Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

dream75, Машунь, каждый этап в нашей жизни - это движение к какой-то цели. Нужно только понять, к какой и все сразу станет хорошо и спокойно. Не вешай нос, дорогая. Все равно все будет так, как должно быть, и не бывает худа без добра.

 

lenraПУЗ, Ленусь, спасибо за интересные статьи. Когда есть минутка, читаю.

 

Не теряйте меня. Я с вами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветы всем!

 

Читаю, заглядываю, времени очень мало - на работе. А дома - Анютка забирает все время!

Бегаю за ней хвостиком по двору и успеваю спасать живность от ее крепких объятий...

Жара у нас еще та +35! днем в тени... утром и вечером гуляем в дубовой роще и купаемся в речке, а весь день в доме под кондером.

 

lenraПУЗ, Ленуся, спасибки за интересные статьи! умница! цьом.

 

Я с вопросом к мамочкам - как делаете заготовки/заморозки овощей на зиму для детских супчиков?

начала раскладывать мелко нарезанные овощи по пакетикам в морозилку и усомнилась, правильно ли делаю...

 

 

Нюся, Яночка, хазяюшка наша, поделись опытом!

Изменено пользователем soul2012
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Красотули, всем привет! Времени совсем нет.... только почитать забегаю, да порадовться, что все у нас более менее хорошо)))

lenraПУЗ, Ленусь, спасибо за статьи! Очень познавательно!

Хансулу, Леночка, какая Лелишна уже большулька))) Расцелуй ее от нас с Дануськой)))

Нюся, Яночка, хазяюшка наша, поделись опытом!

ну, Наташ, прям засмущала меня... Так же, как и ты, морожу все (цветная капуста, брокколи, кабачки, болгарский перец, горошек, щавель и зелень, конечно) ну и я годы различные... У меня-то и места много нет, мне нужна площадь для охлаждения торта, так что не разгонишься сильно....

Niikki, Асенька, с новосельем вас! Пусть поскорее в новом доме затопают маленькие ножки и зазвучит детский смех! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Nusya08//, привет, солнце!

Не фиг у тебя заготовки :girl_wacko:

Говорю ведь, хазяюшка!

А куда ты все вмещаешь?? у тебя отдельная мороз камера? :this_1:

мдя, может надо купить ее :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем субботний приветик)))

61476304_5.jpg

Сегодня, 31 июля 2014 года, мы стали ДОМИКовладельцами.

Ася, замечательная новость, поздравляюimages?q=tbn:ANd9GcRGnbI4V9kUQD-yfuEvYIbQMEtBaFpY92XilHtZI8lmKCIJsjquyA

А куда ты все вмещаешь?? у тебя отдельная мороз камера? :this_1: мдя, может надо купить ее :girl_in_dreams:

Натуся, у меня подружка замораживает все овощи отдельно, а потом уже мороженное раскладывает на порции - говорит так компактнее выходит - и да, у них отдельная морозилка)))

 

.. у нас от жары ласты отваливаются +37, с кем поделиться?

 

статейка обещанная:

 

ЧТО ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНЕ НАПОЛНИТСЯ ЭНЕРГИЕЙ...

 

 

У каждой из Женщин с бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины. Итак, список дел, которые дают Силу:

 

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается, давит на тело изнутри и вызывает недуг

 

2. Посещение парикмахерской. Красивая прическа - не просто способ поднять себе настроение. Волосы женщины - это отражение ее мыслей. Поэтому в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женским волосам.

 

3. Маникюр. Красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. После маникюра с красным лаком вы привлекаете энергию процветания и красоты.

 

4. Общение с другими женщинами. Взаимный обмен энергией очень усиливает энергию женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.

 

5. Длительные разговоры и беседы (даже по телефону). Это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова накапливаются в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.

 

6. Прогулки. Женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы хранительницы очага, связь с природой очень важна!

 

7. Музыка. Слушать музыку необходимо ежедневно. Медитативную, классическую, просто ту, которая нравится. Возьмите себе за привычку включать музыку, например, утром за чашкой травяного напитка.Будет совсем хорошо, если будут звучать мантры.

 

8. Отказ от сложных тем для размышления и переговоров. Женщине полезно быть несерьезной и думать о пустяках. Роль девочки дарит непобедимую молодость. Особенно этот пункт важен для бизнес-леди. Постарайтесь оставлять дела на работе и не приносить их в дом.

 

9. Ванна с лепестками роз, маслами. Это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, Вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.

 

10. Медитация. Как и любые расслабляющие практики поднимает уровень женской силы. Медитировать нужно хотя бы раз в день перед сном. Очень полезны медитации на природе.

 

11. Уроки вокала. Пение очищает горловую чакру, и нам уже не хочется ругаться, корить мужчин. В Спарте в древности одним из комплиментов для женщины были слова «она как песня»

.

12. Посещение магазинов. Шопинг не просто способ присмотреть новые вещи. Учитесь ходить по магазинам, даже если нет денег. Примеряйте вещи. Наслаждайтесь своей красотой. И помните - женская энергия столь сильна, что иногда достаточно увидеть, потрогать вещь, чтобы скоро она перекочевала в ваш гардероб. И деньги на нее находится сами собой.

 

13. Посещение психолога. Но обязательно женщины! Мудрая, опытная женщина может помочь вам взглянуть на ситуацию иначе, понять ее. Мудрость передается от старших женщин. По этой же причине полезно общаться с собственными бабушками, прабабушками.

 

14. Танцы. В любом виде отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности. Особенно хороши арабские танцы, латино.

 

15. Йога. Практика йоги успокаивает ум и дает силу. Желательно заниматься у женщины, причем замужней. Мужчина тренер учит только нагружать тело, энергией поделиться он не сможет, просто потому что он - мужчина.

 

16. Регулярные посиделки с подружками. Выбираясь вместе куда-либо вы создаете крепкий фон женской Силы, а также происходит обмен недостающими качествами.

 

17. Уход за растениями. Небольшой садик дома или огород - дополнительный способ запастись женской энергией.

Цветение, рост - это все отражение женской энергии.

18. Общение с замужними подругами. Очень важно для тех, кто хочет выйти замуж. Энергия семьи в Ведах считается самой благотворной и ценной. Поэтому не спешите отказаться от вечеринки, где будут только семейные пары. После такой встречи вы накопите энергию, которая скорее притянет к вам мужчину, чем после посещения ночного клуба, где много одиноких женщин

 

19. Помощь. Оказание кому-либо помощи или просьба о помощи. Учитесь отказываться от принципа «Я сама», потому как это типичный мужской принцип.

 

20. Посещение книжного магазина. Удивительно, но прогулки среди книг очень вдохновляют женщину. Попробуйте посвятить этому занятию хотя бы пару часов в неделю. Женщина - хранительница знаний. А книги - это источник знания. Выбирайте правильные книги, которые развивают)

 

21. Просьба о помощи у мужчины. Любое проявление заботы делает нас женственнее. Проведите эксперимент и попросите незнакомца помочь вам донести сумку. Настроение поднимется - 100%!

 

22. Чтение. Прочитайте хорошую книгу, которую давно купили и положили на полку. Особенно полезно читать истории о жизни людей. Изучая судьбы лучше понимаешь себя.

 

23. Разделение с кем-то обязанностей по дому. Смело доверяйте какие-то дела близким.

 

24. Кулинария. Все, что касается приготовления пищи, значительно поднимает уровень женской энергии. Женщина - хозяйка, которая умеет накормить и напоить. Не умеете готовить - учитесь. Умеете - повышайте свое мастерство, осваивайте кухню какой-нибудь страны.Готовьте с любовью, ведь это МАГИЯ,,,ЛЮБВИ,,,

 

25. Дом - это не просто квартира, в которой мы живем. С домом у женщины существует мощная энергетическая связь. Поэтому нас так раздражает скрипучая дверь или текущий кран. Для женщины это не просто недочеты, через такие «дыры» вытекает женская энергия.

Но как раз в таких мелочах иногда важно мужчину не беспокоить. Почему? Мужчина мыслит масштабно: «вот станет негодным весь кафель в ванной, тогда новый сделаем. Что десять раз подмазывать стены!». Иногда проще нанять человека, который исправит мелкие недочеты. Только не забудьте сказать мужу, что вы сделали это понимая, что он очень занят, а не потому, что у него руки растут не из того места. Мужская самооценка очень уязвима.

 

26. Планирование. Любая незаконченность и сомнения разрушают женщину. Четкий план - это способ сохранить свою энергию. Учитесь планировать мелочи, потом переходите к планированию на несколько месяцев и даже лет жизни. Что вы будете делать завтра вечером?

 

27. Торжественный обед или ужин со свечами, красивой скатертью и изысканными блюдами. Оказывается, все это мы делаем даже больше для себя, хотя и хотим поднять тонус любимого. Воплощайте такие волшебные моменты в жизнь. Радуйте себя и близких.

 

28. Обучение, воспитание детей. Общаясь с детьми, женщина может поднять уровень своей энергии. По этой причине не стоит отказываться от игр с детьми. А еще лучше обучать детей тому, что умеете: рисование, пение, танцы.

 

29. Уроки актерского мастерства. Женщина живет в мире эмоций. Проигрывая разные роли на сцене можно не только лучше понять себя, но и избавиться от накопившейся агрессии или поделиться радостью.

 

30. Пикник на природе. Обязательно в компании друзей. Здесь объединяются несколько вещей, которые поднимают уровень женской энергии: объединение, пребывание на природе, приготовление пищи.

 

31. Макияж и уход за собой. Это не способ понравиться мужчине, а в первую очередь доставление радости себе. Поэтому находясь дома важно делать прически, носить наряды и хорошо выглядеть.

 

32. Дарение себе цветов. Один самых простых способов повысить уровень энергии. Цветы не только украшают женщину, но и моментально снимают негатив, забирая его на себя. Поэтому если вам грустно, не спешите плакать в подушку - купите букет цветов.

 

33. Юбки, платья. Такая одежда восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило - не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий в том случае, если вы хотите действительно очаровать мужчину. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах.

 

34. Клуб молодых мам. Если у вас есть маленький ребенок, обязательно общайтесь с такими же мамочками. Это не только обмен опытом, но и обмен энергией. Материнство олицетворяет Луна, а лунная энергия - это энергия женская.

 

35. Забота о детях. Не отказывайте в помощи замужней подруге поиграть с ребенком. Любое проявление заботы для женщины - это путь к Силе. Главное - не рассматривать как ребенка мужчину.

 

... будет продолжение...

всем удачных, мирных выходных :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

soul2012, Натуся, спасибки за чудесную историю - здоровья крепкого маме и малышу - море молочка полезного, спокойных ночек и деньков!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Асю с новыми заботами! Ох уж имея свой дом столько забот!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ПУЗОЛЕН! Обожаю тебя! ПОЗИТИВЧИК!

Натка, бери морозилку. Тоже хочу! Всем УДАЧИ, ЛЮБВИ И МИРА!!!

 

А вчера, что, у нашего домика ВЫХИ были???

 

Забыла, девочки, у меня цикл 20 дней нынче, я в шоке...

 

И прога мне не верит, не ставит новый цикл...

Изменено пользователем Snоw 7
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, красотулишны! Памперс с ночного сна забирайте, кто еще в планюшках! Я нынче план по сну перевыполнила на неделю вперед))) Вчерась с 21.30 до 9.30 дрыхли только с одним вставанием на моню в 6, а сегодня с 14 до 16.30, а Дана еще на массу давит... Голова у меня аж квадратная. Это при том, что оычно больше 6-7 часов не сплю, а когда есть заказы. так вообще 3-4 обхожусь... :Crazy:

Не фиг у тебя заготовки Говорю ведь, хазяюшка! А куда ты все вмещаешь?? у тебя отдельная мороз камера? мдя, может надо купить ее

Натусь, так я же не по многу морожу.... Места в морозилке совсем нет... Акамера, эх.... Не за что. да и куда ее в мои 7,5 кв. м кухни втиснуть.... Так что могу только мечтать.... А так вещь отличная, я бы взяла при возможности.... У меня тут миксер накрылся медным тазом, вот это проблемка сейчас... Хотя что-то заказов на август совсем нет, так что пока ждет...

lenraПУЗ, Ленусь, спасибо за статьи! Позитивчиком подпитываюсь)))

Снежа с новым тебя беременным циклом)))

О, вот и деть проснулся... ПОшли мы менять памперс на труселя.... Так что еще и дневной вам, планюхи, закидываю...

Кому интересны мои недавние творения, добро пожаловать в профиль)))

Изменено пользователем //Nusya08//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Nusya08//, Ян, спасибки! :reverans:

глянула на твои твоорения в профиле - и ахнула ... а ведь еще недавно, ты только пробовала мастерить цветочки, розочки... и вот теперь - полноценные шедевры!!! Респект!!!

очень уважаю людей, которые основательно подходят к освоению нового, интересного, и вкусного!

 

 

озадачила мужа мороз камерой, думает куда ставить, а по мне так хоть в гараж! (он у нас в доме). Он, канешна, больше хочет втиснутьсвой винный шкаф :D , чем мороз камеру для меня (так ведь не для меня!).

Сегодня уже наморозила фасоль молодую, броколли, цветную капусту, спаржу... а еще так много надо! ну, пока в морозилке у холодильника места хватает)))

еще вопрос по ходу - в чем пакуете овощи\ягоды? в пакеты, пласт емкости ? :think1:

 

Snоw 7, Снежа, а как это 20 дней? почему сокращается цикл?

Изменено пользователем soul2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет в ночи!

я б тоже че нибудь поморозила ..но мой командыр ... вапще ниче не жрет ... я за.... заколебалась в общем ...

Меню и так скудное ...а в жару вапще ... какой там общий стол ... хоть чего-нибудь съел ... а то только яби( яблоки), огуся (огурец), хлеби, печеша, а ... ну каша и мамако ... А лето проходит, а с ним и ягоды и прочая вкуснятина, ниче не жрет ...

Приколист... тут спрашиваю сколько мальчику годиков, пять отвечает ... во как .. у нас год за пять ...

Дом это прекрасно.

Тортики отпад ...а вкусно? я вот таких и не знаю, тортики не люблю есть имею ввиду , а смотреть очень люблю.

Здоровья и счастья всем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

bee30, привет!

С такими щеками как у твоего "командыра" - не поверю, что ничего не ест))))

Моя ведь ест только если танцы с бубнами рядом, или папа прячется под столом, или мама танцует с шариком)))

ржака одним словом)))

а год за пять - это прикольно.... в наши годы так точно...

ты не сказала за картину с хризантемами... уж очень в душу запали.. САМ нарисовал???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи! Наконец-то ухойдохала.... Походу, сегодня не только я переспала...

 

soul2012, Наташ, спасибо! Я вообще по жизни перфекционистка... Или супер или никак.... поэтому из себя выжимаю все что могу... :D

Он, канешна, больше хочет втиснутьсвой винный шкаф , чем мороз камеру для меня (так ведь не для меня!).

Наташ, так гараж поди не 2 на 2 втиснете и морозилку и винный шкаф ;)

Сегодня уже наморозила фасоль молодую, броколли, цветную капусту, спаржу... а еще так много надо! ну, пока в морозилке у холодильника места хватает)))

вот молодчинка! я жду что там у бабушки еще на огороде поспеет и тоже доморожу. Но у меня уже и места нет.... у меня пол одного из отделений только щавелем забито... Мои обе любительницы зеленого борща... У Даны это сюп с яйкой... :Dяйки и болю (бараболю, то бишь картошку) едим в первую очередь...

еще вопрос по ходу - в чем пакуете овощи\ягоды? в пакеты, пласт емкости ?

я в пакеты, так меньше места занимает..

но мой командыр ... вапще ниче не жрет ..

согласна с Наташей - не скажешь.... Моя тоже в последнее время плохо ест.... А я и не настаиваю.... У нас и так явный перебор с весом для нашего возраста... Вот за сегодняшний день съели две тарелочки гречневого супа, чуть рыбы с овощами, пол тарелки овсяной каши, булочку с масеком, вернее масеко сгрызли с нее ( вот на этом бы жили целый день, так мать только утром дает), два персика и усе...

Приколист... тут спрашиваю сколько мальчику годиков, пять отвечает ... во как .. у нас год за пять ...

смешнуля какой))) Моя показывает один палец и говорит дын ( то бишь одын по украински), Настя учит два показывать - ни в какую, хотя два говорит...

Тортики отпад ...а вкусно? я вот таких и не знаю, тортики не люблю есть имею ввиду , а смотреть очень люблю.

Свет, спасибо! Народ говорит, что вкусно. Сарафанное радио работает и, как недавно новая заказчица сказала - раньше тоже красивые заказывала, но такого вкусного, как ела у кумы ( это там где долматинец) ни разу не было, поэтому пришла к Вам.... Приятно))) :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброй всем ночки)

 

Нюсь, ну красотень)) Ну и в тему))

ds8GQ1j6hpQ.jpg

 

Снежа, с новым циклом) Экий он у тебя стремительный....

А у нас Оля, когда в мае в деревне с соседями знакомилась, на вопрос: "Как тебя зовут", несколько раз скромно отвечала: "Катя")) - с какой вот стати?? Хотя, как знать, у меня Катя года в 4 или в 5 отказалась на Катю откликаться, говорила, что её Оля зовут))

 

Мы тоже с танцами с бубнами ложки в рот засовываем, проблемка с кормёжкой)) А вот в деревне получше было с этим делом, видать, набегивалась)) Правда, живо усекла, где морковка и помидорки, так в парник за помидорками сама бегала, а за морковкой бабушек таскала на грядки, чтобы выдернули и почистили ей) А эти морковки - ещё беби-морковки, так она штук по 5 перед обедом успевала сгрызть)

 

У Оли проснулась общительность, через край. Вчера ехали в маршрутке, в практически пустой. Напротив сидела девчушка лет 20, так Оля стала с ней беседовать, ей пришлось снять наушники и принять участие. Диалог был таким:

- А ты видела подземный переход? - Оля

- Видела, а ты там уже была? - девушка

- Да, была. Так пошла-пошла-пошла вниз по ступенечкам, потом по переходу, потом по горке вышла. А ты видела светофор?

Девушка:

- Да, я видела. Давай познакомимся. Меня Кристина зовут, а тебя?

- Меня Оля. А ты видела знак с человечком? Там, где зебра нарисована?

- Да, видела, приятно познакомиться, Оля)

- Приятно познакомиться)

При этом ещё торопится, торопится, половину слов глотает, девушке приходится переводить её быструю речь, но она так здорово поговорила с Олей, выдержала до самого конца поездки, минут 10 целых, и уходя, попрощалась и с Олей, и с нами)

Тема безопасности на дороге и в целом безопасности навеяна тем, что Оля активно смотрит мультик "Азбука безопасности" про Смешариков, там очень подробно, но не нудно даётся много информации для детишек, и даже такая вот малявка много для себя уяснила, конечно же, на старые дрожжи - мы же тоже и про светофор, и про дорогу талдычим)

 

Оля на прогулке продолжает от меня улепётывать, игра у неё такая, хорошо хоть перестала вопить "спасите, помогите кто-нибудь!!!")) И, главное, сообразила что - смотри всё время вбок, в ту сторону, где её тень бежит с ней рядом, чтобы заметить, когда моя тень приближается, тогда она скорости добавляет, и чешет ещё шибче)) Ну и я как тыгдымский конь с рюкзаком кожаным за ней скачу))

 

Нюсь, тортики загляденье, Оля оценила с Крошем))) Круть какая))) А скусный, наверное)))))

 

А мы морозим всякие мясные обрезки, собаке потом везём в деревню, жалко мне выбрасывать, там бабушки в другой город мотаются на своих проездных потому, что там дешевле кости. У меня рука не поднимается выкинуть, храним вот, потом вывозим целый мешок)

 

Нюсь, ты написала - перфекционистка, а я прочитала - пофигистка, аж вернулась перечитывать))

 

Свет, а у нас Оля, как приехала в деревню, пару дней бегала с куста есть красную "смороду", как бабульки говорят, а потом что-то надоело ей это дело, углядела пару яблок на яблоне, стала требовать снять ей. А урожая нет в этом году, яблони отдыхают, и висит на уровне 2 этажа пара малюсеньких яблочек, так я бабушкам говорю - хоть купи килограмм, да и привяжи на ветки, будем урожай снимать))

 

Наташ, аудиозаписью на регистраторе редки кто сможет похвастаться))) Это такой получился эксклюзив)))) Ну и здоровья маме с лялькой))

 

Ленусь, спасибо за интересное чтиво) :friend:

 

Надо всем посмотреть, и у кого есть малыши, и всем остальным - не дай бог, рядом где-то ребёнок подавился, методы первой помощи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хансулу, Ленусик привет!!! ну настроеньице подняла на ночь глядя!!! Обожаю читать твои рассакзы про Лелишну! Прям как рядом с вами побывала))) Расцелуй говорунью от нас!!! МОя тоже уже много болтает,но, конечно, понять от а до я можем только я, муж, Настя и бабушка))) Хотя иногда выдает и такое, что зовем друг друга, может хоть кто поймет.... А она злиться начинает, что мы такие непонимашки... :Crazy:

Нюсь, тортики загляденье, Оля оценила с Крошем))) Круть какая))) А скусный, наверное)))))

Спасибо! И Оленьке отдельное мерси!!! Я старалась))) ;)

А мы морозим всякие мясные обрезки, собаке потом везём в деревню, жалко мне выбрасывать, там бабушки в другой город мотаются на своих проездных потому, что там дешевле кости. У меня рука не поднимается выкинуть, храним вот, потом вывозим целый мешок)

аналогично... у бабушки собакевич в селе - столько радости от наших передачек... :D

Нюсь, ты написала - перфекционистка, а я прочитала - пофигистка, аж вернулась перечитывать))

:D :D :D :D :D тоже бывает.... но не в отношении тортов точно... :Crazy:

Надо всем посмотреть, и у кого есть малыши, и всем остальным - не дай бог, рядом где-то ребёнок подавился, методы первой помощи.

у меня случай из жизни: как раз в универе проходили ЛОР: неотложная помощь при инородном теле в дыхательных путях. Прихожу домой и в тот же день Настя ( ей около года было) давится непонятно где взявшейся у нее сосательной конфетой... синеет у меня на глазах... Пришлось полученные знания на собственном ребенке оттачивать.... Не дай Бог никому пережить подобное... Руки/ноги тряслись, про бабушку вообще молчу... Еле отпоила валерьянкой... Изменено пользователем //Nusya08//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

про картину ... однако ...

да нормальный у меня ребенок, не киндвундер ... намацал на бумажке мазков разных цветов, мама додумала и дорисовала ...

любимые слова теперь акачу( не хочу) и не буду .....

а жрать правда ничего не жрет ... ни ягод, ни фруктов... ни котлет , ни супов ... ни-че-го ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет понедельничный моим любимкам - как же ладненько у нас, мамульки тусуются, пишут про малышню - читаю и радостно становится))) все памперсы собрала, буду к душе прикладывать)))

Ссылки скрыты.

 

ЧТО ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНЕ НАПОЛНИТСЯ ЭНЕРГИЕЙ...

(продолжение)

36. Кормление нуждающихся. Милосердие - это качество, усиливающее лунную энергию. Совсем не обязательно помогать всем. Наверняка найдется человек, которого вы можете легко порадовать приятной мелочью. Купите одинокой соседке фрукты. Не отказывайте в чашке чая забежавшему к вам гостю.

 

37. Общение. Женщине трудно обойтись без контакта с другими людьми. В разговорах мы черпаем энергию. Важно лишь следить за тем, чтобы передаваемая вами информация не была сплетнями и прочим негативом.

 

38. Романтическое кино. Договоритесь с подругой и посмотрите вместе мелодраму. Любой фильм о любви - это полезное времяпровождение для женщины. Но лучше это делать в компании других женщин.

 

39. Изучение новой культуры. Способствует расширению мировоззрения и позволяет женщине не замыкаться на внутреннем мире. Женская энергия стремится к расширению, не нужно сужать ее искусственно.

 

40. Источники воды. Отдых на реке, озере, у моря - это отличный способ поднять уровень своей энергии. Вода - это основа сексуальности женщины и ее умения быть гармоничной, приспосабливающейся к обстоятельствам или наоборот бурной. В древнегреческих храмах Афродиты юных жриц обязательно учили плавать и общаться с водной стихией.

 

41. Физическая нагрузка. Если вы почувствовали упадок сил, начинайте осваивать новый вид спорта. Это может быть не только новый вид фитнеса, но и просто утренняя пробежка. Очень полезны танцы! Отличный способ восстановиться, если вы выкачаны после расставания с партнером.

 

42. Наряды. Красивое платье - это один из способов поднять уровень своей энергии. Кстати, для того чтобы принарядиться не обязательно куда-то идти. Носите красивую одежду в домашней обстановке.

 

43. Разборка завалов. Старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию женщины. Если в жизни наступил сложный период - пора разбирать завалы.

 

44. Здоровый образ жизни. Стоит ли говорить, что плохие привычки негативно сказываются на женской энергии и красоте. Плохой привычкой может быть не только курение, но и привычка поздно ложиться спать, злословить или лениться.

 

45. Поэзия. Чтение стихов помогает раскрыть романтическую сторону своего «Я». Не стесняйтесь писать свои стихи. Выплеснутая на бумагу энергия избавит вас от переживаний. Красивый слог учит красиво говорить и правильно мыслить.

 

46. Кормление птиц, животных. Очень простой способ поднять уровень своей энергии. Соорудите кормушку для птичек под окном. Заведите канареек. Эта птица помогает счастливому замужеству.

 

47. Посещение музея или выставки. Все красивое делает женщину прекраснее.

 

48. Общение с Учителем. Сходите на лекцию любимого автора, посетите тренинг. Книги дают знания, это бесспорно, но при встрече с Учителем мы подзаряжаемся от человека энергией.

 

49. Дневник. Ежедневно записывайте свои мысли, желания, цели. Можете вклеивать в дневник картинки или рисовать сами. Ваши чувства важны! Поэтому их важно записывать. Накапливая энергию эмоций в себе женщина потом будет вынуждена выплеснуть ее на мужчину, что само по себе не очень хорошо. Кроме того запись мыслей способствует их анализу.

 

50. Альбом своих красивых фотографий. Наклейте в него свои самые лучшие фото, и не стесняйтесь любоваться собой. Помните, что вы всегда прекрасны!

 

51. Определение желаний. Сформулируйте для себя желания: чего вы хотите на самом деле, особенно в отношениях. И забудьте про «могу». Могу - это прерогатива Мужчины. Мужчина говорит: я могу ее завоевать, я могу взять ее в жены (или не могу). Когда женщина начинает много мыслить в стиле «я могу», она становится мужчиной. Сравните: «Я хочу выглядеть хорошо. Я хочу ему нравиться. Я хочу замуж» и «Я могу выглядеть хорошо, я могу ему нравиться, я могу выйти замуж».

 

52. Ласковые речи. Учитесь общаться без агрессии и давления. Женская энергия расцветает от пары нежных слов, сказанных вами. Брань, нецензурные слова сводят женскую энергию на нет.

 

53. Послушание. Споры, соревнования и прочие аспекты активного поведения снижают уровень энергии. Старайтесь быть мягкой и дипломатичной. По этой причине завоевание мужчины очень истощает женщину. И мужчина не хочет женщину, которая инициативна, потому что своим поведением она напоминает ему его самого.

 

54. Избирательность в сексуальных отношениях. Если у женщины несколько партнеров по сексу, она обречена на опустошение. Вступайте в сексуальные отношения только с тем человеком, которого любите. Храните верность мужу. Старайтесь отдалить первый секс после знакомства. Для того чтобы заинтересовать мужчину нужно немало энергии. Не растеряйте ее раньше времени в сексе.

 

55. Чистота. Храните в чистоте свое жилище, свое тело и свой разум. Вовремя убирайтесь дома. Не копите негативные воспоминания прошлого. Самый простой способ поднять энергию - встать под душ. Чистота приносит Силу.

 

56. НАПИТЫВАНИЕ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ. Один из самых важных аспектов. Если женщина не наполнила свое сердце и душу любовью, она энергетически слаба, и ничего не может дать мужчине. Хуже того, она станет вампирить энергию у него. Отсюда - упадок мужчины, финансовый крах, болезни. Используйте любые техники, чтобы наполнить свой «колодец» любовью. Женщина - дающая. Она должна быть ПОЛНА любовью.

 

57. Декоративно-прикладное творчество. Вязание, вышивание, лепка: все, что вы можете творить своими руками, поднимает уровень вашей женской энергии.

 

58. Комплименты себе и другим женщинам. Доброе слово делает нас сильнее. Если вам тяжело сказать что-то хорошее о других женщинах, решайте этот вопрос. Неприятие женщин может дать сложности в отношениях с матерью, свекровью, дочерью.

 

59. Выражение любви в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, своим вещам: солнышку, весеннему ветерку, дождю и даже своей печали, ибо она ваш учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.

 

60. Составление букетов. Работа с цветами дает заряд новой силы, обновления и цветения.

 

61. Правильное питание. Используйте продукты, которые подверглись меньшей обработке и ближе к природе. Вспомните, какую силу дает яблоко, сорванное в саду? И какой-нибудь гамбургер. Ощущения разительно отличаются.

 

62. Ласка. Нежные прикосновения помогают женщине понять и узнать себя.

 

63. Пребывание наедине с собой. Не пугайтесь тех моментов, когда вы остаетесь совсем одна. Не бегите замуж только из-за одиночества. Используйте это время, чтобы заниматься собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе (менструации).

 

64. Мягкая игрушка. Не ругайте себя за то, что вы до сих пор спите в обнимку с плюшевым мишкой. Женщине вредно спать в одиночестве, а игрушка дарит ощущение тепла. Купите себе игрушку, если вы чувствуете недостаток любви и внимания.

 

65. Учитесь работать с энергией Луны. Постойте на улице в лунном свете, заряжайте лунными лучами воду, и добавляйте ее потом в ванну. Обращайтесь к Луне за помощью в женских недомоганиях.

 

66. Открытка без повода. Проявив к кому-то знак внимания, вы наполнитесь сами. Помним: женщина - дающая. Отдавая - наполняется.

 

67. Благотворительность. Это в чистом виде выражение женской энергии. Если вы можете в чем-то помочь человеку, сделайте это.

 

68. Поменяйте цвет волос. Если в вашей личной жизни наступила затяжная пауза, сходите к стилисту.

 

69. Ароматы. От вас всегда должна исходить аура приятного аромата. Женщина - это цветок. Покупка новых духов и выбор аромата усиливает женскую энергию.

 

70. Достоинство. Будьте уверены в своей уникальности. По Ведам Женщина - это самое

прекрасное, что мог создать Творец. Вы прекрасны! Вы обаятельны! Вы Женщина!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Красотульки, приветик) Мы опять в деревне, не теряйте, инет тупит, вручную грузит по полчаса полстраницы)

 

Читала вчера в электричке Оле "Трёх поросят", дошла до места, где два братца бросились наутёк, так теперь Оля донимает меня вопросом: "А где УТЁК??", пытается понять, на кого бросились поросята)) Ну и как бы вы ответили??))))

Говорю ей, что это значит - очень быстро побежали, вот как ты от меня убегаешь на улице)) Вроде поняла, а при следующей читке опять: "А где утёк??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...