Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Niikki, Ура, Ася вышла! Поздравляю с покупкой! Пусть дом будет полон детским смехом!

Ася, а тебе что говорят врачи, причину то нашли или ты не обследовалась? Извини, если писала, но я забыла. Просто, если мне бы сейчас было 38, то я бы не переживала за результат стимуляции, потом за количество и качество эмбрионов, потом за имплантацию и беременность. Даже года 2 назад намного легче было бы забеременеть, чем сейчас. Хочу сказать, не тяните, теперь мне намного тяжелее получить результат, на счету даже не месяцы, а дни уже.

 

soul2012, Ага, пора думать про роды :D

Лайков нет, на словах скажу, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фая, вот это молодость))) ;) А чего ты у меня в голове с тёмными волосами-то? :think1: Откуда? :sorry:

А мы с Олей тоже болеем, :Hello: ) Но держим @@@@@@@@@@@@@@@@@))

Привет всем болявый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, да я решила не обследоваться. Сначала тяжело было, а теперь не до того. Мы не тянем. Если получится, хорошо, нет - значит так должно быть.

 

soul2012, твои слова, как говорится, да богу в уши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, выздоравливайте! Тяжело болеть, эх!

 

А я вот такая, лет 10 блонд. Не видела наши свадебные фото? Я их выставляла же. В контакте даже одна фото спряталась, не удалилась.

 

Ася, может быть дело в какой нибудь мелочи, которая корректирутся таблетками, а ты столько ждешь. Может сдать анализы двоим, проверить проходимость труб тебе и тогда уже успокоиться? Ведь не трудно сделать минимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фай, я лапки сложила после того, как три года пыталась убедить мужа сходить к врачу и сдать анализы. Я знаю, что у меня только левый яичник работает. Трубы проходимы, овуляция есть. Прогик низковат, но уровень его не критически низок, корректировать его не сложно. Всему своё время... Или не время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Niikki, Ася, ты не думай, что я давлю на тебя. Я очень близко воспринимаю теперь подобное. Эх,ну совсем чуток раньше бы я начала заниматься ЭКО, уже была бы мамой. Мой экс тоже не хотел ничего делать, а я хотела стать мамой.

У моих знакомых здесь не было детей, у нее сын от первого брака. Он биолог-фармацевт, сдал анализы, прошел лекарственную терапию месяц и сразу получился сынишка. У нее после родов нет и нет М, беременна, родила опять сына. Теперь трое сыновей у нее. Мужчин легче восстановить.

Хотя, если вам и вдвоем хорошо, то и не слушай меня ;) Я не могу успокоиться, мне мой материнский инстинкт не дает покоя :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама,  извините, встряну, почитываю этот форум. Муж пил зиман 2 месяца. И ничего. Там набор витаминов. Ничего волшебного. Есть витамины и помощнее. Мужу 44 года. Да и стоят немало.

Как почитала вас, так сразу беру ноги в руки и бегу к репродуктологам. Еще вчера было 38, а скоро уже 40. А воз и ныне там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Витамишка, Привет! Добро пожаловать! :Hello:

Лучше знать врага в лицо,и чем раньше, тем лучше! У меня с каждым разом все меньше и меньше яйцеклеток на ЭКО. Мне пришлось дойти до этой процедуры, желаю Вам самостоятельной счастливой беременности! А Вы не обследовались?

Про витаминки,долгое время планирующие уже хватаются за последнюю соломинку, кто то пропил что то и , о чудо! беременность и все начинают пить . Вот и зиман из той темы :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, хороших выходных!

Мы идем на ДР одной подруги, будем сидеть в ресторане поблизости. Набирается человек 40! Несем подарок, цветы и сами же за себя заплатим за ужин :D , хорошо будет, если не разделят на всех счет, если только заплатим за меня и мужа. А то многие гуляют на широкую ногу, а платить всем :malicious: Мы с мужем не пьем и я много не ем, обидно выкладывать кругленькую сумму :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, привет! Фая, а разве нельзя заказать официанту отдельно счет? и нет проблем...

Как твоя простуда? Как самочувствие?

всем привет :flower:

желающим - от Анюты из горшочка :reverans:

 

Ната 9999, порадуй фотами! плиз, выложи для настроения ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

 

soul2012,  Натуля, вот эту хочешь?

 

Ссылки скрыты.

 

Это Петя так подрос:)

 

Это наша весна

 

 

Скорее бы лето!!!

 

Фая, мои @@@@@ с вами!!!

 

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

soul2012, Наташ, обычно накрывают один стол для компании и один счет делают на стол. А потом уже или все складываются разделив на всех иликаждый считает свой заказ и ложит эту сумму. Не поймут меня если отдельный счет попрошу.

Nа_тa, Наташа, как всегда без слов, одни эмоции! Красиво то как!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, спасибо за пожелание. да как же- обследовались. уже год тут вешу на форумах, палатку поставила ))). когда учились еще в колледже нам было по 20-22 года. среди нас была девченка замужем уже года три и говорила тогда такую фразу- Всё бы отдала за возможность иметь детей. Мне было странно слышать такую фразу от такой молодой девченки моей ровестницы, ведь мы были так молоды. Не так давно узнала, она таки родила в свои 30 лет, двойняшки - девочки. А теперь я сижу с такой фразой в голове :girl_cray: , и где мои 30 лет? хотя бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

soul2012,  Наташ, Фая, девочки, спасибки!!! Я это дело люблю:) у нас этого добра полно:)

 

Средний - Рыжик

 

Ссылки скрыты.

 

Младший - Василий

 

 

Ну и так, развлекухи

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nа_тa, Наташа, мальчишки вытянулись, Вася копия Рыжика. А какой у нас Рыжик элегантный! За ним девочки толпой бегают?

Девочки, я с утра на прием, накидайте мне ваших волшебных кулаков, на удачу, пусть меня доктор обрадует! :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фая, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Это от нас с Олей)

Доброе утро, девочки)

Наташ, очень красиво, Вася такой милаш) А Петя и правда красавчик, ТТТ на всех вас)

Мы неделю проболели, из дома не выходили, а сейчас собираемся на улицу, даже не могу сообразить, что надеть - +11) Это что ж теперь носят? Зима была, когда заболели, а тут резко потеплело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Хансулу, Лена спасибо! Олечкины кулачки волшебные! Выздоравливайте!

У меня в гайморит хочет перейти насморк.Лишь бы пронесло, лекарств нет и нельзя ими увлекаться мне сейчас.

У меня растут 3 клеточки-деточки! Подробностей не выспросить, хорошо, что сказали сколько.

У нас похолодало, ветер и дождь. Цветет магнолия, может холодает как в России при цветении яблони :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фаечка, дай Бог, Алла бирса, в общем, пусть всё получится, очень верим в это, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Кто болеет, наши вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@, выздоравливайте со всех ног!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа, какие чудесные фото :)

 

Фая, наши кулачки с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Леночка, не болеть! Я вот рабтаю, с малышкой няня. И Няня хорошая, а малышка все равно считает дни до выходных...

 

Витамишка, на все воля Божья. Просто надо довериться ему. Или, по- нашему, расслабиться. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама,  Фая, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и васины лапки

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет!!!

Изменено пользователем Nа_тa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...