Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

soul2012, Наташа, давай Анюткины шедевры!!!! Как ваше здоровье? Спасибо за заразку!

 

По поводу разговоров, одна особа любящая пластику, написала мне, "да жрите, только не подавитесь". Я ничего страшного то и не говорила ей, чтоб такое получить, сказала лишь, "сытый голодного не вразумеет", когда она заявила: да нафик рожать в таком возрасте, при этом восторженно описывая умелки своего сына.

Я человек не конфликтный, если вижу, что из человека прет всякое г...., оставляю его в покое со всей начинкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аморушка, заглянула в тему узнать про тебя. А ты самак объявилась. Зажала за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@

Желающим присоединиться - Добро пожаловать! :)

И памперс на удачу. Лесёнка стала иногда спать в памперсах. Она несколько раз описалась ночью. Я ей объяснила, что это из-за того, что она выпила много воды на ночь. Теперь она пьет воду и сама просит надеть её памперс. Говорит, что в 4 года она перестанет писаться по ночам :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Nusya08//, Привет, Яна! Спасибо! Сейчас я на бусерелине, то мегера, то плакса :D , поэтому и вспомнила прошлое. Терпенья моему мужу! Может это пмс, третий день жду опаздывающих монстров, лишь бы пришли родненькие.

Дануся у вас девушка с характером, по фото мне так показалось. :kiss2: Как успехи у дзюдоистки? У мужа как нога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фаечка, читала у тебя в профиле))) пусть придут уже поскорее))) Последний раз в этом году! А мужу терпения на все беременные 9 месяцев)))

Да, Дануся у нас - огонь))) Дружим в саду только с пацанами, девочки от нас плачут... Вот костюм сложила на завтра, так и не примеряв - не хочу и все... Надеюсь хоть в саду даст себя одеть, под шумок со всеми...

Настя все так же ходит на дзюдо. По области первые-вторые места в своей весовой категории. На следующей неделе в Луцк поедет на Украину))) А так же еще ходит на джаз-фанк, контемп и гимнастику. А вот на учебу времени как-то не хочет выделить.... Устала уже с ней разговоры вести...

А муж все с пластинами ходит, пока официально в декрете, а не официально таксует. Кости на погоду крутит не по-детски...

Ну а я вся в тортах... В конце марта иду на курсы по 3Д тортам...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

//Nusya08//, Яна, как садик? как с мальчиками?.. я в ауте... 2 года и 5 месяцев Данусе, а такая взрослая...

Моя - кнопа по сравнению с вами. В свои 2 и 2 - она мелкая и совсем ребенок еще. На улице с детьми общение у нее как у меня с компьютером - по необходимости и без фанатизма. Если мальчики начинают визжать и кри чать на детской площадке - "мама, идем отсюда, пошли погуляем". Очень добрая. Делится всем и со всеми. Не понимает, почему детки плачут за игрушками. Готова все отдать, чтоб не плакали. И отдает с такой улыбкой на лице, аж светится.

В садик и не думали! Может, летом-осенью начну возить в садик на 1-2 часа на развивалки. Сами занимаемся с ней дома. На нашей улице много ее ровесников ( 6 мальчиков и 1 девочка). Вот с ними и общается.

Аморушкина мама, Фаюшка, все будет! уж я то точно знаю, что чудеса случаются)))

 

Всем желающим - из горшочка привет отАнюты))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Nusya08//, Яна, ну как всегда , ты молодчинка! Вижу твои торты в соцсетях, ты рождена творить красоту и вкусности.

Вот как здорово, что люди находят свой талант и работу которая у них получается идеально. Я какая то недоделка, спец по вершкам, много чего умею, но так себе на уровне слабого любителя, и главное меня же ничего не цепляет, начну заниматься и надоедает. Всегда по доброму завидовала людям, которые умеют что то делать идеально!

Настюша вся загружена, молодчик!

А ты еще и на работе работу успеваешь делать?

 

Всем привет :Hello:

//Nusya08//, Яна, как садик? как с мальчиками?.. я в ауте... 2 года и 5 месяцев Данусе, а такая взрослая...

Моя - кнопа по сравнению с вами. В свои 2 и 2 - она мелкая и совсем ребенок еще. На улице с детьми общение у нее как у меня с компьютером - по необходимости и без фанатизма. Если мальчики начинают визжать и кри чать на детской площадке - "мама, идем отсюда, пошли погуляем". Очень добрая. Делится всем и со всеми. Не понимает, почему детки плачут за игрушками. Готова все отдать, чтоб не плакали. И отдает с такой улыбкой на лице, аж светится.

В садик и не думали! Может, летом-осенью начну возить в садик на 1-2 часа на развивалки. Сами занимаемся с ней дома. На нашей улице много ее ровесников ( 6 мальчиков и 1 девочка). Вот с ними и общается.

Аморушкина мама, Фаюшка, все будет! уж я то точно знаю, что чудеса случаются)))

 

Всем желающим - из горшочка привет отАнюты))))

Наташа, ну куда вот Ане в садик? Там простуда, инфекция, детки могут толкнуть, стукнуть. Вам окрепнуть надо и раз уж есть возможность обойтись без сада, то лучше. Вот дворовая компания для соцразвития достаточна. Спасибо за горшок, сижу и пахну :D

Брызг- дозу получила, спать пора.

У меня школа почти ежедневно, хочу ЧИЛЗ университета Сиены сдать на уровень С2, это высший уровень, Но страшноооо! Я не готова, если только на везение расчитывать, хотя еще до июня время есть для подготовки. А с другой стороны, я никогда не учила толком, хорошо закончила школу, колледж и 2 универа, натура у меня такая, лентяйская, но мозги как то запоминают, особенно если кто то объясняет и в стрессовой ситуации все это всплывает, несмотря ни на что. Самоподготовка и зубрежка не для меня :D Спасибо папе за мозги! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташа, мы пока садик пропустили в этом году. В следующем - посмотрим. Аморушка права, все-таки там много детей и инфекций. А я пока боюсь за свою лапушку, даже в кружки никакие пока не ходим.

Мы дома много занимаемся. Лесёна читает двусложные слова. Купила ей книгу японского автора, как научиться вырезать, так она теперь так матерски владеет ножницами. С точки зрения коммуникативности, так Лесе нет равных, она разговорит любого. Наш сосед ей прочит карьеру журналиста. :) Только вот минус очевидный, она привыкла быть одна, что все для неё. Переживаю, как она адаптируется в детском саду.

 

Яночка, расцелуй свю лапушку Данусю в пухлые щечки. Разбойница наша! :)

 

Аморушка, дорогу осилит идущий. Не бойся. Ты умница - все у тебя получится!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день мамочки! :Hello: Похоже, из возрастных планюшек осталась только я. Так давайте обкидывайте меня памперсами и горшками, все мне, все мне одной! :malicious:

*Alfochka*, спасибо за пожелание!

Поцелуй Олесеньку :kiss2:

 

Я живу от будильника до будильника, от брызга до брызга. Голова живет в трусах, все ждет когда начнутся, но пока только из носа кровь идет регулярно. Дырки перепутались :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Asa788, Привет, добро пожаловать! :flower:

Расскажите о себе, сколько вам лет? Сейчас придут наши девочки и кинут заразку, давай постоим вдвоем, подождем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asa788, Привет, добро пожаловать! :flower:

Расскажите о себе, сколько вам лет? Сейчас придут наши девочки и кинут заразку, давай постоим вдвоем, подождем!

 

41 :-(

 

В январе пережила внематочную. Аденомиоз, подтвержденный на гистере, гиперандрогения. Гормоны собираюсь сдавать в след. цикле. В последние годы цикл очень укоротился. Фоллик созревал максимум до 18 мм, О. за год пару раз видели только по УЗИ. Буду очень рада с Вами познакомиться.

 

У нас только памперсы ночные. Ловите тяжеленькие :)

 

Спасибочки, в хозяйстве все пригодится! :reverans:

Изменено пользователем Asa788
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день мамочки! :Hello: Похоже, из возрастных планюшек осталась только я. Так давайте обкидывайте меня памперсами и горшками, все мне, все мне одной! :malicious:

чуть не крикнула - "а, я? я же старше!" да вовремя спохватилась - не планюшка уже)))))

всем привет!

а желающим - горшочек от Анюты)))

 

ой, чую, будут скоро у нас пузики! точно-точно!

 

новеньким - привет и добро пожаловать!

 

Аморушкина мама, Фаюшка, оставь трусы в покое. Скоро придут твои М. А затем - в победный протокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девчата! заражаюсь, спасибо!

Наташа, оставила в покое трусы, прорываются! Живот болит уже, наверное завтра поставлю первый день в графике, сегодня уже вечер, правильно?

Asa788, ну все , заметано, я в строю первая , ну и по старшинству, как говорит Наташа, :D , беременею в марте, а ты сразу за мной! Вместе пузиками будем ходить ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девчата! заражаюсь, спасибо!

Наташа, оставила в покое трусы, прорываются! Живот болит уже, наверное завтра поставлю первый день в графике, сегодня уже вечер, правильно?

Asa788, ну все , заметано, я в строю первая , ну и по старшинству, как говорит Наташа, :D , беременею в марте, а ты сразу за мной! Вместе пузиками будем ходить ;)

 

Договорились!!!! Я в апреле тогда!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет домик!

У меня событие, пришли мои родненькие М, в последний раз в этом году.Сами пришли, чуть с задержкой, есть еще порох в пороховницах! Послезавтра иду к врачу и надеюсь, начну стимуляку :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, а что за стимуляка, можете рассказать? В нашем возрасте это делают? :D Я вот думала в следующем цикле начать пить Овариум, все-таки гомеопатия. Сейчас после лапары пила Траумель С, мне понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asa788, Я уже в четвертом по счету протоколе ЭКО. На этот раз длинный протокол , с блокадой. 2013 году была беременность, но замерла на 8 неделях.

В нашем возрасте все можно делать, лишь бы климакса не было. Вон Клеопатру родила 60 летняя мама, а у нас все еще впереди.

Я пропила овариамин, вазаламин и эпифамин по курсу 3 мес. Анализы потом не сдавала, не контролировала. Но по очущениям у меня О стала каждый месяц. Сначала проверься на кисты, овариамин может вырастить кисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asa788, Я уже в четвертом по счету протоколе ЭКО. На этот раз длинный протокол , с блокадой. 2013 году была беременность, но замерла на 8 неделях.

В нашем возрасте все можно делать, лишь бы климакса не было. Вон Клеопатру родила 60 летняя мама, а у нас все еще впереди.

Я пропила овариамин, вазаламин и эпифамин по курсу 3 мес. Анализы потом не сдавала, не контролировала. Но по очущениям у меня О стала каждый месяц. Сначала проверься на кисты, овариамин может вырастить кисту.

 

а причину ЗБ выяснили? У меня тоже была когда-то такая история..Но у меня прогик был низковат, скорее всего поэтому. Почему не приживается с ЭКО, что говорит врач? Овариамин не рассматривала, именно Овариум Композитум. Ну хоть какой-то сдвиг был на нем, хотя бы по БТ (базальная температура)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asa788, Причина трисомия, врачи сказали, что никто не застрахован от этого. При эко сильная поддержка и не происходит есстественного отбора, а в натуральном цикле, такой эмбрион может и не прижился бы, а если прижился , то сам не заметно и вышел бы. А мы его прогестероном держали, до поры до времени. У нас причины неудачного эко начинают вычснять только после 3 пролетов, а пока у меня причина возраст и качество яйцеклеток.больше ничего не нашли

 

Я БТ (базальная температура) не мерю и за О не слежу, мне незачем, у меня нет труб и ЕБ -чудо не случится

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asa788, Причина трисомия, врачи сказали, что никто не застрахован от этого. При эко сильная поддержка и не происходит есстественного отбора, а в натуральном цикле, такой эмбрион может и не прижился бы, а если прижился , то сам не заметно и вышел бы. А мы его прогестероном держали, до поры до времени. У нас причины неудачного эко начинают вычснять только после 3 пролетов, а пока у меня причина возраст и качество яйцеклеток.больше ничего не нашли

 

Я БТ не мерю и за О не слежу, мне незачем, у меня нет труб и ЕБ -чудо не случится

 

А труб нет из-за 2 внематочных? Это хорошо, что больше ничего не нашли. Значит в этот раз все точно получится!!! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...