Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Я сходила на прием, врач старичок понравился, не суетится, все рассказывает, прием долгий. На Узи у меня киста 38мм уменьшилась немного, и сактосальпинг, никуда не делся. Предложение врача: после месек сдать анализы, пройти анестезиолога, экг, т.е. подготовку к операции, посмотреть на кисту, если ее не будет то делать гистероскопию и вставить в трубу какую то спираль, чтоб она запаялась, делают без наркоза, седатив может быть макс или сразу делать лапару, убрать трубу и кисту если не уйдет. Я предложила, сразу лапару, но спросила, как она подействует на мой СИЯ, сказал , что киста не эндометроидная и поэтому никак не должна повлиять. Лапару хочу, чтоб исключить все все на 100%, как раз и диагностика и уберут все нежелательное. После гистеры ждать 4-6 мес пока зарастет труба и потом протокол, а после лапары, сразу же в протокол можно. Это второй плюс. Если до отпуска , до 10 августа сделаю, то в сентябре протокол. Я вся в радостном нервозе! Как думаете, я права? или на гистеру лучше и все медленнее делать?

 

Даже не верится, что так быстро все, теперь поняла, как важно иметь врача власть имущего, который может без очереди продвигать. Заплатила за прием в частной клинике 190 евро, но следующие процедуры будут по полису, в его отделении

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик!

Фая, думаю ты права, делай лапару! И все сразу посмотрят, лишнее уберут и быстрее в протокол можно! Удачи, все получится, я уверена! @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Во вторник заканчиваю лечение в Курортологии. Уже замоталась туда ездить, но ради результата...

 

Аморушка, Я из-за кист пила гармональные (противозачаточные) лет 10. причём с 15 лет. Долго боролась.

 

про лапару, конечно делай, сразу и посмотрят и исправят всё что надо :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dream75, Спасибо! Пойду, сделаю что нибудь ;) Только страшно, что после лапары может амг совсем упасть, а яйки не ответят на стимуляцию. Рискнем уж...

INCINTA77, у меня функциональная киста после стимуляции, сняли с протокола, типа ничего не растет, а что то росло и в кисту ушло, не дождавшись следующих гормонов, которые должны были быть уколоты. Врачам европейским тоже верить нельзя, о некомпетентности в лицо одной врачихе, которая меня сняла с протокола, я и сообщила :malicious:, а то привыкли телячьему молчанию итальянок, они то БП не читают и им не интересно даже что с ними делают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фая, лучше попробовать и быть уверенной, что все сделала как надо, чем ждать и сомневаться! Я с тобой всем сердцем. Хорошей процедуры и отличных результатов)))))

Лена, как у Вики с Аришей дела? Где они сейчас живут?

Скорей бы уж мир наступил. Ну неправильно все это (((((( Семья должна быть вместе.....

 

У нас недавно тоже радуга потрясающая была! Все цвета и от земли до другого края! Тоже не успела сфоткать- но видела в инстаграме у девочки. Потом с компа перекину, покажу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dream75, Машуня, все хорошо у них, если конечно не учитывать, что вдалеке от папы и дома))) Они в Днепропетровске, сняли квартиру))) папа пока в Донецке, работает, денюшки зарабатывает))) Викуся конечно скучает,все чужое, за мужа переживает, самой с малышкой тяжело, но ничего не поделаешь))) Главное что им у нас ничего не угрожает)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лена, хорошо, что у вас спокойно. За папу переживательно((((

Ариша сейчас в таком возрасте интересном- каждый день что то новое.

Эх. Политика, что б ее...

Пусть у всех все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет красоточки!!!

 

Лена, Викуле с Аришей приветище передавай!!! Пусть поскорее все налаживается!!!

 

Фаюшка, иди на лапору и ничего не бойся!!! Держу крепко за мамулю- красотулю!!!

 

Ася, я тоже в отпуск хочу сильно , но работать надо... Мечтаю хоть на недельку выбраться, каждый день ищу мечту))) пока только поиски...

 

Иногда кажется, что на месте топчусь. Но уверенность что все будет в шоколаде есть!!!

 

Машуни, Ленок, и все читающие приветик!!!

 

У Васюни второй зубик проклюнулся и сверху набухло деснышко, плачет иногда. По обнимались сегодня, похохотал, обслюнявил. Ползает, на ножки встает, шустрит и весельчак, но побухтеть переодически любитель. Уже такой большун!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

Br7suGDCcAA-pmx.jpg:large

 

Nа_тa, Васюню с зубиком! Как быстро ростут детки...

 

lenraПУЗ, какая же ты умничка! Рада за вас с Викой - увиделись, поообщались... Ей сейчас очень нужна моральная поддержка.

 

Niikki, полностью поддерживаю - хочу в отпуск и на море!!!

 

Аморушка, я за лапару. И побыстрее в победный протокол.

 

Nа_тa, Ната, тебе -

стрекоза в каплях росы

 

 

BsHOfkyIgAA8zeM.jpg:large

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

soul2012,  Натуля, чую скоро ты будешь владелицей неплохого фотика!!! У тебя всегда отличные снимки!!! Кадрировать ничего не надо, все в тему, "мусора" тоже на снимках нет. Осталось в паре циферках разобраться и ты Профи!!!

 

Как у вас дела? Все получилось, что в планах было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!Пишу с телефона,интернет тормозит.Стараюсь быть в курсе событий, держу кулачки.

Фаечка все обязательно будет хорошо!

Очень рада,что Оленька Хансуловна пошла на выздоровление!

Натулька,нашему дружочку Василечку приветики.

Лорик,мы с Аришей в Днепропетровске,но очень переживаю за своих близеих,они в ДонецкннСнежик хлрощо тебе отдохнуть

Наташа привет Ирише,поцелуй Анюточку.

Очень рада,что сегодня встретились с нашей Леночкой,это очень добрый и отзывчивый человек! Аришеньке тЛена тоже очень понравилась,хотя она к незнакомым люзям относится насторожнно

Асеньку,Машеньку целуем

Если кого-то забыла простите пишу по памяти

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, вперед, только вперед!

Nа_тa, ой как хорошо стало, мамуля- красотуля, как ласкает уши! Спасибо!

Я устала от отпуска, хочу на работууу! Кто хочет со мной махнуться отпуском? Кстати, муж хочет в Россию, вроде говорила уже, куда бы его там пристроить, если бы ему место нашлось, я бы вернулась к своей работе, вот зажили бы, аж на 2 зарплаты! :girl_dance:

//фрешик//, Викуля, спасибо, что вы с Аришей обо мне думаете, я за вас переживаю и держу кулачки! Все будет хорошо, ты ведь знаешь! :embrace:

soul2012, Наташа, куда нам деваться, только в протокол! Спасибо!

lenraПУЗ, Спасибо!

dream75, Маша, так и хочу, пусть будет больше, чем меньше, мой девиз. Не помешает, надо пробовать :yes:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//фрешик//, все будет хорошо! Береги Аришку)))

Br3keNMCcAM1n0U.jpg:large

 

 

Nа_тa, Ната, все получилось! Уже и бутылочку винцапод сырок опрокинули с Кыцей за успех нашего мероприятия)))

Ната, спасибо за похвалу, но я ведь здесь выкладываю не свои фото - это я слямзила у профи..

Свои я только тебе показала..

 

еще понра,

природа - лучший дизайнер

 

Br8I7w3CQAEkh3t.jpg:large

 

 

а фотик - да, скоро соберусь)))

может и фотостудию свою соберусь открыть)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Викуля, Аришка у тебя хорошенькая, красотка черноглазая) ТТТ на вас! Пусть у вас все будет хорошо! :kiss2:

 

Наташа, Ирина, привет девочки! :Hello:

 

Машуль, аватарка мне твоя нравится, лови ка от Анютки памперс!!!

 

Снежа, за меня тоже купнись) Тебе тоже памперсок от Анюты припасен)

Машинку починили?

 

Ася, а ты больше в днюшку мужа за руль не ходи)

 

Фаечка, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Я тоже за лапару!

 

 

Мы вчера ЭХО сердца сделали и УЗИ. Врач сказал-открыто овальное окно( Говорит, что надо наблюдать и что это не страшно....А я ужастиков начиталась в интернете.... не знаю , что делать. Наблюдаться в районной поликлинике или еще куда то на консультацию пойти(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Татьяна//, Танюш, спасибо! Ты меньше читай интернет, если врач адекватный, то верь ему. Если не можется верить, сходите на прием к другому для успокоения. Здоровья малышке и тебе спокойствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Викуля хорошо, что вы с Аришенькой в безопасности. Дай Бог что бы все скорее закончилось. Так это все тяготит, душа болит...

Аришенька пупсик такой)) потискать бы, по прижиматься бы)))

Ната, малыша с зубиками!!! Это племяшик твой? Я пропустила, когда ты писала, малыш сладенький, еще в ОК рассматривала)))

Лена, Снежа, Наташа, Ася , Маша, Снежик и все -все :Hello:

 

Фая, удачи тебе! Все получится!

Таня, с Аннушкой все будет хорошо, наблюдай конечно и больше молись за нее, молитва матери многое может. Причащай деточку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Татьяна//, Танюша, не грузись про ООО, оно закрывается обычно к году, иногда к 2-м.

Аморушка, Я слежу за тобой, красотка наша. :)

фрешик я пропустила фотки Аришеньки. Держитесь , солнышки наши.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аня, спасибо вам с Анюткой за памперс персональный!

Про сердечко - думаю надо наблюдать просто. Часто встречается такое. Еще и от размера многое зависит. Ты не переживай главное. Все зарастет обязательно.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Сегодня Г дала таблицу определения пола. Хочу попытать счастья, может получится. У меня сошлось, вот хочу у вас попросить помощи, фотка конечно г..о, на теле фон, я открыла её через Point. Посмотрите, сходиться у вас или нет,плиз :flower:

Ссылки скрыты.

 

Там возраст мамы и месяц зачатия.

Изменено пользователем INCINTA77
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! :flower: Очень надеюсь, что у нас все само пройдет!

 

INCINTA77, а моего скромного возраста в твоей табличке нет) :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна//,  у Симы в 2г ООО ещё остаётся открытым, но уже незначительно. Сказали ровно в 3г придти на УЗИ.

 

Ленапуз, а где чтиво???

 

INCINTA77, у меня с таблицей не совпало.

 

Забыла поздороваться.)) Всем привет и удачных выходных!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет!А я не могу посмотреть,12 месяц не видно.Маша ,посмотри сама.38 лет,месяц зачатия -декабрь.Обещают 100% мальчика.Девочки ,на всех желающих 30-недельный АААПЧИХХХ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MALIANA, а по УЗИ кого видно? Если декабрь-то девочка :sorry:

 

Татьяна//, напиши когда и возраст, я посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...