Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Привет всем!

Спасибо девочки,что переживали за меня, но чуда уже не произойдет в моей жизни.

Пунктировали 4 фолликула и все пустые. Врачи советуют обратиться в агенство по усыновлению

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аморушкина мама,  Фая, обнимаю тебя золотко!!! Восстанавливайся скорее, ДЯ, усыновление выход есть!!! И ты обязательно будешь мамой!!! У нас с ДЯ делают без проблем, если нужна информация узнаю все, напиши, если нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фаюшка, милая, держись, нет слов, чтобы утешить тебя, кажется, что это чудовищная ошибка , ну не может такого быть...Ты отдохни, поплачь, но не сдавайся...может в России попробовать? Ну и правильно Наташа написала есть вариант с ДЯ. Обнимаю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фаечка, моя хорошая!! представляю, что ты сейчас чувствуешь...

 

Отдохни, наберись сил. Знаешь, выход всегда есть, и он рядом, просто мы его не всегда замечаем. А счастье, оказывается, раскрывается в других формах, не тех, которые мы ждем.

 

Солнышко, я в тебя верю!!!

Ссылка на это сообщение

Хансулу, большое спасибо!!! Можно про пиявок попытать тебя немножко?

 

Аморушкина мама, не отчаивайся только! Может это просто в этот цикл так получилось? Почему сразу усыновление? Может клинику сменить? И поплачь, не держи в себе эту боль и эмоции. Я не знаю, что сказать, мне хочется просто очень поддержать тебя. Пока возьми паузу, отдышись, может просто цикл такой неудачный или стимуляцию не ту дали. В конце концов есть ДЯ на крайний случай, все-таки это будет ребенок твоего любимого человека. Миленькая, держись!

Ссылка на это сообщение

Фаечка, эээх..... Девочки уже всё правильно написали, давай тебя просто поддержу и обниму..... Держись, не опускай рук, и всё будет!

 

Asa, про пиявок спрашивай, конечно, что помню, отвечу) Если что, ещё профиль можно посмотреть, 13 цикл, кажется.

Ссылка на это сообщение

Хансулу, да, сейчас пойду изучу. Подскажи, пожалуйста. не было ли болей, когда ставили на пупок или низ живота? У меня вчера была постановка 3 в пупок. Одна не вцепилось, было 2. Все было отлично как всегда. Но, через минут 40 после того, как я ушла домой, начало стрелять Я да так сильно, аж тело все как током пробивало, поясницу потягивало и в районе пупка были ощущения, что из меня жилы просто тянут. Поискала, ни у кого нет таких ощущений. Меня это пугает. Сегодня должна была по идее подняться БТ (базальная температура), но она стоит как вкопанная!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Спасибо! Здесь не так легко клинику сменить и с усыновлением тоже. В 43 года вообще никто меня не возьмет на ЭКО. А ДЯ это из области фантастики. До сих пор закон не могут протолкнуть, религия мешает. Усыновление около 4-5 лет идет. Я бы в Россию поехала, но там нужны большие средства, а я не работаю, на зп мужа не покушаюсь даже, на это живем, кредиты платим. Есть только одна надежда- продажа моей квартиры в России, но там долгая история с эксмужем и не просто продать сейчас недвижимость, оказывается. А время идет.....часики тикают

Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, нужно думать. Сурогатную маму найти и сберечь тебя от стимуляций? В россии мгогие женщины зарабатывают так при сложностях с деньгами. Для тебя плюс то, что ты не яйцеклетку увидишь, а человека сможешь подыскать живьем как говорится. В россии и в 43 сделают эко, но скорее платно. Надо все взвесить, нужно чуть успокоиться и все обдумать. В россии и донора и суррогатную найти тебе легче. Но муж будет нужен тут по-любому для этого. Квартиру не продавай...все в жизни бывает. Это крайний вариант я считаю.

Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фаюшка, дай тебя обниму....

а я вот не верю, что это все, приговор...

У меня на пункции тоже были пустые ДФ.. И отправляли меня на ДЯ и суррогатное материнство, учитывая "нежный" возраст..

А чуду есть место в нашей жизни, верю и знаю. Сопит мое чудо в кроватке.

Все будет. Но, как правильно сказала Яна, не так как мы себе представляем. Чудо идет к нам своей тропой.

1907458_881629815222407_8755262290582413515_n.jpg?oh=379d588747d2b034aee12f2a0d750430&oe=55B4E17F

Изменено пользователем soul2012
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Фаечка, чудо случается неожиданно, так что надежда на него всегда есть. Надо осмыслить ситуацию. Если в этот раз фоллки пусые, то может в следующий раз все созреет ? Шансы есть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Alfochka*, спасибо ,шансы теоретически есть. Но кто мне сделает ЭКО? здесь все по инструкции, не получилось, списывают в утиль, идите усыновляйте.Менталитет совсем другой, но ничего или выкрутимся или привыкнем к бездетности.

 

Я еду в отпуск пасхальный. Муж берет неделю отгулов и я сегодня выкупила ваучер на крузный лайнер "Costa Fortuna"на неделю все включено. Там целый город в 18 этажей и 5000 человек. Поездка по Средиземноморью из Лигурии в Мальту и с 5 остановками с экскурсиями по всей Италии и Мальте. Будем отвлекаться от планирования

 

Asa788, Я сама могу выносить, у меня нет с этим проблем, мне надо забеременеть. Яйцеклеток нет уже. А женщины сдают яйцеклетки в базу донорства, это не сур мама. В Италии запрещены донорские клетки и нет базы доноров. а про сур маму вообще только шепотом могут сказать, этого здесь вообще никто не поймет. Вроде бы передовая европа, а еще пытаются сочувствовать арабским странам, у которых им надо учиться.

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама,  Фая, отличного отдыха!!! Отвлекайся, восстанавливайся, набирайся сил и не опускай руки!!! Выход всегда есть. Спрашивала у своей Г сколько стоит эко с ДЯ, если инфа нужна, скину контакты в личку. Она в почте и по скайпу готова общаться, даже если не поедешь к нам.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки)

Фаечка, хорошего вам отдыха с Аморушкой! Отдых вам сейчас обоим очень нужен, отдых и новые хорошие впечатления.

Asa, у меня тоже стреляли яичники после пиявок, для меня это вообще нехарактерные были ощущения, я так и поняла, что яичники проснулись на фоне резкого изменения гормонального фона.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Леночка-Хансулу, с днем рождения!!!! Будь счастлива , здорова, любима и радостна! Пусть все у тебя будет хорошо

Ох, спасибо, Яночка, чуть не пропустила...

 

 

Леночка, Хансулу наша любимая! С Днем рождения!

 

Любви, счастья, детских улыбок, счастливых детей, благополучия, мира

 

10439333_777567752276476_7861825230226028333_n.jpg?oh=cb511156f1271fd0510210fb257e0fc3&oe=55B0935F&__gda__=1433645365_ed1834d4fc2e48382ba2b6ed0f289757

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой, чуть не забыла)) Яночка, и тебя с днём варенья, склероз подвёл) Счастья и крепкого здоровья всем роднулькам) И спасибо))

и тебе, Ленусь, спасибо)))

 

Яночка, с Днем варенья!

 

Счастья безмерного, здоровья крепкого Лесеньке, удачи старшенькой, мужу - фантазий побольше как жену любимую радовать

10460348_811054582297396_6859088269415804630_n.jpg?oh=b4c9d717fd5ab3dbbffce2f7b3ee6887&oe=55BC4F25

 

Ну, коль пошла такая пьянка, то и меня поздравляйте с Днем рождения - три дня назад мои родные 44 ))) :confusion:

Изменено пользователем soul2012
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

soul2012, Оооо, Наташа, а что не проставлялась???!! В тихушку одна, без нас отметила!34567897654353252.jpg

 

707x472.jpeg

 

219704108.jpg

 

С Днем рождения Наташенька! Здоровья крепкого всей семье и мирного неба, счастья женского и побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки) Спасибо большое за поздравления))

Наташ, и тебя проморгали)) С днём варенья, будьте самыми здоровенькими все и счастливыми))) И не болеть!!

Фаечка, а у тебя пусть всё будет, как надо!! @@@@@@@@@)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

soul2012, Молодцы! Хансулу, спасибо, я вс)в бегах и хлопотах, оформляю круз и собираю чемоданы. Почему то именно сейчас решила окна мыть, начала и теперь уж все надо домыть, а они до пола, завтра продолжу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...