

 

Аленушка, обнимаю тебя, держись друг!!! Восстанавливайся поскорее!!!

 

Танюша, я только одно средство от мастита и застоя знаю, писала давно уже, испытано мной на любимой собаке. Компресс из малавита разведенного 1/20. Не знаю можно ли детенка потом кормить, щены за обе щеки трескали. Я тогда за день все перепробовала, кроме душа. А на ночь компресс сделала, держала пол ночи, уснула, проснулась вся в молоке. Титьки мягкие были.

 

Вот попалось на просторах инета. Что то там интересное увидели.

Ссылки скрыты.

 

Дети наше счастье!!! Каникулы не бегите так быстро!!!

 

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Алёнка, ты не грусти. Видимо, так должно быть.

У меня тоже чуда не произошло - все признаки и призраки, но... сдала хгч... надеялась мужа порадовать на ДР... пролет.

Все. Хватит. Больше не планируют. Не хочу. Пусть будет так, как есть. Видимо, меня так высшие силыза что-то наказывают.

Я с вами. Но без планов на ребеночка.

Ссылка на это сообщение

Niikki,  Ася, солнце, не хандри!!! Отдохни и не опускай руки!!! Время еще есть, но и терять его тоже не нужно. Все получится!!!

 

Ленок, привет!!!

Ссылка на это сообщение

гигрометр, Ален, поплачь, пожалей себя. Не вини никого.

Значит так должно было быть.

Это одно из испытаний, данное тебе свыше. И ты его прошла.

Решение принимаем не мы, а за нас, и там, на верху. Как будет, так и будет.

Мы не знаем кому и что уготовано. Давай будем жить.

Обнимаю тебя :almirena:

 

Niikki, Ася, нет рубежа в 40, 45 или 50 лет. Каждому свое.

Зацикливаться - не надо. Живи полной жизнью, и твое будет твоим.

 

Nа_тa, а вот кого я рада видеть до чесотки!!!! :embrace:

за уничтоженные циклы и записи :smilie_girl_327:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

soul2012,  Нат, привет!!! А я то как скучала по всем!!!

 

Это что за смайл? Ты меня бьешь или хвалишь? А мне не жалко их, 56 аж))) не много таких как я на Бп.... Кстати, меня с новым циклом!!!

 

Как карапузик наш? Кот уже не гасится? Цветы целые в поместье?

Ссылка на это сообщение

Nа_тa, Натусь, дароффф!!! Ну наконец-то! Классные картинки, особенно детская записка тронула, у меня похожая переписка со старшей сохранилась...

 

Niikki, Ась, у тебя еще уйма времени, правда-правда! Я в 37 вторым забеременела, в 38 родила)) Возраст - это твой самый лучший козырь!

 

Я тут вот сижу и не жужжу в свои 150 лет... Не, ну а вдруг?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kыця,  привет Ир!!! Мне тоже эти картинки нравятся. Еще люблю в дневниках красноту читать. А у нас дневников нет.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Хвастанусь племяшом. К тату равнодушна, себе бы не сделала наверняка. А вот эту лайкнула, хорошо у него получается.

 

 

Сейчас аэрографией увлекся, машины разрисовывает.

 

Так в лом белье гладить после работы))) но в мятом никто не хочет ходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kыця,мать и не жужи, в твои 42 все еще впереди! (ничего, шо я вотк так, в открытую о твоем нежном возрасте?)..

Я то Анюту родила в .... когда же это было?... в 42!!!

а сейчас - сопит мое счастье бебиплановское в кроватке .))))

Руки в ссадинах от розовых кустов (не всегда удается удачно между ними пролезть), на лице укусы от комаров (на плечах у папы не всегда дотянишься до фейса), на ножках раны от травы (у нас называется - стерня, не знаю как по русс пардон)...

Но бегает за мячом с криками и воплями "гоооол!", "мяяяяч!", "уааааа!"

Nа_тa, Натуся это смайлик - по попе а-та-та!

56 цкилов! целая жизнь!

мы тебя очень любим, скучали и ждали! с возвращением :kiss2:

 

Kыця, это реакция на твои "150 лет" :

 

BrpFENTCcAAKzkJ.jpg:large

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вот вы бы, девочки, чаще открыто писали про свой возраст может планюшек было бы больше.)) Ведь столько страхов сразу исчезает если знаешь, что ты не одна такая "сумасшедшая" и возраст вовсе не помеха. )) Мне сейчас реально стало легче, от того что поняла, что ещё есть врямя лялечку "купить", просто у нас сейчас сооовсем не на что.((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наташа Нектар, У вас ещё уйма времени накопить.

 

Девчонки я тут у одной мамочки подглядела что после родов она третью девочку родила у неё взяли анализ какой то по которому выяснилось что у неё прикрепляются только девочки я чет о таком даже не слышала интересно возможно такое или нет как думаете

 

Всем привет!

Вот вы бы, девочки, чаще открыто писали про свой возраст может планюшек было бы больше.)) Ведь столько страхов сразу исчезает если знаешь, что ты не одна такая "сумасшедшая" и возраст вовсе не помеха. )) Мне сейчас реально стало легче, от того что поняла, что ещё есть врямя лялечку "купить", просто у нас сейчас сооовсем не на что.((

Наташ не ставим возраст так как не согласны с ним в душе мы подростки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

гигрометр, Аленушка, держись, солнышко. Понимаю, как грустно.... но все надежда на Чудо есть., сколько тому примеров было.

 

 

Позднородящие женщины чаще становятся долгожителями

Ученые обнаружили, что женщины, ставшие мамами в зрелом возрасте, чаще доживают до глубокой старости.

 

Чаще всего в прессе обсуждается вопрос негативных последствий

Ссылки скрыты.

. На днях ученые обнародовали результаты своего исследования, доказывающие, что у него есть и положительные стороны. В частности, эксперты утверждают, что женщины, родившие естественным путем в возрасте 33-37 лет, вдвое увеличивают свои шансы стать долгожителем.

В исследовании приняло участие боле 4,8 тысяч человек из США и Дании.

Ученые не могут определить точные причины . Они предполагают, что женщина, способная зачать ребенка в зрелом возрасте, имеет более высокую категорию здоровья. Кроме того, существует гипотеза о том, что позднородящие мамы наследуют ген долголетия от своих матерей

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

Алена, дай я тебя обниму :embrace:

Ася, жаль. И "купить" не всем дано,не получается у меня...

Ната, теперь я чемпион по количеству графиков?! :Crazy::P

Вчера в русском магазине отоварилась, наяриваю сижу "Докторскую" , вкуснее ничего нет, ням

Мужу визу делаю, 10 го будет готово, скоро в Россию!

 

Хула-хуп купила, наконец то, по всем магазина искала, не нашла, а в русском все есть! 1,5 кг 1,10 см диаметр, какой то огромный получился, крутить нужно где то на улице, 2 ряда шипов. Прям, представила себя худой! :orden:

 

После обеда пойду на прием к платному, пусть посмотрят на то что осталось от моих кист, надеюсь и следов не увидят. Еще заберу результаты на гормоны, боюсь смотреть даже, что там

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приветик, мои хорошие!!!

Ссылки скрыты.

 

У нас опять жара :(

Алёнчик, держись.

 

Я уже 9 дней пролечилась в Курортологии.Ещё 9 осталось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Наташ не ставим возраст так как не согласны с ним в душе мы подростки

Отлично сказано!

Мне где то 23,5 лет.

 

Ната, теперь я чемпион по количеству графиков?! :Crazy::P

Фая, если к моим 40 месяцам графика прибавить ещё13 которые я удалили с психу, то я ещё круче.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! Заходите к нам в тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__pid__12785503__st__4460#entry12785503, у нас там уже забеременевших много и уже двое малышат родились, теперь они нам- планюшкам чихи раздают. Чем больше нас тем интересней, ждем вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Желающим - розовые памперсы! предупреждаю - тяжеленные )))

 

Кыця, аууу! Ты на море?

BrqSUMfIgAAe-kK.jpg:large

Изменено пользователем soul2012
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

Наташ не ставим возраст так как не согласны с ним в душе мы подростки

Так и мне в душе 18 и не годом более. (Уже сама жду, когда хоть чуть-чуть повзраслею)))

Уверена, что каждой из нас, в этой теме, 20 +-, иначе мы здесь не были, а строили бы планы о том как провести пенсию и накопить на чёрный день. Встречаю одноклассниц, а они в душе уже бабушки и жутко мне становится...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветики всем!Мы уже целую неделю в Днепре.Пока со мной сынуля,а с пнд мы остаемся ввоем с Аришей.

Аленушка целую тебя и обнтмаю крепко.Все самое лучшее впереди.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!Извините за ошибки,пишу с телефона.

soul2012,Натуль,мыслено прижалась. Целуй нашу сладкусю-футболистку.

Аришенька такая капризуля стала, с рук не слазит, а руки одни. А еще начинает ползать,а я ее тут на пол пусьить ге могу. И у нас вылез зуб!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...