Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Поздравляю со светлым праздником Крещения!

Желаю всем мира, Любви и добра!!!!!

 

 

Аленка, конечно, мы тебя помним, я к тебе заглядываю периодически:)

 

Леночка, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброго времени суток!

А куда вы все пропали?

Делитесь скорее своими успехами, планирушки- беременюшки..У меня вот вчера тест показал еле-еле видуимую вторую( фото здесь выложила в слабых тестах)- но до КД еще почти 9 дней. простог овулька ранняя была...Возвращайтесь, давайте знакомиться!!! :girl_bye::reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Времени нет совсем, Аришенька требует постоянного внимания, вечером буквально валюсь с ног. Командирша растет такая, муж говорит, что у него складывается впечатление, что мы все попали в рабство... :D

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, держись(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вчера выписали домой.. швы снимать 28 января надо будет приехать.. трубу удалили.. теперь мое планирование закончилось :cry:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуся, восстанавливайся скорее...боль физическая скоро пройдет, а душевную залечат твои муж, сыночек и доченька... Береги то, что имеешь... обнимаю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо за поддержку!! Трудно, но стараюсь переключить мозг.. все еще болит и тело и душа...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

У меня вот вчера тест показал еле-еле видуимую вторую( фото здесь выложила в слабых тестах)- но до КД еще почти 9 дней. простог овулька ранняя была...

 

Как у вас дела? Выяснилось что-нибудь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как у вас дела? Выяснилось что-нибудь?

Пришли как по часам через 28 дней.. как же я устала..решила просто не думать больше об этом в ближайшие месяца три, хочу морально отдохнуть и не зацикливаться...плАчу уже третий день..нет сил ..это качество мне не присуще, но я больше просто не могу, я устала использовать мужа. как осеменителя. я устала от бесконечных прислушиваний к себе по две недели в месяц, я устала от тестомании, это как наркотик ! дощло до того, что вместе с хлебом в магазине берешь тесты , как молоко...так больше нельзя.....я понимаю, что время против меня, но и боюсь свихнуться ото всего этого!!

Девочки, кто с этим как боролся ? или я одна ненормальная , каждый месяц потихоньку схожу с ума ?.... :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полинария, а у вас детки есть? Если есть, сосредоточьтесь на них и забудьте прямо так думать о всяком "осеменении". Просто решите- будет, так будет, и живите спокойно! Конечно, возраст поджимает, но если Бог даст и если должны быть у вас по судьбе еще детки, то будут!!!! Верьте!!! По вере нашей воздастся нам! Помните о этом...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полинария, у меня так и было :confusion:

психовала, устала - 2 года активного планирования, измоталась, плюнула на все, смирилась, через 2 месяца - долгожданная Б, в 42 года ... Сейчас мое счастье бегает по лужам и целуется с котами и собаками.

На все воля божья..

 

Всем привет :Hello:

Памперсы от Анюты ну ооооочень тяжелые, ночные, боюсь пришибить кого-то, но если надо - держите :reverans:

Моя девочка, бебиплановская, передает всем тётенькам с форума поцелуйки :heart:

у нас +9, солнышко, нарциссы и крокусы надумали расти, газон зеленый, снеговик наш давно растаял...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Полинария, у меня так и было :confusion:

психовала, устала - 2 года активного планирования, измоталась, плюнула на все, смирилась, через 2 месяца - долгожданная Б, в 42 года ... Сейчас мое счастье бегает по лужам и целуется с котами и собаками.

На все воля божья..

 

Всем привет :Hello:

Памперсы от Анюты ну ооооочень тяжелые, ночные, боюсь пришибить кого-то, но если надо - держите :reverans:

Моя девочка, бебиплановская, передает всем тётенькам с форума поцелуйки :heart:

у нас +9, солнышко, нарциссы и крокусы надумали расти, газон зеленый, снеговик наш давно растаял...

Спасибо за ответ!!!

Я очень надеюсь, что именно так и будет!!!!!

Памперс словила!!!!!!!!!! :Hello:;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полинария, у меня так и было :confusion:

психовала, устала - 2 года активного планирования, измоталась, плюнула на все, смирилась, через 2 месяца - долгожданная Б, в 42 года ... Сейчас мое счастье бегает по лужам и целуется с котами и собаками.

На все воля божья..

 

Всем привет :Hello:

Памперсы от Анюты ну ооооочень тяжелые, ночные, боюсь пришибить кого-то, но если надо - держите :reverans:

Моя девочка, бебиплановская, передает всем тётенькам с форума поцелуйки :heart:

у нас +9, солнышко, нарциссы и крокусы надумали расти, газон зеленый, снеговик наш давно растаял...

я поймала памперс :zimaisneg:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полинария Сама такая же была :). Весь цикл присушивалась к себе , уже знала все о себе и без тестов. Кстати, свою Б я тоже почувствовала без теста. Он просто подтвердил. А соул-Наташа права - Б наступает, когда ты свободна от страхов, ожиданий. Мы же ведь с планированием не ребёнка ждем, а какого-то результата. А ребёнок это Чудо, он не может появится, когда мы несвободны, когда наша голова и жизнь забиты тестами и датами О, М и т.д.

Все будет хорошо, пусть планирование будет в удовольствие :)

 

Мы спим без памперса. Я просто из горшочка полью :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Можно к вам в компанию?

Планируем третьего малыша, в январе была чистка по мед показаниям (пороки не совм. с жизнью) вот теперь восстанавливаюсь.

Стала наблюдать за БТ (базальная температура) и обнаружила, что в этом цикле видимо овуляции не будет. Ка часто у Вас в течении года бывают ановуляторные циклы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фаюшка, привет! Соскучилась :friend:

Уже март, значит ждем +

С победным протоколом тебя, дорогая :flower:

 

Всех-всех - с весной!!! :flower: :flower: :flower:

 

Фая, вот точно не помню, разве были такие разговоры? :think1: Рожать нужно всем желающим, и независимо от возаста. Перефразируя, материнству все возрасты покорны, пока сердце ждет и надеется, пока душа просит.

Всем желаю счастливого материнства!

 

А новичкам - велкам, и, от Анюты - из горшочка, хлюп :Crazy:

 

Очень очень хочется весны, тепла, мира. Весна и тепло уже пришли. Осталось чуть-чуть.

 

Анюта передает всем приветы и свои рисунки (после шедевров Светы-пчелки, стыдно показывать)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...